Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев


Юный чемпион России ищет новых хозяев

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

мне тоже кажется что метит.
У нас Рольф так сделал пару раз когда мы в гости ездили))) было очень стыдно,но что поделаешь

142

Вжикуня:yep:

Наталия&Вита, я тоже так думала на абсолютно всех кобелей, которые у нас были...Но метят по немногу, а тут именно так, как он ходит по нужде...
Причем даже если на него стоят и смотрят, он все равно писает дальше как не в чем не бывало :dontknow:

143

Ну у нас Рольф у друзей дома так угол облил -  что как будто никто с ним до этого не гулял....................
И еще он кстати это сделал в том углу,куда писала собака друзей,когда была маленькой.
У тебя он везде дома льет?

144

ROLF, в прихожей, в корридоре между ванной и кухней, в проходе в комнате...мин 15 назад пришли с улицы...сейчас бум смотреть, как пройдут 2 часа до того, как Боба забирут домой.

145

TaddyBuu, Оля, крепись  :flag: ... все таки новая обстановка... мой же тоже у тебя на штору наметил  :blush:  :mad: , наверно это нормальное поведение, стресс дает о себе знать, наверно чувствует, бедняга, что его отдают.... как все таки жалко, прости, Оль, я уверена на миллион процентов, что Боб будет как сыр в масле кататься и ты приложишь максимум усилий к этому, но как подумаю, что у него на душе  :( ...

146

немного фоток-)

http://i016.radikal.ru/1102/3b/3b804f327aab.jpg
http://i079.radikal.ru/1102/3f/68bbe1d28cef.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1102/63/ba81d3884e41.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1102/88/ba2efbe56261.jpg

8-)

147

TaddyBuu написал(а):

немного фоток-)

ох вот єто Банда!! :) но мне кажется что у вас все получится  :cool:

148

Красивые мальчики!

Оля, у меня Чарус щенком выражал свой протест против особых привилегий кота тем, что лил лужи на кровать (здесь тема такая есть). Кактолько мы вычислили, что он хочет этим сказать (и разрешили ему залезать на кровать, если она накрыта старым покрывалом), лужи прекратились как по мановению волшебной палочки. Я хочу сказать, что таким образом собака может выражать свой протест. Поэтому он дует, даже когда на него смотрят, наоборот - лучше даже когда смотрят, чтобы знали, что ему ситуация не нравится.
Надо ему как-то объяснять, что происходит, ну и перетерпеть, конечно - он перестанет. Это явно не невоспитанность и не болезнь, а протест. Мне так кажется.

149

2 лоснящихся красатуна :love:
Оль, переживает мальчишка, естественный процесс((( но ничего, держись! ему немножко времени я думаю нужно!

150

Какие же красивые! Просто чудо!

151

Ольга и Чар, я тоже думаю, что он просто даже "на зло" мог так сделать...
Y-la, ну, будем смотреть, чтож делать...-)

Хвост, они похожи)

152

TaddyBuu, мне кажется у них фигурки одинаковые  :love: , ну красавчикиииии  :love: , да и мордахами похожи!!!

153

Мне кажется, что надо поговорить об этом с нынешним хозяином. Если такой привычки раньше за псом не водилось, то значит он или метит территорию или вообще не воспринимает пока вашу квартиру как "дом", рассматривая свой визит как продолжение прогулки что ли. Тогда все должно устаканиться в ближайшее время. Если же он и дома этим грешил, тогда проблема гораздо серьезнее.

154

TaddyBuu, это просто потрясающе...необыкновенно красивейшие собаки обе...а то что их двое - ещё во много раз их делает ярче :cool:
[взломанный сайт]

155

Марина Е, я думаю, если хотят отдать собаку, то вряд ли могут сказать, что у нее есть проблемы, тем более, такого характера...кто знает - может из-за этого и отдают :question:

Но я так не думаю...просто глупые мысли...

мин 20 назад написал в ванной, прямо в ней О_о Хозяин говорил, что такого ранее не было, даже когда в гости приезжали  итам была другая собака, он себе такого не позволял.

Его будут забирать в 7 часов...так не хочется отдавать...)))

156

TaddyBuu, терпение...а если парень и правда с такой проблемой, надо же выяснить причину...ну в общем очень искренне рада за вас :flag:

157

Очень красивые собаки!  :cool:
Желаю Вам терпения, мне кажется, что у вас все будет хорошо!  :flag:

158

TaddyBuu написал(а):

мин 20 назад написал в ванной, прямо в ней О_о Хозяин говорил, что такого ранее не было, даже когда в гости приезжали  итам была другая собака, он себе такого не позволял.

А может он на улице не выписывается? Заигрывается с Чипсом и забывает делишки делать...

159

Олечка,надеюсь все срастется и вы все будете вместе  ,набирайся терпения ,а любви у тебя хватит и Боб  со временем примет ситуацию ,и все все будет хорошо ,удачи удачи,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

160

Risha написал(а):

Заигрывается с Чипсом

Да в том то и дело, что они не играют - каждый по своим делам ходит. Чипс - что нить вынюхать, а Боб все углы и сугробы, которые его интересуют обходит. Днем уже ничего не оставалось на поисанье...

Сейчас в ванной написал, прямо на мойдодыр :O Причем столько...У меня Чипс за все гуляние столько не "выписывает" :dontknow:

Буду разговаривать с хозяином...может застуживался раньше...все таки надо знать все - исправлять поведение или лечить что надо...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Юный чемпион России ищет новых хозяев