Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как ваши близкие родственники "любят" вашего-их биглей


Как ваши близкие родственники "любят" вашего-их биглей

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

у нас почти все любят Грандоса, только бабушка так себе относится. Не плохо, вполне дружелюбно, но она считает почти также

Julietta (Анна) написал(а):

я не понимаю, для чего вам нужна собака в доме. Собака должна охранять территорию и защищать хозяина

Друзья некоторые тоже крутят у виска, что мол детей пора. Помню был случай.. Гранд у меня боится воды, вернее не воды, а глубины.По воде ходит, а вот плавать не любит и особо не умеет. Ну не плават, мы его и не трогаем. Так вот, поехали в поход на остров, вокруг вода. Вечером мы с девочками решили покататься на лодке. Был конец августа, уж прохладно, солнце не греет. Когда мы поплыли Гранд прыгнул в воду и поплыл, а мы уже были достаточно далеко от берега. И вот он плыввет и начинает захлебываться, вижи, что силенок не хватает (целый день бегал не останавливаясь, а под вечер еще и в плаванье пустился). Я встала в лодке, кричу, чтобы остановили и плыли к нему, уже собралась за ним нырять (представляю как это звучит, но реально я очень за него испугалась). Так девки до сих пор мне этот случай припоминают. А после того, как мы его выудили, поехали на берег, я надела на ночь на него флисовый комбезик (все-таки на земле спать, мы то утеплены и не купались). На меня смотрели все как на больную.. и говорили, что это же собака, что я схожу с ума уже.. Собака то собак, только практически комнатная. Был бы волкодав, который жил бы на улице и разговору бы не было, а наш весь холеный..

22

Julietta (Анна) написал(а):

а вот приехал друг мужа, который сказал (цитата): я не понимаю, для чего вам нужна собака в доме. Собака должна охранять территорию и защищать хозяина, кошка должна ловить мышей, а ваша  даже не лает... для чего она вам?

у меня начальник такого же мнения,просто он вырос в семье,у которой собаки всегда были на улице и всегда только как охрана,поэтому никак не понимает как можно держать собаку дома.

у меня все в семье были против собаки,кое-как уговорив их,у нас он все таки появился)и уже за полвечера он стал самым любимым для всех :love:
папа в течение дня приходил домой играть  с ним,а мама по вечерам брала его на руки,ходила по дому и говорила:"девочки,ну поцелуйте Баги,скажите малишу спокойной ночи!" :flirt:
теперь родители очень ждут появления нового пса)только на этот раз хотят девочку)
8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как ваши близкие родственники "любят" вашего-их биглей