Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

cellarius,

Думаю, что вы расшифровали правильно: следует читать "хотелось бы чуть длиннее морду". Вообще если есть вопросы по описаниям, можно попросить секретаря, их писавшую, расшифровать. Думаю, она не будет против. У меня нет ее мейла, но ее можно например найти на форуме Pesiq под ником Леночка.

Буквально хочу пару слов сказать про ваших биглей :-) я лчень рада за вашего победителя ЛПП. очень красивая собака и достойная победа. Когда он только попал на стол для осмотра, я лично восхитилась просебя и подумала: "Вот судила бы я сегодня, стал бы он у меня ЛПП". потом были еще другие кобели, все классы сук, а он у меня все из головы не шел :-) и ведь выиграл!!!

Такие шикарные бигли в последние годы в России появились, куда остальным европейцам за вами угнаться!
А какой грамотный показ!  Сколько профессионализма и элегантности у наших хендлеров!

322

Аня+Leeloo,
Свое личное мнение я передала ы предыдущем посте. Мне показалось, что по сравнению с прошлым годом поголовье стало более ровным - и по качеству, и по росту, и по типу. Либо писались под вкусы эксперта, либо массовка не пришла, либо в действительности поголовье стало ровнее. Особенно это видно на молодых собаках: бебиках и юниорах.

Мне в целом больше понравились суки, они были ровнее по качеству что ли. Но это во многих породах так. Прекрасный темперамент у собак, вообще сразу захотелось завести себе бигля :-)

Мы с Элли во время ринга не много разговаривали, но она пару раз сказала, и после выставки повторила, что далматины в России лучше, чем в ее родной Голландии. И еще она все время с завистью смотрела на обилие призов и призналась, что на их монопородках такого даже и близко не бывает.

Вообще с экспертом вам очень повезло: такая позитивная, внимательная к собакам, ну и конечно, очень компетентна как эксперт. Очень жаль, что кроме биглей у нее не открыто других пород, кроме вас никто это и заценить не сможет.

Кстати, у Элли 4 сына и даже родилась недавно внучка. А посмотрите как она выглядит! :-)

Отредактировано Ирина Петракова (20.09.2011 01:11:29)

323

Ирина Петракова, спасибо за ответ!
Очень ценен взгляд со стороны.
Еще раз спасибо!

324

Ирина Петракова, Ирина, спасибо за подробное изложение своих впечатлений об эксперте, экспертизе и о наших биглях!!! Очень приятно!!! :flag:

325

Аня+Leeloo, Valsi,  не за что :-) пойду спать. Если еще что вспомню - напишу тогда.

326

Ирина Петракова написал(а):

Очень жаль, что кроме биглей у нее не открыто других пород, кроме вас никто это и заценить не сможет.

У нас дефицит такого подхода. Мы сможем. Уже спасибо.

327

Дон Жуан, Сережа, еще раз спасибо за организацию выставки  :cool:

328

Ирина Петракова, спасибо за ваши комментарии!

329

Ирина Петракова написал(а):

Такие шикарные бигли в последние годы в России появились, куда остальным европейцам за вами угнаться!
А какой грамотный показ!  Сколько профессионализма и элегантности у наших хендлеров!

Как приятно это слышать!!!  :flag:

330

PARRIS написал(а):

Сережа, еще раз спасибо за организацию выставки

Мы старались, и я был не один 8-)
Ирина Петракова, спасибо за впечатления и лестные отзывы о нашем биглесообществе :flag:

331

Ирина Петракова, Большое спасибо Вам за рассказ о замечательном эксперте и за лестные отзывы о российских биглях! Как приятно это читать!
Ещё Вам, Ирина, как коллеге большой респект за отличный перевод на выставке  :flag:

Отредактировано Марина и Джоли (20.09.2011 09:37:15)

332

Ирина Петракова, Ирина, большое спасибо за Вашу работу, коментарии и отзыв об Эшли!  :blush:

333

Ирина Петракова написал(а):

Кстати, у Элли 4 сына и даже родилась недавно внучка. А посмотрите как она выглядит!

