Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

katusia написал(а):

я увидела там только одну запись, что это обман-спросила у отправителя почему он так считает.. жду ответа. А ты не спрашивала, Свет?

Я вообще позвонить хочу.

82

Висалия написал(а):

В том, что помощь предложили, а девочка продолжет талдычить, что собаку нужно отдать.

:cool:

Вот именно по этому я и не верю Юле.

83

Давно не заглядывала в эту тему и лучше б и не заглядывала! Аж трясёт всю...
Я предполагаю, судя по описанию Юли, она хочет вечером с друзьями гулять, а не с собакой... И летом на дачу ездить "пиво пить" с ночёвкой, а не на полдня покупаться и вечером вернуться гулять с собакой! А родители скорей всего заняты работой и считают, что у них взрослая дочь, которая должна научиться ответственности и т.д. и т.п.  Хотя родители тоже должны были заранее понимать, что покупают не игрушку и вполе возможно что и они не очень-то заботятся о животном!
Юля скорей всего протестовала против собаки повешенной не неё одну, у которой тоже своя личная жизнь... это свойственно подросткам. И получив соответствующий отпор, решила, что сама придумает как поступить... а ситуация с отдам-не отдам и полной скрытностью родителей скорей всего связанна с тем, что Юля просто сказала бы что собака убежала на прогулке или её украли у магазина... и расчёт был на такого же подростка, который без лишних вопросов забрал бы собаку, встретившись на трамвайной остановке и ушёл бы... но она не подумала, что это маловероятно, а взрослые люди готовые заботиться о взрослом животном захотят так же серьёзно подойти и к вопросу передачи...
Это всё сугубо мои предположения, т.к. я помню себя подростком... да что там говорить, ещё год-два назад я была уже вроде взрослым и самостоятельным человеком и хотела собаку, могла её содержать, но учитывая мой тогдашний образ жизни, хватило бы меня не больше чем на месяц полноценной заботы... Поэтому я не осуждаю Юлю и даже верю, что она собаку любит, и пытается пристроить в её руки, но что такое ответсвенность она поймёт, когда повзрослеет! А сейчас надо забирать и спасать животное, чтоб не думать на какой помойке оно может оказаться! И т.к. с родителями у самой Юли вряд ли получается контачить и через неё тем более никому связаться не удасться! Хотя и забрать - вариант сидения на пороховой бочке, не исключено, что через неделю Юля заскучает, сознается, получит ремня и начнутся звонки от родителей с требованием вернуть!
Очень жалко собаку, любящую и преданную, которая никогда не поймёт почему она стала мешать!...

84

Света7 написал(а):

Я вообще позвонить хочу.

а никто не звонил еще? :question: Мне тоже почему только сейчас пришла вголову эта идея.
Потому что, например, договорившись о встрече можно было бы уже точно выяснить обстоятельства и поговорить уже серьезно.В конце концов ручки на передержку есть.
Bambasik, я отчасти тоже разделяю твою точку зрения, но как-то уж больно все транно и непонятно...
еще раз повторюсь, что когда люди решаются отдать собаку они не поручают это подросткам и размещают объявления на нескольких ресурсах. Я даже теперь и не знаю можно ли серьезно воспринимать это объявление... бред какой-то.. устроила ромашку: отдам/не отдам..

85

"данный вид связи не доступен для абонента" говорят по Юлиному номеру.

86

разговаривала с Юлией, приняла мой звонок спокойно, вот только поговорить со мной не смогла, пообещала позвонить вечером.... буду ждать, а часиков в 21-00 позвоню сама еще раз.
Если Юлия отдает действительно собаку, то я её заберу, но только на передержку, т.к. нет возможности заводить вторую собаку.

87

Света7 написал(а):

"данный вид связи не доступен для абонента" говорят по Юлиному номеру.

звонила  по 8-916-476-92-46

88

а недоступна была может быть потому что урок был? когда я звонила было жутко шумно! (как на перемене в школе)

89

Я дозвонилась!  :flag:
Всё верно, биглюшку отдают, родители в курсе. Мама не соглашается отдавать в другие города, только Москва. Юля не очень разбирается в форуме, как тут и что, поэтому передаю информацию с её позволения. Фотографии она не знает как разместить, но говорит что ВКонтакте всё есть. Надеюсь, что от идеи с приютом мне удалось её отговорить. Надо искать ручки на передержку. Аллергия уже тянется не один месяц o.O

90

Света7 написал(а):

Мама не соглашается отдавать в другие города, только Москва

странно, хочет отдать, но только Москва?!? Самое главное чтоб собаке хорошо было в другой семье, а уж в каком городе без разницы....ну это моё мнение! Еще раз подтверждаю временную передержку, пока не найдутся желающие.

91

Давайте не говорить о том,что  плохая и т.д,я ее люблю даже больше чем себя,вы меня тоже поймите,мне врач сказал,что аллергия на собаку,я не чего не могу с этим поделать!!!
я в приют отдовать не хочу и много наслышалась плохого о нем,но есть ведь и нормальные наверно?!

то что мне звонили из Питера,мама их предупредила по человечески,что собаку может вырвать в поезде на что они сказали,но тогда мы отказываемся,как вы думаете эти люди не живодеры ?? Я думаю если людям бы хотелось взять собаку,то труда бы не составило взять салфетку и вытереть,а вы еще говорите,что я хочу избавиться и т.д!
да если мы бы хотели то мы бы и говорить об этом не стали отдали да и все,но мы сказали правду и они сразу же отказались!
конечно мы очень хотим отдать хорошим людям,созваниваться с ними общаться!

живем Москве,если есть возможности поспрашивайте у своих знакомых!

с уважением, Юлия!

92

Юлия 04 написал(а):

уважением, Юлия!

Юля, прочитайте ЛС пожалуйста

93

Сегодня вечером забираю! Надеюсь все сложится хорошо.

94

Julietta (Анна), держим лапки.
З.Ы. Почему собаку вырвет в поезде? Нормально ездим, главное, чтобы прививки и ветпаспорт был в порядке. Поезд - не машина.

95

её вообще укачивает в транспорте как я поняла...ну узнаю все вечером сегодня...

96

Julietta (Анна) , я очень рада что вы возьмёте её на передержку!

97

Julietta (Анна) написал(а):

Сегодня вечером забираю! Надеюсь все сложится хорошо.

Я Вами горжусь!Спасибо Вам,что вы забираете собаку на передержку.Думаю,что на форуме люди оценили Ваш поступок.Вы просто молодец!

98

Julietta (Анна), Спасибо Вам большое, Анна! Это поступок!  :cool:
Когда привезёте к себе девочку, сразу начинайте её пиарить - давать объявления на всех возможных сайтах.

99

Julietta (Анна) написал(а):

Сегодня вечером забираю! Надеюсь все сложится хорошо.

Очень надеемся!

100

Julietta (Анна):flag:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!