Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Дося написал(а):

а у меня у самой была собака с непонятными документами, и я её от этого меньше не любила, но никогда не стремилась сделать ей регистр, понимая, что до истинной породности ей далеко.

ну это я уже заметила что к собакам вы лучше относитесь чем к некоторым людям

82

VEGA написал(а):

TaddyBuu

а вы свое чудо с поводка когда нибудь отпускали?)

83

Ярина написал(а):

если собака куплена не у заводчиков которые тусуются здесь то она отброс?

Это Вы написали.
А люди здесь отзывчивые. И с удовольствием, не пожалев своего времени, объяснили Вам, что собака внешне - однозначно, бигль. Но Раз нет документов, подтверждающих её происхождние, то она не может считаться породистой.
А т.к. Вам всё равно - то чего обижаться?
Пришли - оскорбили всех заводчиков, правда попросили прощения, но все равно неприятно. Можно подумать Вам на ферме бесплатно собаку отдали!

Ярина написал(а):

потому что такая собака мене скорей всего не по карману...

А разве дружба измеряется деньгами?

84

Дося написал(а):

но никогда не стремилась сделать ей регистр, понимая, что до истинной породности ей далеко.

Ярина
и
не
собирается
делать
регистр

VEGA написал(а):

Сделайте ей регистровую родословную!!!!!

это
было
предложение
Наташи.... :writing:

85

VEGA написал(а):

А разве дружба измеряется деньгами?

а если я скажу что я очень хочу дружить с вашим родословным щенком вы мне его за так отдадите? ведь дружба не измеряется деньгами или к чему вы это написали ))

86

Ярина написал(а):

а если я скажу что я очень хочу дружить с вашим родословным щенком вы мне его за так отдадите?

Нет, я скажу - покупайте и дружите наздоровье.  :flag:

87

Ярина, не стоит все так превратно воспринимать! Вам пытаются объяснить, что не стоит так заострять свое внимание на проблеме отсутствия документов у Вашего питомца. Ну, нет их, и не надо! А вот, тот факт, что Вы уверены в том, что все заводчики держат собак исключительно ради наживы является оскорбительным!

Ярина написал(а):

ну это я уже заметила что к собакам вы лучше относитесь чем к некоторым людям

Возможно я Вас удивлю, но я тоже к собакам отношусь зачастую лучше, чем к людям! Многие люди не достойны уважения и любви, в отличии от собак. И это не мое высказывание, но слишком верное "Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак!".

88

тем более у меня не было цели оскорблять заводчиков!! я сразу написала извинения... мою собаку тоже дворнягой обзывают но я же не пишу в сторону обидчика дерзкие коментарии

89

АнютаГолубка написал(а):

Ярина
и
не
собирается
делать
регистр

Анюта, а может не стоить переворачивать истинный смысл моих сообщений? я писала  это сообщение в тему о моей "нелюбви к собачкам без документов", а не в тему о том будет ли делать Ярина регистр или нет

90

Мила внимание на отсутствие документов я не заостряла ... просто на просто я хотела подробно узнать чем является чистокровность и как все выглядит на что получила ясный ответ внешность обманчива...
а моя фраза о заводчиках вообще обидела людей хотя я ничего плохого не имела ввиду

91

Ярина написал(а):

мою собаку тоже дворнягой обзывают

но
Вы
же
сами
сомневаетесь,что
это
бигль..

в
начале
темы
Вы
спросили
мнение
о
Вашей
собаке...

92

Ярина написал(а):

раздам...были-бы желающие =)

Сомневаюсь... Вы своей собачке прививки делали? Теперь умножьте эту сумму на 6-8 щенков, кобелю за вязку заплатить тоже нужно, врач на роды далекооо не бесплатен, глистогонное несколько раз, высококачественное питание, витамины и т.д. Да и ежедневный труд кормёжка, уборка бесконечная - вряд ли захотите после всего этого бесплатно деток раздать.

93

Дося написал(а):

Анюта, а может не стоить переворачивать истинный смысл моих сообщений? я писала  это сообщение в тему о моей "нелюбви к собачкам без документов", а не в тему о том будет ли делать Ярина регистр или нет

будьте попроще к людям...вы что во все видите зло... :flag:

94

АнютаГолубка, Вы нарушаете пункт правил 4.5

95

Ярина, еще одна выходка в сторону участников форума, Ваш ник будет забанен. Умейте общаться!

96

АнютаГолубка написал(а):

но
Вы
же
сами
сомневаетесь,что
это
бигль..

в
начале
темы
Вы
спросили
мнение
о
Вашей
собаке...

вы правы меня интересовал прибыльный палец...так как читала разные мнения и хвост так как тоже где то прочла о не правильных  хвостах...хотела узнать мнение... и оно было позитивное до того как всплыло отсутствие родословной =)

97

Модератор,
сори...)))) :writing:
исправлюсь...... :yep:

98

Ярина написал(а):

будьте попроще к людям...вы что во все видите зло...

уверяю Вас, Вы заблуждаетесь и превратно воспринимаете мои посты :flag:

99

А я родословную еще воспринимаю как «паспорт надежности» не дай бог конечно потеряю я свою собаку, а добрые люди ее найдут и попросят доказательства, что это моя собака. А я им рас родословную мол вот документ с клеймом все сходится ))))

100

ИриSка написал(а):

А я родословную еще воспринимаю как «паспорт надежности» не дай бог конечно потеряю я свою собаку, а добрые люди ее найдут и попросят доказательства, что это моя собака. А я им рас родословную мол вот документ с клеймом все сходится ))))

5+ :flag: