Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 181 страница 200 из 251

181

Julietta (Анна), а, может, пришла пора завести маленькое лопоухое чудо :question:

182

Oxana написал(а):

Мне кажется, что последнее время, это просто предлог

Вообще где-то читала, что разным видам аллергии подвержены около 30% населения. Но тем не менее, это красивый предлог, и не поспоришь... аллергия и точка, и не в чем человека упрекнуть, не по своей типа воле отдает, по обстоятельствам.

183

Наталия&Вита написал(а):

Julietta (Анна), а, может, пришла пора завести маленькое лопоухое чудо

очень хочу, но хочу породистую с родословной, только у проверенных людей с хорошей репутацией, чтоб по пробовать что такое выставки, но понимаю что нет времени на это, да и финансов тоже для собаки с такими запросами)))), а вообще когда-нибудь я осуществлю свою мечту!

184

Julietta (Анна) написал(а):

а вообще когда-нибудь я осуществлю свою мечту!

Правильно!!! Удачи, все будет хорошо  :flag: Ну а что ни делается, все к лучшему, все несчастные души, к сожалению, не спасти...

185

katusia написал(а):

я знаю  не вы первая говорите мне об этом, но это такое же имхо, как и ваше 
Я не просто так написала про то, что это двойное свинство. Во-первых сначала отдать, во-вторых забрать обратно..потому, что приличные и добросовестные люди если уж взяли на себя ответственность так не поступают! И по своему опыту убеждаюсь, что человек погоный в чем-то-поганый во всем.

Да, всё ты правильно ,Катя, написала. Нормальный человек так не сделает, какие тут могут быть оправдания с их стороны?!

186

Diesel & Darvin, Света7, спасибо за понимание :disappointed:
Надеюсь, что у девочки сложится все хорошо..жалко собаню..

187

Julietta (Анна) написал(а):

А у тех людей все просто!?!?! почему так?

А потому что люди простые. Простота, как известно, хуже воровства  :unsure:

188

Света7 написал(а):

Да, всё ты правильно ,Катя, написала. Нормальный человек так не сделает, какие тут могут быть оправдания с их стороны?!

С этим то я согласна, это дейсттвительно по-свински! Но то, что прям детей им нельзя заводить эт слишком :D а Юлия, по-моему, выросла типичным подростком, у которого настроение меняется по 5 раз на дню, и родители вряд ли в этом виноваты!

189

miss_shtuchka написал(а):

выросла типичным подростком, у которого настроение меняется по 5 раз на дню

еще не известно, что выратет из этого подростка

miss_shtuchka написал(а):

родители вряд ли в этом виноваты!

знаете яблоко от яблони не далеко падает и я сомневаюсь, что непорядочные люди могут заложить в ребенка несвойственную им порядочность. Уже этим поступком они дали зеленый свет такого рода поступкам, своим поведением они дали живой пример, что так делать можно, а если у них в семье это считается нормой, то я сомневаюсь, что это не станет нормой для ребенка.Все взаимозависимо и все закладывается как раз в этом возрасте.

190

katusia написал(а):

знаете яблоко от яблони не далеко падает

это все понятно...просто сейчас вне дома столько жестокости, что влияет на подростков значительно больше :(
И все-таки Юля вернула собаку обратно :rolleyes: значит, возможно, здесь еще не все потеряно

191

:offtop: katusia, к сожалению, мне встречались хорошие и добрые люди, у которых отвратительные дети. Думаю, бывает и наоборот. Это с высоты моих лет  :rolleyes:
Надеюсь, что все у Лоры образуется. Я вообще многого в этой жизни не понимаю. То есть, просто знаю, что так тоже бывает, но никогда бы так не сделала. Всвязи с участившимися случаями предлагаю найти для форума аллерголога. А Оле TeddyBuu открыть психолого-кинологическую консультацию.
На самом деле все это результаты оголтелой моды на эти грустные глаза и очаровательные морды. :'( И именно падкие на моду, наигравшись, всегда будут отказываться от наших плюшевых. Уже по-моему можно целую свору собрать.

192

Её снова отдают :O  http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_30690609

193

:O  :angry:

194

не нормальные люди...других слов нету  :mad:

195

Snoopy&July написал(а):

Уже по-моему можно целую свору собрать.

и не одну :'(

196

Зачем они так???

197

Ooolli написал(а):

Зачем они так???

это продолжение нашей с тобой темы в лс-этим все и кончится :mad:

198

Ярина написал(а):

не нормальные люди...других слов нету

Вот именно!  :mad:  :mad:  :mad:  Ведь хотели же хорошие люди взять собаку... Всё, цензурных слов больше нет.

199

Это та, что была на передержке у Ани с Джульетой?!?!?
Пипец...
Я в шоке....вытрепать нервы человеку, взявшему собаку на попечение, как я помню разговаривали с Аней не очень то приветливо....Это просто трындец...  :canthearyou:

200

ахринеть!!!!!!!!!!!!!!!! ну слов нет!!!!!!! сволочи!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!