Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

нет они отказались!

не могли бы посоветовать хороший приют?

62

Юлия 04 написал(а):

не могли бы посоветовать хороший приют?

Юленька, деточка, ты уверена, что готова предать свою собаку? Судя по фотографиям, ты симпатичная и здоровая девочка. Подумай хорошенько!
Хороших бесплатных приютов не бывает. Бесплатный приют - это концлагерь. Вам в школе учительница рассказывала, что такое концлагерь? Так вот это тоже самое, только для собак.
Даже если ты окончательно решила, что Лора мешает твоей беззаботной школьной жизни, не торопись отдавать ее в приют. Там она будет мучаться и в итоге погибнет.
Ищи достойные ручки тут на форуме. Почему ты сразу не ответила той семье из Питера? Они готовы были взять Лору и любить ее. У них уже есть бигль.
Ты упустила тот шанс. Так ищи другой и не упусти его.
Но только не в приют!

63

Юлия 04 написал(а):

не могли бы посоветовать хороший приют?

я сейчас умру.Я была однажды в приюте.Оля написала концлагерь-другого слова к приюту не подберешь.

64

Юлия 04 написал(а):

не могли бы посоветовать хороший приют?

%-) Юлия 04, неужели вам не жалко собачку, которая прожила с вами целых 4 года..и вы так жестоко хотите поступить с ней? :'(
поищите же ей хорошие ручки, повесьте фотографии тут, обновляйте страничку, думаю для неё найдётся хорошая семья и она обретёт новый дом

65

Мне не понятно, а что по этому поводу думают родители? Почему несовершеннолетний ребенок занимается решением таких важных вопросов?

66

Юля, пожалуйста, только не приют!
Если будет уже совсем невыносимо держать собачку дальше и искать новых хозяев, напишите:"Срочно заберите!". На форуме много добрых людей, которые возьмут хотя бы на передержку, только ради того, чтобы собака в приют не попала.

67

Конечно заберем и найдем передержку!
Юля, никакого приюта, умоляю!!! это собачий АД при жизни(((((((((

68

Висалия написал(а):

Почему ты сразу не ответила той семье из Питера? Они готовы были взять Лору и любить ее. У них уже есть бигль.
Ты упустила тот шанс. Так ищи другой и не упусти его.

Настя, а почему шанс упущен? Эти милые люди из Питера уже на хотят взять собаку у Юли?

Наталия&Вита написал(а):

что по этому поводу думают родители? Почему несовершеннолетний ребенок занимается решением таких важных вопросов?

Вот именно! Можно ли как-то с ними связаться?

69

Наталия&Вита написал(а):

Мне не понятно, а что по этому поводу думают родители? Почему несовершеннолетний ребенок занимается решением таких важных вопросов?

А может никого и не отдают  ???  :tired:

70

Багира написал(а):

А может никого и не отдают  ???

Судя по всему, отдают, к сожалению... :(

71

Юлия 04 написал(а):

нет они отказались!

Они не отказались, а попросили подтверждения от родителей. Или родители не в курсе, что собаку пристраивают к другим людям?
Почитала я всё это и засомневалась в адекватности Юли, может это вообще развод какой то?

72

Света7 написал(а):

может это вообще развод какой то?

Ну почему развод? Часто уход за собакой - это обязанность подростка, мол сама просила, сама и ухаживай. Возможно по какой-то причине Юля больше не может или не хочет заботиться о собаке, а родителям сказать стыдно.

Вжикуня написал(а):

Юлия 04, неужели вам не жалко собачку, которая прожила с вами целых 4 года..и вы так жестоко хотите поступить с ней? 
поищите же ей хорошие ручки, повесьте фотографии тут, обновляйте страничку, думаю для неё найдётся хорошая семья и она обретёт новый дом

+ млн.

73

извините, что встреваю, но мне кажется в данной ситуации лучше хозяйку не обижать. а то пропадет с форума  и собачку окажется на улице или в приюте...

Юля, Вы раньше времени не паникуйте. поговорите с родителями. Потому что собаку скорее всего покупали они, и если вы отдадите кому то ее без их ведома это может восприниматься как кража имущества.
Если у Вас возникли какие то проблемы может попробовать сначала поговорить с ними - ситуация может разрешиться в кругу семьи. может песика  заберут какие то  друзья, родственники.
А если нет, в любом случае без родителей вы сами (по закону)  - если Вам нет 18 лет не вправе распоряжаться собакой.

74

http://vkontakte.ru/club858144

На "стене" написано, что всё это обман. Там явно что то не чисто

75

Света7 написал(а):

На "стене" написано, что всё это обман. Там явно что то не чисто

Это я написала.

76

Висалия, Настя, пожалуйста, объясните, в чем именно обман?
Точно ли, что люди из Питера отказались взять эту собаку? И можно ли связаться с родителями Юли?

77

Марина и Джоли написал(а):

Настя, пожалуйста, объясните, в чем именно обман?

В том, что помощь предложили, а девочка продолжет талдычить, что собаку нужно отдать.

Марина и Джоли написал(а):

Точно ли, что люди из Питера отказались взять эту собаку?

Марина, так Света7 же выше написала, что ее предложение до сих пор в силе.

Марина и Джоли написал(а):

И можно ли связаться с родителями Юли?

Я не знаю. Юлю попросили передать родителям, чтобы они связались со Светой7. Она не сделала это, зато ищет приют.

78

я бы забрала девочку на время (до приезда желающих забрать из Питера), только не приют!!!!

79

я думаю, что исход Юли  мы так и не узнаем. если это школьница, то компом она нормально пользоваться не умеет(поэтому шлёт повторные сообщ. одинаковые. ) ,  либо кто-то просто прикалывается над кем-то таким вот образом, или мстит, всё бывает в этой жизни. я больше чем уверена, что собака останется в семье.

80

Наталия&Вита написал(а):

Мне не понятно, а что по этому поводу думают родители? Почему несовершеннолетний ребенок занимается решением таких важных вопросов?

+ млн! такое ощущение, что решение принимает ребенок, а не родители.

Багира написал(а):

А может никого и не отдают  ???

вот-вот! если бы действительно хотели бы отдать, то объявлением Вконтакте не ограничились бы!

Lastochka написал(а):

родителям сказать стыдно

а родители потом придут домой и типа не заметят отсутствия собаки %-) Все-таки разговаривать и решать такие вопросы надо с детьми с подвижной психикой, а со взрослыми людьми, отдающиеми отчет своим действиям. Я считаю, что пока не будет контакта с родителями все вопросы о передаче просто не имеют смысла. Ну не могут поручить ребенку такое серьезное дело. Надо попробовать выйти на родителей через контакт и спросить у них.

Света7 написал(а):

На "стене" написано, что всё это обман. Там явно что то не чисто

я увидела там только одну запись, что это обман-спросила у отправителя почему он так считает.. жду ответа. А ты не спрашивала, Свет?

Висалия написал(а):

Это я написала.

млин, а я вам пишу :D Висалия засекретилась и пришлось в други стучаться, чтобы сообщение отправить :D

Висалия написал(а):

а девочка продолжет талдычить, что собаку нужно отдать

девочке лет 16-17 уже (выглядит) и с мальчиками фотки. так что я сомневаюсь, что она не умеет пользоваться компом. просто не хочет отвечать на вопросы.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!