Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Мы ТО семейство из Питера

Девочки, сегодня получила письмо от Лены Никитиной про Лору... Присоединяюсь к вашему негодованию и жалости к Лоре.
Рассказываю почему мы отказались - через нное кол-во недель мне все-таки позвонила мама Юли и истерично вывалила информацию, что:
во-первых, она от нас отказывается, потому что мы живем в другом городе
во-вторых, недавно они ездили с Лорой за город более 3х часов на машине и собаку вырвало, поэтому когда мы поедем с ней на поезде, собаку опять вырвет и мы ее выкинем
:O  :O  :O
Как мне объяснить, что я не буду выкидывать собаку во время пути????? Что мне говорить этой женщине????
Я поняла, что это неадекват и прекратила разговор.
Оказывается этот неадекват продолжился... С ужасом представляю историю Джульетты, в которой мы могли оказаться. Джульетта - горжусь Вами, Вы молодчина!!!!! Но из-за таких людей сердечко не надо замораживать, все пройдет.

С февраля, когда мы приняли решение о Лоре, произошло уже очень много событий - 2 недели назад наша биглюша родила щенков, и ближайшие 2 месяца мы с ними будем нянчиться. Поэтому не готовы взять в дом вторую собаку. В первую очередь из-за гигиены. Да и как-то не готовы с такими хозяевами общаться. Меня разбирает злость и я боюсь не сдержаться, а ни к чему это не приведет... Не в Штатах к сожалению живем, где есть полиция по защите животных.
И еще я понимаю истинную причину отказа от нас - наши вполне реальные требования они не были готовы соблюсти, а это - официальный отказ от собаки.
Поэтому если забирать сейчас Лору, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно получить от хозяев ОТКАЗ.

От себя еще добавлю, что лимонки - аллергики, у нашей тоже уши постоянно пачкались из-за натуралки. Едим сейчас Эукануба вет диета Дерматозис - корм для кожных аллергиков - и проблем не знаем, уши чистые, высыпаний нет.

Простите нас

242

Sandy,

Sandy написал(а):

От себя еще добавлю, что лимонки - аллергики, у нашей тоже уши постоянно пачкались из-за натуралки. Едим сейчас Эукануба вет диета Дерматозис - корм для кожных аллергиков - и проблем не знаем, уши чистые, высыпаний нет.

Ух ты, а вот за эту информацию спасибо. Ушки, я так поняла, Лора часто чешет.

Девушки, ситуация понемногу разрешается. Отказ от Лоры уже написан, что не может не радовать. На следующей неделе Лору оттуда забираем. Спасибо огромное Лене за активное участие в судьбе Лоры.  :flag:

И ещё хотела написать, что подробностей в этой теме писать не будем, т.к. Юля и дочка Динары всё это читают и делают неправильные выводы из прочитанного, мягко скажем.

243

Я все же хочу поставить точку в этой не очень простой истории.
Сейчас Лора проживает в семье очень приятных людей, которые переживают за собаку и считают, что она достойна лучшей жизни, поэтому то они и приняли решение о поиске новых хозяев. Я хотела бы извиниться перед Динарой и ее семьей за некоторые реплики форумчан, которые к ней и ее семье ни в коей мере не касаются.
Прежние хозяева Лоры от нее отказались и написали расписку с отказом.
На следующей неделе я поеду забирать Лору, вопрос с поиском хозяев решен, так что можете не переживать, у Лоры будет все хорошо :)
А вообще девчонка очень хорошая, спокойная (по сравнению с моим "электровеником"), ласковая, конечно надо приложить много сил и возможностей, чтобы в очередной раз заслужить ее доверие, но это обязательно будет.
Спасибо всем, кто переживал за эту солнечную бигледевочку :)

244

Sandy написал(а):

От себя еще добавлю, что лимонки - аллергики, у нашей тоже уши постоянно пачкались из-за натуралки. Едим сейчас Эукануба вет диета Дерматозис - корм для кожных аллергиков - и проблем не знаем, уши чистые, высыпаний нет.

Не соглашусь с вами по поводу этого. Нам три года. Ни разу я к ней в уши не заглядывала и не знаю этой проблемы. Но во дворе есть три бигля трехцветных и они попеременно мучаются с ушами. Выводы не делаю, что трехцветные аллегрики. Правильный подбор питания и не станет таких проблем. Хоть у трехцветного,хоть и двух
   Лоре-удачи в новом доме и побыстрей наладить контаткты с новыми родителями

245

Elena Nikitina написал(а):

На следующей неделе я поеду забирать Лору, вопрос с поиском хозяев решен, так что можете не переживать, у Лоры будет все хорошо :)

Она у Вас остается?)

246

Elena Nikitina, большое спасибо Вам за активное участие в судьбе девочки!  :flag: Присоединяюсь к вопросу TaddyBuu,

247

Sandy написал(а):

От себя еще добавлю, что лимонки - аллергики

ЛюдаЕдова написал(а):

Не соглашусь с вами по поводу этого.

+1000
Моя собака не лимонник, но аллергик жуткий!

248

TaddyBuu написал(а):

Она у Вас остается?)

и я присоединяюсь..

249

TaddyBuu, Марина и Джоли, Julietta (Анна):yep:

250

Elena Nikitina, здорово! Поздравляю!

251

Elena Nikitina, какие замечательные новости :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!