Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

Просто трындец!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

202

История конечно занимательная... Такого дурдома не видел давно! Теперь даже переживаю что у меня Марика заберут так (хотя документы у меня на руках, но бумагу о том что мне его отдали мы не стали писать - съезжу обязательно за ней попозже).

Это флуд, а если по делу:
Чтоб забрать Лору из этой семейки (по другому не назовешь) нужно быть мудрее. Необходим незнакомый им человек, который бы захотел забрать собаку и при этом чтоб эти 'любящие хозяева' написали отказную на собаку. Дальше - самим найти дом для Лоры, что на мой взгляд будет не сложно.
Итак, нам нужна передержка на неделю (за это время можно подобрать кандидата) и человек с актерскими данными... :)

203

Kin0log написал(а):

Kin0log

Во-первых в новом объявлении на авито отдают уже не хозяева! там были мама марина и дочь юля, а сейчас Динара. У меня до сих пор остались данные тех людей (РОДСТВЕННИКОВ-ДРУЗЕЙ) которые забирали Лору....

204

я когда увидела что тема опять всплыла даже открывать не хотела, но все-таки заставила себя....блин идиоты, зачем же так собаку мучить, и почему люди на столько злые!!!!!!!!!! :mad:

205

Julietta (Анна), наверное уже поменяли не одни руки...что за люди...??
а звонить никто не пробовал к ним?

206

Ярина написал(а):

а звонить никто не пробовал к ним?

я не буду звонить, просто уж больно всю эту история пережила вся моя семья....у моей дочери была истерика, которую не передать....Очень надеюсь что для Лоры найдется САМЫЕ ЛУЧШИЕ и ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА!!!! а не такие "любители" животных, как хозяева и родственники-друзья

207

Все же я не понимаю, почему нельзя забрать собаку, если так хочется... Ее же отдают! И закончить уже эти хождения по мукам псинки!

208

Kin0log, потому что когда отрывают от сердца - вернуть и забыть все - не так то просто...
Страдал ребенок, страдала семья....если еще раз такое произойдет - будет только хуже - для всех.

209

Я пробовала звонить, но трубку не берет никто. Написала им, но пока ответа тоже нет. Я наверно не самый лучший вариант, но могу попробовать взять Лору на передержку. Просто опыта с собаками нет почти совсем никакого, но вроде как Лора не проблемная. Единственное, что могу точно гарантировать, так это уход и заботу на это время. Вот только интересно как Лора к кошкам относится. Если негативно, то это единственное, что может стать проблемой.
Короче говоря девочки, если никто больше не сможет взять Лору, то я возьму ее (только при условии, что вы мне тут помогать будете советами что и как... :) )

210

Почему же только ее опять отдают? :( Кто эта Динара? Такая милая собачка на фотографиях...

211

Я не имел ввиду, что именно Анна опять возьмет ее. Тем более как вижу желающие есть. Понимаю что травма для семьи.
Собака в той семье которая отдала была без надлежащего ухода, сейчас ее еще кому-то отдали, причем эти опять ее отдают! Санта-Барбара блин!

Забирать ее оттуда нужно! Может грубо скажу, но проливание слез над клавиатурой Лоре мало чем поможет... ИМХО

Кстати я тоже позвонил. Не отвечают.

212

Ответили на сообщение. Написали позвонить в 21.00. Вот только я к себе забрать не смогу - у меня Марик еще не до конца освоился.

213

Kin0log, моё предложение в силе. Я готова взять Лору на передержку. Тоже сегодня в 21 попробую сама им позвонить.

214

Хорошо. Напишите здесь о результате. :-)

215

Звоню им, но пока не берут трубку. Как только дозвонюсь, так сразу напишу что и как. Главное не забыть прикинуться шлангом и не дать понять, что о собаке много знаю :) Чтоб не спугнуть не дай бог.
Если решат отдать мне, то готова хоть завтра забрать, но только у меня проблема с транспортом, нет машины. Муж в командировку на ней уехал до выходных. Так что если кто сможет с этим помочь, то буду очень благодарна.

Хотя наверно рано ещё об этом говорить, ещё дозвониться нужно для начала...

216

если что - везти в мытищи? думаю, что смогу помочь с перевозкой - если вдруг понадобится - напишите !

217

taikomd,
Спасибо большое за отклик, если других вариантов не найду, то к вам тогда обращусь. Спасибо. Туда, ясное дело, я своим ходом доеду, а вот обратно собаку конечно лучше на машине везти.

Сегодня так и не дозвонилась, трубку не берут. На сообщения не отвечают :( Может передумали? Завтра с утра возобновлю попытки связаться.

218

Что то я тоже не могу достучаться...

219

есть новости?

220

miss_shtuchka,
пока нет новостей :( Трубку не берут, на письма не отвечают... Может уже пристроили кому-нить собаку? Или передумали отдавать? Странно всё это как-то, давать объявление, а потом не реагировать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!