Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!


ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

Julietta (Анна) написал(а):

я совершенно спокойна, у моей Джульки настроение поднялось, хотя сегодня придя с прогулки стала искать Лору. И вообще я на свою собаку другими глазами взгянула! в очередной убедилась что роднее её не будет ни кого!!!

Мы молодцы вдвоем!Хорошо,что у вас нормализовалось. :love:

162

Ну почему у нас не как в Англии, например?! Там бы за такое обращение с собакой - неухоженная, немытая и т.д., и просто НЕНУЖНАЯ - у этих людей давно бы собаку забрали.
Безумно жаль Лору. Согласна с теми, кто считает, что история не закончена.  :mad:
Julietta (Анна),  Вам остается только не расстраиваться так сильно. Переживаю вместе с Вами.

163

Julietta (Анна) написал(а):

вернулась к бывшим хозяевам

:mad:  :mad:   :mad:    ужас! ! а как они мотивировали то, что хотят забрать ее обратно??? может они нашли перекупщика? в чем подвох как думаете??

164

RozMari написал(а):

может они нашли перекупщика?

Судя по поступкам этих людей, здесь возможны все варианты. :mad:

165

RozMari написал(а):

а как они мотивировали то, что хотят забрать ее обратно???

тем что дочь, которая писала про приют! жить без неё не может.

RozMari написал(а):

может они нашли перекупщика?

да нет вроде, родственники объявились, которые сначала не хотели брать собаку, а как отдали в чужие руки, сразу пожалели об этом.

RozMari написал(а):

чем подвох как думаете??

надеюсь что никакого подвоха нет........ и Юле действительно очень плохо, а так она будет хоть иногда видеть свою Лору, которую хотела отдать в приют, пусть даже в хороший (хотя нет таких!)

166

Julietta (Анна) написал(а):

и Юле действительно очень плохо

правильно мои родители поступили, что не дали мне завести собаку в раннем возрасте(школьном) .) 
дети не понимают ответственности. а потеряв что-то - жедеют и плачут, тока бывает уже поздно. слава богу, что ротственники очухались во время, а Юля, я думаю, еще попросит свою собаку обратно(когда подрастет), если же конечно не станет бездушной и жестокой( как многие ныне живущие на этой земле....

167

Екатерина Кудряшова написал(а):

Чем Вам можно помочь?

Спасибо. у нас все хорошо!  Всем огромное спасибо за сочувствие, за участие в этой не простой истории, за пожелания. СПАСИБО.

168

katusia написал(а):

Не удивительно, что  у таких людей вырос такой  же ребенок. Им вон собак нельзя доверять, а они еще и детей заводят и воспитывают так же!

Вы слишком категоричны имхо :tomato:

169

знаете, а мне было бы легче поверить в историю  - хозяева раскаялись, поняли что потеряли и  слезно просили вернуть. не думала что собака занимает такое место в их жизни.  чем в родственника, который вдруг объявился. тема висела не один и не 2 дня. за это время можно было бы всех родственников на уши поднять...

170

Зефир написал(а):

знаете, а мне было бы легче поверить в историю  - хозяева раскаялись, поняли что потеряли и  слезно просили вернуть. не думала что собака занимает такое место в их жизни.  чем в родственника, который вдруг объявился. тема висела не один и не 2 дня. за это время можно было бы всех родственников на уши поднять...

+100, когда я спросила почему ж они сразу не стали искать среди родственников, получила ответ: искали, но никто не хотел, а вот увидели Юлину реакцию и передумали.

171

извините меня пожалуйста, задам сейчас может глупый вопрос. а что правда на биглей такая частая аллергия. или это чаще всего предлог?  как то не по себе становится.

172

Зефир написал(а):

а что правда на биглей такая частая аллергия. или это чаще всего предлог?

трудно сказать, но в последнее время все время ссылаются на аллергию, возникает не хорошая уверенность, что это просто предлог!...

173

я тоже считаю что это просто предлог, так как в мире 98%людей - аллергики)  у всех есть та или иная форма аллергии.

174

Julietta (Анна), RozMari, знаете, у меня самой уже аллергия на слово "аллергия", когда собак отдают. Вот опять в разделе Объявления - продают биглемальчика 4 месяцев, потому ребёнок в семье появился, и снова ссылаются на аллергию у дочки.  :dontknow:

175

miss_shtuchka написал(а):

Вы слишком категоричны имхо

я знаю :D не вы первая говорите мне об этом, но это такое же имхо, как и ваше :flag:
Я не просто так написала про то, что это двойное свинство. Во-первых сначала отдать, во-вторых забрать обратно..потому, что приличные и добросовестные люди если уж взяли на себя ответственность так не поступают! И по своему опыту убеждаюсь, что человек погоный в чем-то-поганый во всем.  :dontknow:

176

katusia, поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!!!! Если родители не смогли воспитать должным образом своего ребенка, позволяют ему такие вещи с живым существом творить, то что же вырастет из такой дочурки??? Лично я к таким "родителям" и их "отпрыскам" отношусь более чем категорично. ИМХО.  :tomato:
Да и в принципе вся история просто вопиющая... Кидаются животинкой, как мусором... то нужна, то не нужна... а она смотрит на них, любит и наверняка про себя говорила "не отдавайте меня, я же люблю вас всех"... Julietta (Анна), нет предела моему уважению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди доджны быть такие, как Вы!!! Вот у таких людей растут хорошие, отзывчивые и добрые дети!!! ИМХО!!!!

177

Diesel & Darvin написал(а):

наверняка про себя говорила "не отдавайте меня, я же люблю вас всех"

Лорка первое время в машине тряслась так, что словами не передать.Все смотрела в окошко пытаясь увидеть своих "родных".Сегодня постоянно всплывают воспоминания, как привела Лору в квартиру, как она ходила за мной хвостиком, боясь потерять из виду:я в ванну -она за мной, я в туалет-она пытается зайти, я на кухню, так и она со мной. А как плакала моя дочь, когда я сказала, что Лору забирают, хотя я ей сразу сказала, что Лора у нас временно. Вспоминаю как муж сидел и внимательно рассматривал Лору, пытаясь привыкнуть к ней, а потом даже сказал, что в принципе я даже не ожидала: что если Лору никто не захочет забрать и она у нас останется, то её обязательно надо проверить! (Господи какой у меня муж). А когда поговорила с бабушкой Юли растерялась, только через минут пять стала соображать что и как надо сделать. А у тех людей все просто!?!?! почему так?

178

да простят меня на этом форме, но собак на передержку я больше не буду брать (может быть через какое-то время), оказывается для меня эта история не прошла просто так!!!!

179

Julietta (Анна) написал(а):

А у тех людей все просто!?!?! почему так?

К счастью, нам не понять таких людей.... и они будут всегда.... и никуда не денутся...  :sceptic:

180

Зефир написал(а):

а что правда на биглей такая частая аллергия. или это чаще всего предлог?

Мне кажется, что последнее время, это просто предлог.
Когда я была ребенком у меня была сильная аллергия (в какой то мере она и сейчас осталась) - "отек Квинке", это когда задыхаешься. Так вот врач мне сказал: "Заведите собаку!". Оказывается можно натренировать свой организм на определенный вид аллергенов. Сейчас у меня есть аллергия на кошек, но нет аллергии на собак, во всяком случае на свою.  8-)

Julietta (Анна) написал(а):

но собак на передержку я больше не буду брать

Анна, не расстраивайтесь! Время лечит. Пройдет определенный период времени и Ваше доброе сердце опять захочет помочь несчастному созданию! Так уж устроены "добрые люди"!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ОПЯТЬ отдают в добрые руки девочку бигля!