Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай


Выбираем, заказываем антилай

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Яшма написал(а):

Купите вибро-антилай. Такая вещь прекрасная.

можете посоветовать конкретную модель?
мне кажется вибро будет действовать на первых порах, потом она привыкнет и будет терпеть и все равно орать(

82

Муся написал(а):

можете посоветовать конкретную модель?
мне кажется вибро будет действовать на первых порах, потом она привыкнет и будет терпеть и все равно орать(

У нас вот такой красненький, для нежных девочек:
http://petgear.ru/catalog/keeping/corre … n_111.html

Ставлю на вибро и на L

Ну на самом деле ей одного раза хватило и она не качает права больше.

а Вайгара молчать мы только намордником заставили. Он щупы на затылок поворачивал и горланил безнаказанно.

Отредактировано Яшма (29.09.2012 18:03:24)

83

Яшма написал(а):

У нас вот такой красненький, для нежных девочек:
http://petgear.ru/catalog/keeping/corre … n_111.html

спасибо большое, присмотрюсь

84

Муся написал(а):

спасибо большое, присмотрюсь

На e-bay с доставкой в Россию он стоит 1000 руб. ;)

85

Aquarel написал(а):

На e-bay с доставкой в Россию он стоит 1000 руб.

Кстати да. Они дешевые.
И принцип работы я так и не поняла. Там мааааленькая дырочка, если в неё погавкать, он начинает вибрировать. Но, наверное, на собаке не каждый раз срабатывает. Но моей помогло.

86

Я очень довольна моделью, что Юля нам заказывала ( Дон хоть и переворачивал, но  я туго на часок сделала), лаять разрешаем-лает, а если просто горлопанит дома из-за вредности вечером говорю " Сейчас ошейник одену" и он успокаивается моментально. Гоняют, голос хорошо отдают, им воля полная дается. Особенно Ванда. Модель не помню только, Юля (Оджина) точно знает. Спасибо ей большое. :flag:
Кстати очень помог этот ошейник в коррекции поведения на улице, дисциплинируется, когда куда то быстро идем по команде рядом большим числом собак.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (29.09.2012 21:08:58)

87

Друзья, есть у кого антилай в Москве на недельку в аренду?

88

Присоединяюсь к вопросу. Взяла бы антилай в аренду, только в Питере. Или куплю, если кто продает  :)

89

MalbIwka, буду в сб-вс в Сокольниках. Есть.

90

VEGA, о, Наташа, я в субботу (9-го) 99% вероятности, приеду в сокольники. Возьми, плиз! Я 17 смогу вернуть  :flag:

P.S. а можно мне еще один календарик питомниковый  :blush:

91

MalbIwka написал(а):

VEGA, о, Наташа, я в субботу (9-го) 99% вероятности, приеду в сокольники. Возьми, плиз! Я 17 смогу вернуть  

P.S. а можно мне еще один календарик питомниковый

Можно, конечно, да, захвачу.

92

Продам антилай, пишите в лс


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Выбираем, заказываем антилай