Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Гонки на собачьих упряжках, г. Нея


Гонки на собачьих упряжках, г. Нея

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

В феврале они поедут снимать гонки, так что обязательно будет продолжение. А вообще они на пару с товарищем еще должны смонтировать более полный клип из подготовки, я пока видела только фрагменты, надеюсь, они в ближайшее время выложат полную версию.

22

Рекламный ролик подготовки к гонкам на собачьих упряжках.
Видеосъемка - мой сын и его друг.
Внимание! Кто будет смотреть, разворачивайте ролик на весь экран стрелочками в правом нижнем углу, ибо красивее :)))

23

Фотографии с хаски почему-то не открываются :'( Зато видео обалденное :cool:
Я обожаю этих собак, какие они красивые, а в обработке вашего сына - просто слов нет, одни эмоции :cool: Молодец, парень!!! :cool:  :cool:  :cool:  Вам есть, кем гордиться :cool:

24

Здорово сделано!  :cool:  Тоже очень люблю хаски!

25

Наташа, так фотографии и не нашла (((

26

И я  не нашла. :dontknow:
Видео посмотрела ночью, как раз под снегопад. Очень понравилось. :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (22.12.2011 16:10:01)

27

PARRIS написал(а):

Наташа, так фотографии и не нашла (((

Екатерина Кудряшова написал(а):

И я  не нашла.

Фотографии с прошлогодних гонок, он их куда-то перенес, при чем совсем недавно. Спрошу, надеюсь, найдутся :) Наверное, на бесплатном аккаунте фликра место себе освобождал для новых фоток. В феврале поедут снимать. Будет еще новая сессия.

28

видео - бомба!!! я не спец, но полный эффект присутствия, снег, яркие упряжки и эти человеческиесобачьи глаза :cool:
очень понравилось!!! :flag:

29

Ролик очень хорош :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Гонки на собачьих упряжках, г. Нея