Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Ярина написал(а):

но здесь ведь снова старая пластинка запускается о родословных

Вы видимо не поняли, собачку хотели забрать для того, чтобы удовлетворять потребности мальчика. Не ради счастья девочки, а ради кобеля, которому хочется  :canthearyou: А дискутировать с Вами на тему "пластинки", как Вы сказали, никто не собирается, ибо это бесполезно, Вы не видите разницы.

22

Наталия&Вита написал(а):

Не ради счастья девочки, а ради кобеля, которому хочется  :canthearyou:

ох простите этого я там не заметила (имею введу тему по ссылке)  :dontknow:

разницу я понимаю, но также принимаю то что с этим бороться бесполезно...посчитайте сколько в мире собак с родословной и сколько без  :dontknow:

23

с ума сойти :huh: и каждую течку собака вынуждена будет рожать???раз кобель хочет..... вот это перспектива %-)

24

Ярина написал(а):

что с этим бороться бесполезно...

Бороться бесполезно, но надо информировать. Умный человек предупредит все "хотелки" и не будет вязаться ради "счастья".

miss_shtuchka написал(а):

раз кобель хочет..... вот это перспектива

Оказывается и такое бывает... Так что перекупщики - это только часть возможных перспектив, которые могут ожидать отдаваемых в добрые руки животных.

25

Наталия&Вита написал(а):

Умный человек предупредит все "хотелки" и не будет вязаться ради "счастья".

:cool: согласна на все 100% с Вами!

26

Наталия&Вита написал(а):

Умный человек предупредит все "хотелки" и не будет вязаться ради "счастья"

+1000
Даже в дикой природе животные контролируют свое размножение, так, например, в стае волков плодиться имеет право только одна пара,  остальные волки как то терпят и ничего. А вот некоторые  люди... продолжать не буду потому что от таких тем ругаться хочется. :mad: .

27

да,девочки,если не трудно,поспрашивайте,у знакомых,может кто и возьмет,
потому что мне пишут,но то из Питера и других стран и городов(
а в приют отдавать не хочу,а у меня аллергия началась(

28

Юлия 04 написал(а):

но то из Питера

а из питера не могут приехать за собакой? :question: если очень захотеть.....

29

Юлия 04 написал(а):

а в приют отдавать не хочу,а у меня аллергия началась(

А откуда Вы так уверены, что аллергия на собаку? Вы проверялись у врача? У Вас брали пробы? Врач сказал, что это безнадежно и с собакой придется расстаться?
Вы не рассматриваете вариант купирования проявлений аллергии и сохранения своего четвероногого друга в семье?

30

Висалия написал(а):

а в приют отдавать не хочу,а у меня аллергия началась(

БИГЛЕВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- интересно прожили с собакой 4 года и никакой аллергии не было?
- Вам поставили диагноз аллергологи или вам кто-то посоветовал приписать такой диагноз
-для постановки необходимы обследования дерматолога,клинический развернутый анализ крови, аллергопробы (разновидность на пробы анализы до 20 тыс в Москве стоят)
- извините но у Вас же не анафилактический шок был и вас откачали
Просто возникает вопрос - если Вы так свою собаку любите-разве можно с ней расставаться- а если бы у Вас ребенок выделял аллергены (такое тоже бывает) -его что в приют
Может быть у Вас не все в порядке с иммунной системой или нарушения работы печени или дерматоз (у меня во врачебной практике случай был такой-у мужчины началась аллергия в виде кожного зуда,слезотечения и чихания_ упарились его лечить и причину нашли цветок экзотический по своей природе начал издавать запах,который людьми не чувствуется-его выкинули и к вечеру почти все прошло-так во всем этом кошмаре чуть котика не усыпили.
-во первых Вам все равно надо принимать антигистаминные средства-сейчас препараты идут нового поколения и принимается 1 табл действует 24 часа(телфаст 180 мг,ксизал,кестин,кларитин,зитрек, во вторых энтеросорбенты(энтеросгель самый лучший будет)-может вы вообще чего нибудь съели или выпили-а бывает так что все факторы соединяются да еще сезон аллергиков начинается.- и на таком этапе ставитсЯ диагноз поливалентная аллергия -чеовек принимает препараты,резко садится на диету,убирает все гели для душа и моется детским мылом, а если на коже аллерговысыпания-назначается крем или мазь в зависимости от коджного элемента-есои аллергия назальна-но спреи противоаллергические еще в нос.А потом уже смотреть-может бигль то здесь вообще не причем  :mad: СОБАКУ ТО ЖАЛКО!!!!!!!ПОДУМАЙТЕ КАК ЕЙ БЕЗ ВАС БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

31

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

БИГЛЕВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- интересно прожили с собакой 4 года и никакой аллергии не было?
- Вам поставили диагноз аллергологи или вам кто-то посоветовал приписать такой диагноз

Я полностью согласна!!!!! У моего Снупи есть родной братишка, который вот уже 5 лет живет в семье, у хозяйки бигля не аллергия, а астма! И пордоньте, у нее не было мысли отдавать свою любимую собаку, у подруги аллергия на собачью шерсть, а у нее 2 шелти!!!!! Может причина не в болезни????? :mad:

32

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, абсолютно согласна с Вами!
Однако, если девушке по какой-то причине (аллергия, идиосинкразия и т.д. и т.п.) собака больше не нужна, то она от неё всё равно избавится. И собаке будет плохо в доме, где она не нужна. Так пусть лучше её переустроят цивилизованным способом - через наш форум, например.

Юлия 04, не отказывайтесь от вариантов из Питера и даже других городов. Из Питера совсем не трудно за собакой приехать. А у нас, например, двух Джолькиных щенков вообще увезли далеко - одного в Челябинск, другого в Новосибирск.

33

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, в посте 32 Вы цитируете не меня, слава Богу!
Пожалуйста, будьте внимательнее. Мне даже видеть страшно "в приют отдавать не хочу" напротив своего ника...  :'(

И я безусловно разделяю Ваше возмущение... 21 век на дворе. Взрослый человек. Не верю, что нельзя справиться с аллергией.

34

Висалия написал(а):

# Висалия
# Top-beagle

Простите меня пожалуйста!Я ошиблась!Думаю на форуме все знают что ВЫ ТАКОГО НИКОГДА НЕ НАПИСАЛИ БЫ И НЕ ДУМАЛИ БЫ!!!!!!!!!!!!!!МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!Я так разнервничалась,поэтому и ошиблась.Я всю ночь думала-может по каким то другим причинам собаку решили отдать-МНЕ ТАК ЖАЛКО!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!

35

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА:flag:

36

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

БИГЛЕВОЗМУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 Я тоже так подумала, но как-то не решилась написать... Согласна сЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, абсолютно!

37

Мы то семейство из Питера, которое сразу же откликнулось на Юлино сообщение вКонтакте. Мы готовы забрать собаку, у нас у самих есть замечательная лимонная девочка Дар Шах. Мы готовы забрать Сапсаном, оговорили Юле какие нужны документы. НО! Узнали, что Юля является еще школьницей. На мою просьбу пообщаться с родителями, дело то серьезное собаку из семьи увозить, Юля обещала поговорить с мамой и перезвонить нам. Прошло уже 3 недели, она молчит. Закрадываются сомнения в серьезности намерений и причины отказа от собаки.

У меня вопрос к Юле - мы готовы приехать дорогим поездом для комфорта собаки и забрать ее в семью, но только после разговора с родителями, серьезного описания причины отказа от собаки и наличия письменного отказа.

Юля?????

38

Olga.v.vasilyeva, спасибо за Ваше доброе сердце!  8-)

39

Olga.v.vasilyeva написал(а):

# Olga.v.vasilyeva
# Биглепупс

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ И ФОРУМЧАНЕ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!ВЫ настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

40

Спасибо, дорогие! )))
Как только будет что-то известно, я отпишусь!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!