Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Сегодня В контакте разместили объявление http://vkontakte.ru/club858144

Юлия Лазарева
Отдам бигля,девочку 4 года,здоровая,отдаю потому что началась аллергия!
тел.89164769246

42

Отдаю в добрые руки!
девочка,4 года,абсолютна здорова,отдаю потому что началась аллергия,тел89164769246
МОСКВА

43

:O все еще не отдали?

44

Юлия 04, а как насчет ответить на пост №39 из этой темы?
Отдают в добрые руки девочку бигля

45

нет не отдали,кто звонит то только из Питера и из Новосибирска((
если можете спросите у своих знакомых не нужна ли кому,живем в Москве!!
она очень добрая,ласкавая,игривая,совершенно здоровая,я ее очень сильно люблю,но началась аллергия,и не чего не могу поделать((

46

Юлия 04 написал(а):

нет не отдали,кто звонит то только из Питера и из Новосибирска

Вы читать умеете?
Вам написали: Мы то семейство из Питера, которое сразу же откликнулось на Юлино сообщение вКонтакте. Мы готовы забрать собаку, у нас у самих есть замечательная лимонная девочка Дар Шах. Мы готовы забрать Сапсаном, оговорили Юле какие нужны документы. НО! Узнали, что Юля является еще школьницей. На мою просьбу пообщаться с родителями, дело то серьезное собаку из семьи увозить, Юля обещала поговорить с мамой и перезвонить нам. Прошло уже 3 недели, она молчит. Закрадываются сомнения в серьезности намерений и причины отказа от собаки.
У меня вопрос к Юле - мы готовы приехать дорогим поездом для комфорта собаки и забрать ее в семью, но только после разговора с родителями, серьезного описания причины отказа от собаки и наличия письменного отказа.
Юля?????

Юля, Вы поговорили с родителями? Они знают о Вашем намерении избавиться от собаки?

47

Висалия написал(а):

а как насчет ответить на пост №39 из этой темы?

:mad: а чем вам этот вариант плох?

48

Висалия написал(а):

Вы читать умеете?

+ млн

Что за игры непонятные :canthearyou:

49

Висалия написал(а):

Мы готовы забрать Сапсаном

раньше скоростными поездами возить собак запрещалось
Что-нибудь изменилось?

50

Аня+Leeloo написал(а):

раньше скоростными поездами возить собак запрещалось
Что-нибудь изменилось?

Аня, даже если нельзя... Туда Сапсаном, обратно - чем можно.

51

странная история.... :no: отдать хочу, но не отдаю...

52

Висалия написал(а):

Туда Сапсаном, обратно - чем можно.

Тем же Сапсаном, кстати. С мелкими собаками в переноске - не вопрос http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … F%F1%E0%ED

53

Аня+Leeloo написал(а):

раньше скоростными поездами возить собак запрещалось

Я ездили и езжу Саспаном, когда нет билетов на самолет. Нику 6 лет. Ни разу проблем не было. Ни разу не брала переноску. Собаку оплачивала уже в вагоне. Если измнились правила, то это произошло не так давно.  :dontknow:

54

Maria and Nikki, и всегда только Сапсаном? Помнится обычным плацкартом ездили....

55

Елена&Эля(+Пэм),
Полезная такая штука Википедия

30 июля 2009 г. «Сапсан» совершил первую полную демонстрационную поездку из Москвы в Санкт-Петербург. Регулярное сообщение на линии Санкт-Петербург — Москва открылось 17 декабря 2009 г.

56

Maria and Nikki написал(а):

Я ездили и езжу Саспаном, когда нет билетов на самолет. Нику 6 лет. Ни разу проблем не было. Ни разу не брала переноску. Собаку оплачивала уже в вагоне. Если измнились правила, то это произошло не так давно.

дело в том, что сообщение между Питером и Москвой очень важно для меня - я бы и подкинула собак родителям, да как подумаю про поезд :'( ...
Меня даже на "Красную стрелу" не пустили - вернее не продали билет (я предупредила, что поеду с ОДНОЙ собакой). Сказали, что только обычным смогу поехать(((
Маша, а на Сапсан с какими-нибудь справками нужно или просто в нахалку?
А с двумя собаками можно?
Спасибо за ответ.

57

Аня+Leeloo написал(а):

на Сапсан с какими-нибудь справками нужно или просто в нахалку?
А с двумя собаками можно?
Спасибо за ответ.

на сапсане можно с собаками в вагонах 2-го класса обслуживания, требуют справку ф1. стоимость билета для собаки - в районе 200 рублей, для чел - 3700. без билета в поезд не пустят

58

W&Bdad, спасибо

W&Bdad написал(а):

можно с собаками

я правильно поняла, что с двумя пустят?

59

Аня+Leeloo написал(а):

я правильно поняла, что с двумя пустят?

да, мы ехали с двумя собаками (пемброками), думаю собак больших пород навряд ли пустят - в вагонах элементарно нет места чтобы разместить клетку таких размеров

60

W&Bdad, спасибо  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!