Да уж, выглядит великолепно! И как приятно видеть в ринге в качестве эксперта такую красивую и элегантную женщину!
Приятно было также услышать ее слова после выставки, когда она еще раз подчеркнула, что за очень короткое время российские заводчики добились впечатляющих результатов. Мне кажется, всем (и даже не только заводчикам и не только владельцам собак российского разведения) это было очень приятно услышать.
Ирина Петракова, спасибо за комментарии, Ваше мнение всегда очень интересно!

kray написал(а):

Становятся традицией удачные выступления Поршика, с чем и поздравляем!

kray, спасибо большое, очень лестные слова, будем стараться дальше! В ответ еще раз признаюсь - влюбилась во Флешика. Они с Катей выглядели прекрасно. На мой взгляд, в сравнение на ЛПП вышли ооооочень достойные представители биглей, живущих в России, смотреть на них было сказочно приятно!

334

Большое спасибо организаторам за выставку. Все было на высшем уровне, после выставки остались только самые положительные впечатления! :flag:

Поздравляю всех призеров и победителей:

Эшлика - главного героя выставки, его заводчицу Женю и владелицу Светлану и хэндлера Анастасию! :flag:

Поздравляю Светлану Викторовну и мой любимый питомник "Валси" с первым местом в конкурсе питомников! А также поздравляю с удачным выступлением Ваших подопечных, особенно Итту! :flag:

Ольгу и Поршика с Лучшим Бэбиком!

Катю - Art - fantasy, Наталью - Астравегас, Ольгу Шилову - с отличными результатами ваших собак! :flag:

Анюту с Леди с победой в сильном промежуточном классе и ЛС-3, а также с призовым местом Astravegas Mercedes ! :flag:

Ирину,  Настю, Женю  с призовыми местами Максика, Фанты и Озона! :flag:

Ольгу, Лёлика, с призовым местом Валенсии:flag:

Еще раз хочу поздравить Анастасию Крылову! Настя, ты молодец, отработала выставку на все 100 %. На твою работу в ринге и на то, как ты умеешь готовить собак очень приятно смотреть!  :flag:

Спасибо большое фотографам! С вашего позволения я некоторые фотографии скопировала к себе на компьютер. :cool:  :flag:

Отдельное спасибо переводчику в ринге Ирине Петраковой!

А также поздравляю всех-всех-всех участников с прошедшей выставкой! :flag:

Наши результаты :
Valsi Impish Lady – отл-1, КЧК, ЛС-4
Szephegyi-Szimat Dakota - отлично

Отредактировано NetkaEvs (20.09.2011 10:36:51)

335

Ирина Петракова, Спасибо большое за интересные комментарии !!!!!!  :flag:

И ещё раз спасибо всем , кто был причастен к организации и проведению такой прекрасной выставки !!!!   :flag:  :flag:  :flag: 

Всем большое спасибо за поздравления в наш адрес ))) :flag:

Отредактировано Lady_Anna (20.09.2011 11:33:41)

336

Ирина Петракова, очень приятно читать такие комментарии о российских биглях!
Спасибо еще раз за качественный художественный перевод :)

Разбирала только сегодня призы с выставки :) - огромное спасибо за подарки организаторам и спонсору, а также отдельное спасибо питомнику "Кром Хантер" за специальный приз для Лучшей суки  :flag:

А еще приятно было видеть на конкурсе питомников ровное, качественное поголовье. И подумалось, что мы уже доросли до того, что типы питомников узнаются :) Света, поздравляю с победой в конкурсе!  :flag:

337

:flag: Поздравляем всех победителей и участников выставки! :flag:
И хотим еще раз поблагодарить Питомник Сказка Сибири, Ольгу Степанову и особенно Ольгу Фоломееву за победу Джека!

Отредактировано Настя и Джек (21.09.2011 10:24:40)

338

Присоединяемся ко всем поздравлениям, поздравляем прежде всего победителей! :flag:  :flag:

Так же поздравляем всех участников, выставка получилась великолепная, наверно это уже традиция, с превеликим удовольствием пойдем на Арктур снова! :flag:

Огромное спасибо за это организаторам! :flag:

Было очень приятно  повидаться и пообщаться со старыми и новыми друзьями!  :flag:

339

Присрединяемся!!!  Особое поздравление обеим Олям за успешное начало выставочной карьеры Сказочных щеняк!!!  :flag:

Симона написал(а):

Сказка Сибири Емпорио Армани – БП-1, Лучший щнок

Симона написал(а):

Сказка Сибири Живенши Амаридж – БП-1

340

Настя и Джек, спасибо.
С ребенком заниматься нужно.
Вот какую мне фотку прислали, спасибо Марине Рубановой!!!

http://s54.radikal.ru/i146/1109/77/5f56ff802c80.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва