Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » SOS! Срочно нужна помощь щенку!!!!


SOS! Срочно нужна помощь щенку!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Princeta написал(а):

А ветеринар, которого они пригласили, безапиляционно заявляет, что с щенком всё отлично, просто это бигль, и этим всё сказано.

Идите к другому вету!

22

Да с радостью мы поедем. Знать бы куда...

23

Я бы, наверное, набрала максимальное количество ветеринарных контактов и всех объехала... Может песка не глухой, а может если и глухой, то это лечится... Я думаю, что пока еще рано думать о плохом...

24

Princeta
попробуйте когда щен будет спать включить пылесос например или купите надувные шарики, надуйте и лопайте их.
Ужасная ситуация, жаль малыша.

25

Princeta написал(а):

Да с радостью мы поедем. Знать бы куда...

Ну вот, могу порекомендовать прекрасного врача-диагноста, который лечил мою предыдущую собаку. Он работает в ветклинике в Ясенево (здание кинотеатра Ханой). Тел. - 426-5322. Его фамилия - Бурмистров. По телефону можно сразу уточнить, способны ли они в принципе определить степень глухоты у собаки... Он очень порядочный доктор и не будет разводить на ненужные процедуры и анализы, как это принято делать в других клиниках...

26

:(

Почитала по ссылке про глухих далматинов, представила глухого бигля :(
Как же трудно будет в жизни с ним

27

Висалия написал(а):

а может если и глухой, то это лечится

Это точно не лечится :(

28

Teri написал(а):

Как же трудно будет в жизни с ним

Ндя уж.  :(

29

Princeta написал(а):

Да с радостью мы поедем. Знать бы куда...

Я только что говорила со своим ветеринаром - он согласен посмотреть и щенка и Альвина заодно. Договариваемся на завтра. Он подъедет ко мне домой. Вы готовы приехать? Мне нужно чтобы вы мне ответили как можно быстрее - он ждет, чтобы окончательно договориться по времени. Напишу вам в личку.

30

А вы вообще к ветеринару обращались? Что он говорит? Странно, что нет специального врача по глухоте, кардиолог же есть :(
UPD: пока писала, все уже ответили, извиняюсь.

Отредактировано nick_cathy (13.06.2007 12:16:00)

31

Висалия написал(а):

Ну вот, могу порекомендовать прекрасного врача

Спасибо Висалия, уже туда позвонила... К сожалению, сам он только завтра в клинике будет. Будем звонить конечно..

32

Оля&Цез написал(а):

Это точно не лечится

ВРОЖДЕННАЯ глухота не лечится. Приобретенная - в зависимости от причины. Собака, конечно, приспособится к глухоте, жить с этим можно, гулять только на поводке и т.п. Только еще раз: ребят жалко. Когда сам, пожалев, берешь собаку с таким дефектом - это одно. А когда рассчитываешь на полноценного бигля...

33

Очень, очень хочется надеятся, что все будет хорошо!
Но, если честно, я не знаю, что бы я стала делать в такой ситуации :(

34

Людииии!!! Незнаю, что это значит (надеюсь только хорошее)...Короче...

Взяла мундштук от своего саксофона (звук у мундштука резкий, звонкий, чем то похож на манок) МАЛЫШ ПОВЕРНУЛСЯ!!! И причё не однократно... Но только на этот высокий звук, и правда, если недалеко от него самого.. Т. е , если уйти вдругую комнату, эффекта нет пока...
Вот чего теперь думать, а? У меня аж руки  задрожали...

35

как грустно:(((
бедный малыш...

36

гип,гип!!!не глухой он... может чуток глуховат, но не совсем
А на кличку свою он не идет?

37

Будем надеятся на лучшее!

38

Незнаю, что думать...Небольшая реакция только на этот звук.. и то, счаз повторила -ноль эмоций. Уже выучил..

39

А попробуйте все-таки едой погреметь. С кухни покричать Кушать-кушать-кушать! Прибежит?

40

НЕ , это уже пробовали...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » SOS! Срочно нужна помощь щенку!!!!