Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин


Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мы предполагаем где может быть Люся. Это заброшенное садоводство в Пушкине. Если у кого есть возможность - приезжайте часам к 23.02 четырем в Пушкин с собаками. Может они гуляя набредут на Люсю или она к ним выйдет. Мой телефон 921 3256552. Будем рады и благодарны любой помощи в поисках)))

22

Все!!!! мы её нашли))))))))))) Буду теперь писать в счастливые истории возвращения)))) Спасибо всем за поддержку)))))))

23

Господи, вот счастье!!!!!  :jumping: Рассказывайте скорее, что и как.

24

Урррааа!!!!!!!!!! Поздравляем, ждем рассказ о счастливом возвращении домой  :flag:

25

УРА!!! :flag:

26

Люся2010, Аня, ну наконец-то! Мы верили и знали, что так и будет! Люсинде прювет! :flag:

27

Поздравляем!!! Мы очень-очень рады за вас!!! Расскажите где и как вы нашли Люсю.

28

Люся2010 написал(а):

Все!!!! мы её нашли))))))))))) Буду теперь писать в счастливые истории возвращения)))) Спасибо всем за поддержку)))))))

От всей души поздраляю !!!!
берегите свою девочку ))))) :flag:  :flag:  :flag:

29

Ура! Поздравляем! Как хорошо, когда биглики находятся!  :cool:

30

Уррраааааа!!!!!!!!!! Мы с Винни очень за вас с Люсей рады!!!!!!!!!!  :jumping: :shine: :jumping: :shine:  :jumping: :shine: :jumping: :shine:  :jumping: :shine:

31

Поздравляем!!! Ждем счастливую историю  :flag:

32

Поздравляю!
Очень сожалела что не смогла принять участие в поиске. Молодцы. Ждем историю, расскажите как нашли. Переживали за Вас очень.

33

здорово! рады за Вас!

34

Слава Богу! Берегите пёсинку! :flag:

35

О, поздравляю! Наша тоже мандарины любит :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль, Санкт-Петербург, Пушкин