Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

Alex_a_v написал(а):

неужели супруга за два года не полюбила собаку

у молодых мамочек голову так иногда переклинивает, что смотришь и думаешь - как мужики вообще с нами уживаются?........
Так что о чем тут говорить - судя по тону автора, решение не было простым. главное, чтобы это было не от отчаянья и чтобы потом назад не попрочился.....
А Оля, конечно, замечательные "ручки" - мальчику повезет, если он станет ее вторым "ребенком"
Еще раз - удачи ему!

42

Ольга и Чар, Y-la, спасибо :flag:

Только вот хозяин молчит... :dontknow:

43

может передумал :)

44

Ярина, все может быть - такое не редкость, а может на работе. Если появится, я надеюсь, что он увидит номер телефона, если меня вдруг тут не будет и позвонит, или напишет, какие новости...

Очень боюсь, что могут отдать по объявлению :canthearyou:

45

TaddyBuu, да уж после тем о Большаковой или как там ее..я бы ни в жизни не отдала незнакомому человеку свою собаку...а вас тут многие знают. надеемся что автор сделает правильный выбор в любом случае.

46

TaddyBuu  Может быть  в личку написать. Скорей всего почту чаще просматривает.

47

ИриSка написал(а):

Может быть  в личку написать

да ещё на почту личную приходит уведомление :yep:  :writing:

48

Решение уже принято, каким бы нелегким для мне оно было.

Ольга, я свяжусь с Вам  в самое ближайшее время. Спасибо Вам за реакцию на мое сообщение.

Боб очень положительно и дружелюбно относится абсолютно ко ВСЕМ собакам. Иногда ему за это немного достается). Детей он любит. Еще мы занимались с ним аджилити и даже занимали кое-какие места в любительских соревнованиях.
Я позвоню Вам и расскажу все подробнее.

49

TaddyBuu, и мы присоединяемся! Оля лучшая!

мы вот тоже в августе дитенка ждем, о вопроса отдать кому-то своего шерстяного ребенка?о_О

пы сы: я бы супругу отдала. не задумываясь.

50

Olleleo написал(а):

я бы супругу отдала. не задумываясь.

ну уж не будем ...ладно..не дай бог кому в такой ситуации оказаться...
PePer, хорошо что вы зашли на форум..тут уж можно найти проверенных людей, и главное что у Боба будет теперь не только хорошая новая семья, но и бигле-компания..главное что бы они поладили (собаки имею ввиду)
TaddyBuu, ждём новостей :flag:

51

Вжикуня написал(а):

ну уж не будем ...ладно..не дай бог кому в такой ситуации оказаться...

Не дай Бог, конечно, но это же предательство... Роби скучает до сих пор по предыдущим хозяевам, подбегает на улице к похожим людям.(

Пусть у парня будет все хорошо! мы всеми лапами за!!!!!!!!!

52

PePer, хорошо, буду ждать звонка :flirt:

53

TaddyBuu,  :cool:  :cool:  :cool:  :love:

54

Olleleo написал(а):

мы вот тоже в августе дитенка ждем, о вопроса отдать кому-то своего шерстяного ребенка?

Слава Богу, Вы в другой ситуации (шерстяной ребенок - ваш общий, а там, по всей видимости, это был ребенок мужчины, а женщина просто мирилась с его присутствием до поры - до времени; между женой и ребенком и собакой мало кто сделает выбор в пользу собаки - и это нормально, хоть и печально крайне), бывает в жизни всякое... к сожалению... просто не дай Бог кому-то из нас оказаться перед таким выбором!!!

TaddyBuu, Олечка, будем ждать новостей!

55

TaddyBuu, Спасибо Вам, Оленька!  :flag: Лучшего хозяина пёске действительно не придумать. Дай Бог, чтобы всё сложилось!

56

Ольга и Чар написал(а):

был ребенок мужчины, а женщина просто мирилась с его присутствием

я сразу вспомнила рассказ, котрый размещали здесь, на форуме, называется "как же ты мог..." Вспомнила и слезы навернулись...

Муж тоже сказал, что не понимает того, что она прожила с собакой 2 года, никаких намеков не было а здесь нашелся повод...
PePer, вы не думайте, Вас ни в коем случае (или вашу жену) не осуждаю...просто грустно...

57

Марина и Джоли, спасибо Марин большое. Надо их еще с моим хулюГаном познакомить :D  Боюсь, как бы не спелись и на шею не сели)))
Все таки мальчишки - это нечто... :love:

58

TaddyBuu, Оля, с нетерпением ждем новостей!

59

Ольга и Чар написал(а):

между женой и ребенком и собакой мало кто сделает выбор в пользу собаки - и это нормально, хоть и печально крайне

мы не осуждаем, просто обидно и за собаню и за PePer, мы совсем не представляем, СКОЛЬКО душевных сил нужно было потратить, чтобы такой выбор сделать...

Извините, если кого -то задела наша резкость в высказываниях. Может, мы еще на эмоциях от нашего "шерстяного ребенка"....

А парень вытащил таки свой счастливый собачий билет. Олечка- идеальная мама! Удачи им! :flag:

60

По просьбе Ольги публикую еще несколько фото:
http://s011.radikal.ru/i316/1102/b3/a2c27b673259.jpg

http://i048.radikal.ru/1102/c1/07f0f6ff4ec3.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев