Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Дося написал(а):

и с чего вы так уверены, что у "родителей родителей" были документы? на слово поверили?

Ну как же, Маша. Читай внимательно:

Ярина написал(а):

Очень красивые и как с картинки хозяева ставили их в стойку все как положено...

62

VEGA написал(а):

А чем подтверждена её чистая кровь? Вашими словами? А Вы кто?

я человек ))

а по фото вы сами мне говорили что это бигль )) разве что я не до конца понимаю понятие чистокровности...

63

bmp написал(а):

Скажу хуже. Таким образом (без документов) Ваша собака даже биглем не считается.

Можно и еще хуже сказать, кем она считается теперь....  :tomato:

64

bmp написал(а):

Скажу хуже. Таким образом (без документов) Ваша собака даже биглем не считается

интересно а кто тогда у меня?? овчарка ))

65

Ярина написал(а):

интересно а кто тогда у меня?? овчарка ))

Была биглем, но когда мы узнали, что у нее нет бумажек!!!!!  :crazy:  сразу превратилась в дворняжку.  :tomato:
Не все потеряно! Её еще можно чудесным образом её превратить опять в бигля! Сделайте ей регистровую родословную!!!!!  :crazy:

66

Ярина написал(а):

интересно а кто тогда у меня??

беспородная собака. Дворняжка.

Вы не обижайтесь. Ваша собака очень похожа на бигля. И Скорее всего она бигль. Но это не подтверждено никакими документами. Т.е. для всех кинологических организаций она дворняжка.

67

VEGA написал(а):

регистровую родословную

єто как? не знаю правда все ли выглядит также в Польше...но все же интересно узнать...

68

bmp написал(а):

Вы не обижайтесь. Ваша собака очень похожа на бигля. И Скорее всего она бигль. Но это не подтверждено никакими документами. Т.е. для всех кинологических организаций она дворняжка.

кинологические организации для меня имеют самое последнее значение )) так как собаку я покупала как друга а не как предмет заработка ) да простят меня заводчики...
и все же мне кажеться что есть разница между дворнягой и биглем (без бумаг)

69

Ярина написал(а):

єто как?

Я не знаю правил в Польше, поэтому не посоветую. А про российские правила уже мозоль на языке - сколько об этих регистрах говорили.
А почему не пошли в Ваши уважаемые питомники? Абсолютлт Спотлесс, Ксандрина, Алоториус олд Глори, Катулус и прочие питомники, где заводчики с Именем и где однозначно не будет левака!?

70

Ярина написал(а):

и все же мне кажеться что есть разница между дворнягой и биглем (без бумаг)

ну тогда зачем спрашивать чужое мнение, если вы сами для себя всё решили...

71

VEGA написал(а):

Я не знаю правил в Польше, поэтому не посоветую. А про российские правила уже мозоль на языке - сколько об этих регистрах говорили.
А почему не пошли в Ваши уважаемые питомники? Абсолютлт Спотлесс, Ксандрина, Алоториус олд Глори, Катулус и прочие питомники, где заводчики с Именем и где однозначно не будет левака!?

потому что такая собака мене скорей всего не по карману...
я тут и сама немного почитала...и поняла что если заводчик зарегистрирован он должен платить что-то...скорей всего они просто экономят ))

72

Ярина написал(а):

то как? не знаю правда все ли выглядит также в Польше...но все же интересно узнать...

а это вам зачем? вы же друга покупали, и до бумажек вам дела нет..

73

Дося написал(а):

ну тогда зачем спрашивать чужое мнение, если вы сами для себя всё решили...

тема начиналась с того "бигль или нет" и твердили что бигль"... а как оказалось что без бумаг так сразу дворняга...

следуя логике (простите уж за расизм) белый человек будет казкться всем белым ( это видно визуально каждому) но как только он скажет что у него нет паспорта он становиться негром )) хотя выглядит как белый =)

74

Ярина написал(а):

собаку я покупала как друга а не как предмет заработка ) да простят меня заводчики...

У Вас превратное представление о заводчиках. Вот там где сидело каждой твари по паре, где Вы покупали свою дворняжку похожую на бигля для любви и дружбы, там не заморачиваются выставками и родословными. Шлепают щенков и продают. Ферма, одним словом, а они фермеры.
Вот у этих фермеров, собаки, вероятно, предмет заработка.
Что же не спросите у них про хвостик и пальчики, которые, кстати, добросовестные заводчики, удаляют при рождении!

75

VEGA написал(а):

Это не обсуждается

я и не обсуждаю, я говорю Anna5469628-)

76

Дося написал(а):

а это вам зачем? вы же друга покупали, и до бумажек вам дела нет

это лично мое любопытство... а у вас я вижу какая-то неприязнь к людям у которых собака без бумаг ))

77

Ярина написал(а):

так как собаку я покупала как друга а не как предмет заработка ) да простят меня заводчики...

Интересно, когда вы повяжете свои собаку (а то, что такие мысли рано или поздно придут вам в голову я даже не сомневаюсь - "собака красивая, предки с родословной, родить нужно для здоровья, познать радость материнства" и т.п.), щенков бесплатно раздадите всем желающим?

78

VEGA написал(а):

У Вас превратное представление о заводчиках. Вот там где сидело каждой твари по паре, где Вы покупали свою дворняжку похожую на бигля для любви и дружбы, там не заморачиваются выставками и родословными. Шлепают щенков и продают. Ферма, одним словом, а они фермеры.
Вот у этих фермеров, собаки, вероятно, предмет заработка.
Что же не спросите у них про хвостик и пальчики, которые, кстати, добросовестные заводчики, удаляют при рождении!

потому что считала что здесь отзывчивые люди которые отвечают на вопросы если таковые есть у кого-то....но если это проблема...или если собака куплена не у заводчиков которые тусуются здесь то она отброс?

79

Risha написал(а):

Интересно, когда вы повяжете свои собаку (а то, что такие мысли рано или поздно придут вам в голову я даже не сомневаюсь - "собака красивая, предки с родословной, родить нужно для здоровья, познать радость материнства" и т.п.), щенков бесплатно раздадите всем желающим?

раздам...были-бы желающие =)

80

Ярина написал(а):

а у вас я вижу какая-то неприязнь к людям у которых собака без бумаг ))

а у меня у самой была собака с непонятными документами, и я её от этого меньше не любила, но никогда не стремилась сделать ей регистр, понимая, что до истинной породности ей далеко.