Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

PePer,
Какой красавец!
Не представляю, как с таким расставаться :'(

62

Чудесный пацан! Было бы очень здорово, если бы он продолжил выставочную карьеру и по-прежнему аджилити занимался.

63

PePer написал(а):

Боб очень положительно и дружелюбно относится абсолютно ко ВСЕМ собакам. Иногда ему за это немного достается). Детей он любит. Еще мы занимались с ним аджилити и даже занимали кое-какие места в любительских соревнованиях.

Молодец Оля, такую собаку отхватила ;) Шикарнейший пёс :cool:

64

Да, пес красотун не то слово :cool: , с ним надо обязательно продолжать заниматься, а все таки интерсно чем же не угодил этот малыш, хоть намекните PePer, , нам наверное всем интересно :dontknow:

65

Снусмумрик написал(а):

Молодец Оля, такую собаку отхватила

Вот это конструктивный подход!  :D Будем надеяться на то, что Олины мальчики подружатся и все пройдет максимально хорошо!  :flag:

66

И мы сразу 8ю лапами и 4мя руками за TaddyBuu, замечательная семья и не придумать лучших родителей!!! Оля, ты все таки the best  :love: !!!!!
PePer, даже не думайте о встречах, вы так сами с ума сойдете... я отдавала своих оболдуев Ольге на передержку буквально неделю назад, они жили с ней 5 дней и за это время думала заехать-погулять вместе (если будет время), а потом поняла, что им итак не сладко на душе, они скучают (особенно старший), а тут я приехала, разбередила им душу и опять пропала  %-) ... Конечно, это дело каждого, НО... если все же договоритесь с Олей, то будьте уверены, что ваш друг обретет очень любящую и преданую семью  :yep: !

67

Снусмумрик написал(а):

такую собаку отхватила

Эммммм.... как-то все же грубовато звучит..... все таки это живое существо..... а не товар на рынке, который хочется отхватить по дешевке  :huh:

68

Снусмумрик,

Снусмумрик написал(а):

такую собаку отхватила

ну вообще то отхватить можно "прикольную шмотку вперед подруги на распродаже"... А здесь речь идет о собаке. Раз пошла такая пьянка, что я что то здесь "хватаю" давайте отдадим собаку по объявлению или просто позвоним Большаковой - пусть забирает :mad:

Выбисили.

69

Ой....сорри... наоборот хотела порадоваться что собака в хорошие руки попала..

70

Завтра вечером будет знакомиться с мальчиком...Живут они недалеко от нас. На счет визитов - пока не знаю...надо смотреть по ситуации и по адаптации мальчика к новому. Все таки он взрослый :confused:

71

Снежана написал(а):

нам наверное всем интересно

иногда интерес должен оставаться на втором плане, уступая место тактичности 8-)
Я думаю, если бы можно было и было бы желание, то мы все узнали бы об этом в первом посте.

Просто надеюсь, то это не связано с поведением собаки, о котором умалчивают.

72

TaddyBuu,   т.т.т. держим за вас кулачки! :flag: 
собаки , как дети, меняют поведение в разных семьях :yep: . Если правильно подойти к перевоспитанию, то все у вас получиться, а мы поддержим.
только не забывайте что с вашим будет сложнее - он молод и еще не прошел подростковый период.

73

Лана-2 (Аста-Джули), да, у него настроение зависит от погоды (мне иногда так кажется). Но (ттт), он умничка - когда приезажли Диззи и Дарвин - вел себя, как хорошая мамочка - Дарвина вылизовал, а когда они между собой начаниали играть и Диззи на мелкого рычал - пытался его защитить. Спали с нами, причем Чипс с Диззи вместе, пили из одной миски.
Они учились друг у друга - я надеюсь, хорошему :D

Надеюсь, что знакомство пройдет плавно)

74

TaddyBuu написал(а):

иногда интерес должен оставаться на втором плане, уступая место тактичности 8-)
Я думаю, если бы можно было и было бы желание, то мы все узнали бы об этом в первом посте.

Просто надеюсь, то это не связано с поведением собаки, о котором умалчивают.

сорриии, именно поэтому и спросила, а также искренне считаю, если так много людей переживает, можно было бы ответить, вроде не ругаем же уже, а может и посочувствовали бы
вобщем, больше не буду :blush: сами додумаем)))) :idea: А у ВасTaddyBuu скоро и правда замечательный красавец появится и верю что все сложится хорошо у парня! :cool:

75

TaddyBuu написал(а):

Надеюсь, что знакомство пройдет плавно)

:love:

такие знакомства (между собами) проводят на нейтральной территории. Удачи!!!

76

PePer, отдавайте Оле, долго не думайте!
У меня так писать есть свои причины! У нее живет мой щенок.не побоюсь озвучить,что самый любимый из помета!
Оля всегда доступна,так что не волнуйтесь,без информации о собаке вы не останитесь 8-)

77

TaddyBuu, Оленька...вы только не обижайтесь тут на нас..мы ВСЕ очень рады за парня искренне..и думаю если он всё таки попадёт именно к вам, то будем всем счастье и спокойствие на душе  PePer :flag: как всё грустно не было..очень рада что человек зашёл на форум...а не объявление повесил у ближайшего метро...
п.с. на самом деле причины почему всё так сложилось уже вовсе не так важно..значит так должно было случиться :dontknow:
ждём новостей :yep:

78

Ой.. даже и не знаю: поздравлять за ранее не буду-лучше позже ^^ , но хоть песу и отдают в надежные руки, а все равно как-то грустно, хотя головой понимаю, что может так оно и лучше будет.
Дай Бог, чтобы все сложилось!
Ну, что не делается-все к лучшему, значит судьба у него такая :yep:

79

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

проводят на нейтральной территории

Мы встретимся в парке, где гуляем. Я это прекрасно знаю, поэтому стараюсь "знакомить" не дома - дома Чипс очень нервничает, когда кто-то приходит-)
4uncem, спасибо Кать большое :flirt:
Вжикуня, да я не обижаюсь, я думаю, что любого можно задеть каким либо словом и высказыванием)

Снусмумрик, не обижайтесь на меня :blush:

katusia8-) завтра будем знать наверняка - как и что.

П.с. мама бубнит ходит :D "...и за деньги не нать, и даром не нать..." А увидела фотографии - улыбнулась и промолчала)
Вот родители нам все - даже через себя переступают. Сначала говорила что "ни за что вторую собаку"...когда подобрали Энди сказала "если хозяин не найдется - пусть живет с нами" и сейчас "...ну что ж уж с тобой сделаешь, если ты их так любишь..."и поцеловала... :blush: а я чуть не разревелась-)

80

TaddyBuu написал(а):

Вот родители нам все - даже через себя переступают

как трогательно :blush: Мама на то она и мама что всегда поймет и поддержит!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев