Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Я также считаю, что если уж отдавать, то, по крайней мере в ближайшие полгода, с ним вообще нельзя видеться, он будет скучать по Вас, и Вы будете переживать. А позвольте уж спросить, если все же Вы вышли на форум, о чем раньше думала ваша супруга....или Вы??? С вами жил пёс, жил не тужил и вдруг....отдать его. Ребенок здесь нипричем, может Вы больше времени уделяете собаке, чем малышу? Вам нужно убедить жену, что вы любите их всех одинаково, покажите ей это. Нельзя бросать друга. Конечно, если бы были причины другого рода...аллергия например, это совсем другое дело, или агрессия к ребенку. Попробуйте доказать жене, что Ваш пёс ее самый лучший друг.

22

Знаете у меня тоже бывают проблемы на почве моей собаки в отношениях с мужем, но я никогда ее не отдам, потому что пока я жива, я за нее в ответе.

23

PePer,  дайте жене посмотреть фильм "Марли и я"!
По-моему, там все размышления на тему "дети и собака" и "кто еще кому больше нужен в итоге" прекрасно описаны... Очень жаль мне вас! Пес просто красавчик, и в новой семье будет тоже счастливым! Он же бигль! Он создан, чтобы нести радость! И очень странно, что еще желающих не нашлось, думаю, долго ждать не придется! А вот ваш ребенок уже никогда не скажет, обнимая его за плюшевую шею, "это мой саааамый лучший друг"!...

24

PePer, Такой красивый мальчик у Вас! А не пробовали связываться с заводчиками - может быть, они заберут? Или он у Вас привозной?
По-хорошему, собаке бы продолжить карьеру было неплохо. Может быть, кто-то найдется, кто будет с ним и выставками заниматься...
В любом случае - удачи Вашему мальчику!

25

Раз пошла такая пьянка...
Я готова взять собаку себе. Форумчане меня знают и, я надеюсь, что не с плохой стороны. У меня бигль - ему 9 мес с лишним. С собаками уживается прекрасно - постоянно кто-то на передержке. НО! Я буре мальчика со своими условиями:
1. Вы не будите навязывать встречи и прогулки с собакой - если хотите его увидеть или погулять для этого есть биглевстречи, где все мы собираемся
2. Я ВСЕГДА на форуме, постоянно выкладываю фотографии, поэтому вы будите видеть, как он растет и живет у нас
3. созваниваться - пожалуйста, хоть каждый день, если хотите приезжать в гости - приезжайте, но не нужно писать, что "если я не буду его видеть, значит ему там плохо" - этим вы реально обижаете будущих владельцев (даже мне стало обидно)
4. живу я на Братиславской, если Вам ОЧЕНЬ НУЖНО отдать мальчика, то для Вас не будет преградой территориальное местонахождения нового владельца

А теперь несколько вопросов о мальчике:
1. какие отношения с другими собаками (лает, кидается, огрызается, доминирует и тп)
2. как относится к детям - вы же когда гуляете она как то на них реагирует?!
3. как остается дома (грызет, лает, скулит и тп)

вроде бы все...

26

:flirt: надеюсь на скорое знакомство с мальчишкой-)
Мой телефон: 8-926-721-51-35 Оля.

27

TaddyBuu  :flag: за ваши ручки мы спокойны :jumping:

п.с. мне кажется всё таки отдавая собаку не стоит потом с ней видеться...

TaddyBuu написал(а):

Я ВСЕГДА на форуме, постоянно выкладываю фотографии, поэтому вы будите видеть, как он растет и живет у нас

этого будет достаточно

28

задела меня оч эта тема, переживаю за мальчика, надеюсь в новой семье он будет по-настоящему счастлив)))
жаль что не сложилось у них, ну а у нас настоящаяя дружба у детей    http://i055.radikal.ru/1102/42/75a37fac739d.jpg  старший безропотно  терпит)))

29

Вжикуня, спасибо за доверие 8-)

Вжикуня написал(а):

отдавая собаку не стоит потом с ней видеться

полностью поддерживаю, НО - как я люблю своего хулигана и не дай Бог - что-то будет такого рода - я не смогу сидеть и думать, как он там...хотя бы несколько раз я все равно навязалась бы, но увидела и поговорила, убедилась бы, так сказать, что и правда у него все замечательно...хоть и со слезами на глазах...Но ушла бы в сторону...

Любите своих бигледетей :flag: По-другому не должно быть...

30

Снежана, заводите свою страничку и рассказывайте о Ваших игрищах :flag:
http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=45 - вот темка)

31

http://i005.radikal.ru/1102/3f/d8265f275012.jpg а так мы спим частенько

32

TaddyBuu написал(а):

Снежана, заводите свою страничку и рассказывайте о Ваших игрищах :flag:

со дня на день обязательно заведем!!!

33

TaddyBuu, Оля!Я думаю, если все же хозяева останутся на своем решении, весь форум будет голосовать ЗА твои "ручки"!
Спасибо тебе!  :flag:

34

Malbiwka:blush: не за что-)
Мальчик красивый....Я только надеюсь, что он с другими собаками ладит...Чипс просто у меня тоже не "промох"-)

35

TaddyBuu Ой Ольга это будет просто замечательно если пестик по падет именно в ваши руки.(добрые и заботливые).

36

Снежана написал(а):

http://i005.radikal.ru/1102/3f/d8265f275012.jpg а так мы спим частенько

Снежана, какая прелесть :love:

37

Очень красивый парень!!! TaddyBuu, мы тоже за вас голосуем!!! Это одни из самых лучших ответственных ручек на форуме!!!

38

PePer написал(а):

но супруга категорична.

неужели супруга за два года не полюбила собаку???? мы же в ответе за тех, кого приручили!

39

Наталия&Вита:blush:

40

TaddyBuu, и мой голос за тебя! Лучше хозяев мальчишке просто не найти!да еще и с фотоотчетами в хорошем качестве :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев