Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите с выбором заводчика!


Помогите с выбором заводчика!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я и вся моя семья очень хотим щенка бигля. Мы живем в Воронеже. Обрыли весь интернет, но заводчиков или питомников в Воронеже не нашли. Подскажите пожалуйста хороших заводчиков в Воронежской области! Очень хочу не ошибиться и приобрести здорового щеночка.

2

Ближе всего к Вам бывают щенки в г. Орел, питомник To Be Lucky. Там щенки могут появиться не раньше конца лета- осени (звоните, узнавайте точно).
Но почему Вы не хотите выбрать щенка в другом регионе? С доставкой обычно вопрос решаем. Посмотрите объявления в разделе "Щенки", там объявлений от плохих заводчиков не держим :)

3

Аська Апрельская, привет землякам! заводчиков в Воронежской области нет  :sceptic:
хочу вам сказать, если вы отправитесь за щенком в другой город, то вы не пожалеете времени и сил
кстати, когда мы искали своего бигленыша, то нам сами заводчики (из Саратова) предложили привести щенка!мы, правда, отказались. но не суть. так вот! они ехали в Воронеж на выставку! так что с доставкой даже такие варианты возможны!

4

Я так думаю что если очень хочется щенка то можно и в Москву сгонять и в Краснодар!

5

Аська Апрельская- насчет щенка вам маленького и подвощенного, у нас в Краснодаре есть два кобелька 3 месяца, (это наша дочка с первого помета принесла) и у нас осталась девчонка но ей 8 мес. Мы просто еще до середины  февраля будем продавать,  если не найдется покупатель ,а потом оставляем себе, будем на выставки ездить.

6

Art-Fantasy,  я просто никогда еще не общалась с биглями, но очень хочу щеночка. Поэтому очень хотелось бы посмотреть на них, на их поведение и т.д.
Akisu, и Вам привет!! Мы вот тоже уже задумались о Саратове))
бель, да мы хотим приобрести ближе к лету, сейчас времени на него маловато (у всех домочадцев плотный график)

7

Аська Апрельская написал(а):

да мы хотим приобрести ближе к лету

тогда читайте форум..тут много полезной информации, как об особенностях породы, так и о заводчиках..и о том как не попасть на развод

8

Аська Апрельская, если я не ошибаюсь, то в воронеже уже есть девочка из Саратова
вы можете связаться с её хозяевами и расспросить что да как
их вы можете найти на большом воронежском форуме


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите с выбором заводчика!