Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 121 страница 140 из 251

121

http://s56.radikal.ru/i154/1104/8a/5359e04e3c22.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1104/7b/585db3b40276.jpg

122

http://i033.radikal.ru/1104/ee/50ff5e1e1aaf.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1104/74/2ccc7728cb63.jpgФотографии все с телефона! поэтому качество оставляет желать лучшего, потом она спокойно не может сидеть!!! и как следствие нормально сфотографировать не удается. Ну и конечно эти фотографии не для пиара, а простые домашние фотки)
http://s61.radikal.ru/i171/1104/ea/9df926b66b92.jpg

123

Дома Лора ведет себя хорошо, но пока она находится под постоянным контролем. Бывшие хозяева сказали,  что на весь день никогда дома не оставалась, до 15-00 -16-00 максимум, могла лаять за это время, но мне пока не удалось это проверить. Сегодня когда уходила из дома, моя дочь спала и Лора была у неё в комнате, а Джулька в другой, при этом в обе комнаты двери были закрыты, ну чтоб даже  не смоли под дверью нюхаться. Я пока боюсь оставлять их вдвоем на едине.  (т.к. были стычки и разборки не большие)
Если за дверью шорохи какие-то лает, но когда звонят в звонок молчит!!! Пришедшего встречает скулежем, ну не сильно, а так поскуливает.

124

Еще заметила, что Лора может за себя постоять!!! Она никогда не даст себя в обиду и отнимет вкусный кусочек. Вот сейчас за вкусняшку опять разругались, доча моя догадалась дать  им  две вкусняшки, но про контролировать ситуацию не смогла и в итоге разборки, хотя до этого пыхтели играли… вот как так может быть?

125

сейчас мне звонит бабушка и просит Лорку обратно!!!!  что делать???????????????

126

позвонила Юле, она подтвердила, что у них нашлась!!! какая-то родственница, которая готова забрать Лору к себе, чтобы она не досталась чужим людям.... а я к ней привыкла почти, ну а доча моя истерику закатывает мне... вот такая у нас история!

127

мда...сочувствую вам....с какими-то странными людьми Вы связались....отдаю, приют., нате забирайте...ой отдайте обратно...бабушка хочет собаку....через 2 дня бабушка увидит что собака писает дома...скулит и скажет забирайте обратно...и опять по кругу...отдаю, приют....и тп....дуристика полная уж извините...а где же раньше была та бабушка....Юля просила у знакомых форумчан поспрашывать...а самой что-ли в голову не пришло знакомых своих поспрашивать...безответственность и никакой любви к собаке....отдают по рукам как неодушевленный предмет...и по барабану что у собаки из-за этого стресс !! :mad:

128

Анна, спасибо Вам огромное за то внимание и заботу, которой Вы окружили Лору! Вы такая молодец! Отдельное спасибо за комментарии и фотографии!
Я, честно говоря, немного растерялась: я ведь так не смогу - не замечу, не пойму...  Может быть, такой вариант: если в течение 7 -10 дней найдутся хозяева с опытом или хотя бы в Москве, то так тому и быть, мы будем рады за Лору. А если не сложится, то тогда мы подъедем за ней (если отдадите к тому времени ;) )

129

Ой. историю с бабушкой я кажется пропустила...

130

Сегодня до 18-00  обещали приехать, вот хожу по квартире и собираю приданное Лоркино. Вот и я не понямаю, почему нельзя было поискать среди своих родствееников ручки, чтобы всегдя была возможность гулять и навещать Лору. Бабушка сказала, что Юля не спит не ест, что ей плохо, у неё депрессия.  В общем Лора в той семье игрушка! но Бог им судья!!!

131

А, людям сложно понять, что собака не мячик для пинг-понга?! Нет слов! Не отдавай!!!!!!!! Будем искать надежные и проверенные руки. Может и у тебя приживется! ;)

132

и я говорю...позвоните им и скажите что на форуме много людей которые следили за историей и переживали считают что оттдавать не стоит ...и все...а Юля вообще странная девочка...ей домашние животные категорически противопоказаны !!!  не отдавайте собаку...

133

Ярина, +10000
Да, цирк какой-то получается :( Собаку здесь жаль больше всех.

Julietta (Анна), Аня, кто официальный хозяин собаки? Что в документах написано? В ветпаспорте, если нет родословной? Юлина мама, наверное? Ведите все разговоры только с ней, а не с Юлей или какой-то бабушкой. Если родственница пожилая и с биглями раньше дела не имела, то будет точно:

Ярина написал(а):

через 2 дня бабушка увидит что собака писает дома...скулит и скажет забирайте обратно...и опять по кругу...отдаю, приют....и тп

Аня, никому пока собаку не отдавайте! Только если за ней приедет сама хозяйка - Юлина мама. Пропадет ведь девочка у этих людей. Ей и так уход и воспитание необходимы, а может, и лечение.

Ирина В. написал(а):

Я, честно говоря, немного растерялась: я ведь так не смогу - не замечу, не пойму..

Не волнуйтесь, Ирина, сможете :) Поначалу, конечно, непросто будет. Мы все с первой собакой на собственных ошибках учились. Хорошо, что есть теперь такой форум, где у знающих людей спросить можно.

134

Ирина В., я написала Вам личное сообщение.

135

Марина и Джоли написал(а):

Юлина мама, наверное?

мама  подверждает желание забрать собаку и не отдать Лору я не могу!!!! она хозяйка! Вот только странно все это :mad: отдам, ищют пусть не усиленно, но все таки чужие руки, а тут появляются люди, которые знают Лору и хотят её забрать себе, а до этого где они были???????? На мой вопрос почему так получила от Марины (мамы Юли) вот так....и это все. Слов нет!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

136

Julietta (Анна) написал(а):

Слов нет!!!!!!!!!! :mad:

Да уж  :mad:  :mad:  :mad:
Аня, ничего не поделаешь, собаку придётся отдать хозяйке...
Жаль бедную пёску!!!

137

Julietta (Анна) написал(а):

мама  подверждает желание забрать собаку и не отдать Лору я не могу

Ситуация конечно - ужасная !  :stupor: Но, то что хозяева не отдали родословную Лоры  - тоже о чём то говорит. Наверно сомневались...
Собаку безумно жалко ....

138

Лору забрали.

139

тему можно закрывать!

140

мда..
некрасивая история..

Julietta (Анна),
Вы молодец, приложили все силы, чтобы помочь, не расстраивайтесь..
дай бог и у Лоры все будет хорошо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!