Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин


Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вчера 23.02 часов 20-20 убежала, испугавшись салюта моя Люся!!!!!!!!!! Я не знаю куда кидаться её искать, через пять минут, как она убежала - её видели в конце нашей улица у ж/д станци!!!!! Помогите

2

Объявления с фото клеить надо по окресностям

3

Мы расклеиваем. Вы похоже наша родственница. Наша мама Alotorius OLD Glory tequilla sunrise

4

Люся2010, разместите объявление на потеряшке http://poteryashka.spb.ru/ и позвоните по телефонам, которые указаны на сайте.

5

Люся2010 написал(а):

Вы похоже наша родственница. Наша мама Alotorius OLD Glory tequilla sunrise

возможно, у нас 2 Алаториуса в семье

6

как у вас дела? новости есть?

7

Я написала знакомой, которая живет в Пушкине. Попросила ее саму, семью и чтоб знакомым сказала, если увидят, сразу попробуют поймать и мне позвонят. Но это очень мало конечно. Пушкин все таки не три дома.
Есть у вас новости?

8

Новостей никаких нет((((Расклеиваем везде фото, следим в интернете. Но ничего - ни единого звоночка, даже долбаные мошенники не звонят. Реклама на кабельном местном телевидение. Раздаю здузьям и знакомым объявления, чтобы расклеивали в разных районах. В понедельник появятся объявления на стендах на остановках.

И на потеряшку сообщили.

Я в панике - не знаю куда кидаться. Еще пришлось на работу выходить, и там проблемы. 

У собаки на ошейнике житон, но никто не звонит.

Сейчас читала истории про счастливые возвращения - многие дружат с Хаски. И мы тоже, Хаски за нашей девочкой тоже рванула, но вот пробегая мимо дома опомнилась и остановила....

9

Люся2010, не отчаивайтесь, держим за Вас кулачки!!!!!!! Люся, найдись поскорее..!

10

Я живу в Пушкине .
Постараюсь быть более внимательной на прогулках , расскажу всем знакомым собачникам......
А фото можно биглюшки.
И в районе какой улицы она убежала ????

11

Люся2010 написал(а):

в конце нашей улица у ж/д станци

Какой станции?
"21 км" или "вокзал" ?

12

Убежала с угла Петербургского шоссе и Ленинградской. Еще по перекрестку побегала. я чуть сердца не лишилась((((( Потом когда за ней бежали сказали что видели у магазина Эврика, потом Веста. На следующий день позвонил мужчина сказал что видел на 21 км.

13

Люся2010,
- мы тоже знакомым про вас рассказали. Хорошо бы фото ребенка здесь разместить.

14

Люся2010, все будет хорошо, должна найтись! держим за вас кулаки..

15

Много новостей. Позвонили сегодня из потеряшки - говорят женщина звонила, вроде видели. Я этой женщине звонить - она говорит приехала собака на Ивангородском автобусе. По описанием на вашу похожа. Понимаю, что не реально, но спрашиваю дальше. А когда она стала говорить про ошейник - руки с ногами затряслись. Думаю неужели наша. Но нет, это другая бедняжка, не бигль. Сфоткала её - буду размещать на сайтах.

По дороге домой позвонил мужчина сказал что видел за ж/д станцие в промзонах, побежала в заброшенные садоводства. Ходили там кричали, но не откликнулась. Думаю что все же она там - завтра поедем снова.

16

Очистила себе мандарин, а есть не могу. Всегда с люсей их ела
http://s002.radikal.ru/i200/1102/fa/a933c5596baa.jpg

17

URL=http://www.radikal.ru]http://s51.radikal.ru/i132/1102/ea/4acce6eeab4d.jpg[/URL

18

ох какая красавица...верим и надеемся что появится !!! держим кулачки !!

19

Держитесь! Вы Люсю так любите, так ищете, так ждете - она обязательно найдется!!!

20

Держитесь, всё будет хорошо! Она скоро придёт, и вы вместе будете есть мандаринки! :dontcare:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин