Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

jam написал(а):

VARINHOUSE EASHLEY LUCKY CHOICE - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЛУЧШАЯ СОБАКА РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ
ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "КУБОК АРКТУР - 2011"!!!
ЭШЛИ - НОВЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!

Поздавляем владельцев и заводчика Евгению Горбунову с большой победой! :flag:

Art-Fantasy написала:

Ob-La-Di`s Flying Samuel Frankling (Астон) - отл-2, СС (единственный взрослый кобель получивший СС) - закрыл Чемпиона НКП
Art-Fantasy Gold Little Fish (Лорка) - отл-1 в классе Чемпионов, Лучшая сука, Победитель клуба!!
Absolutely Spotless Lord (Флеш) - отл-1 в многочисленном классе юниоров, Юный победитель клуба, Лучший юниор!!

Катя, поздравляем со стабильно высокими результатами питомника "Art-Fantasy". :flag:  Очень рады. :yep:

342

milan написал(а):

Катя, поздравляем со стабильно высокими результатами питомника "Art-Fantasy".   Очень рады.

Игорь, спасибо!  :flag:

343

Дон Жуан написал(а):

Если можно, давайте пока оставим обсуждения на тему "как могло бы быть, если...", а то попросим тему почистить.

Сережа, Вы прямо как "детская страшная бабайка" - молчите все, а то почистим :D

344

Очень приятно читать, что в этом году меньше негатива в теме выставки, чем в прошлом.
И место проведения и экспертиза негатива не вызвали. Отлично!
Думаю, что и с фотографами в следующем году, если кубок Арктур состоится, тоже улучшим ситуацию.
А то, что Сергей попросил не флудить в теме - полностью его поддерживаю. Да и пользы от обсуждения фотографов  в ринге будет больше, в теме про это созданной.

345

Teri написал(а):

Очень приятно читать, что в этом году меньше негатива в теме выставки, чем в прошлом.
И место проведения и экспертиза негатива не вызвали. Отлично!
Думаю, что и с фотографами в следующем году, если кубок Арктур состоится, тоже улучшим ситуацию

Обязательно улучшим, а у меня будет еще целый год, чтобы наработать опыт  ;)
Мне в целом выставка очень понравилась. Красивые собаки  :cool: Очаровательный эксперт  :cool: Зеленый ковер  :cool: Совершенно чУдный заборчик  :cool: Атмосфера в зале была очень теплая и непринужденная. Очень понравилось, как работали в ринге Настя jam и Катя Art-Fantasy, просто загляденье!!!

346

Наталия&Вита, спасибо. Мне тоже выставка понравилась. Для меня это самая лучшая выставка, из тех, на каких я была.

Ирина Петракова написал(а):

Лучшая выставка за последний год, на которой я побывала (исключая наш собственный Чемпионат далматинов. :-) )

заинтересовали :) надо побывать и посмотреть,  как у вас все проходит :)

347

Наконец-то я добралась до темы.  :flirt: Сумасшедшая неделя.  %-)
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам этой прекрасной выставки за эксперта и призы! Выставка прошла традиционно на высоте! Шикарно! Молодцы!
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!  :love:
В свою очередь от всей души поздравляю всех победителей, победы под таким экспертом дорогого стоят. Красивые собаки, прекрасные хендлеры, кругом знакомые лица, очень приятно было всех увидеть и пообщаться.  :flag:
Конечно же, отдельно хочу поблагодарить за Эшли Свету и Лешу, вы супер-хозяева, мечта заводчика, а также Настю за профессиональный хендлинг, и Машу Семенову, нашего "first handler", ЛПП Эшли и победа в конкурсе "Лучшая собака Российского разведения" ваша общая по праву, здорово, что у нас сложилась такая команда! Спасибо вам огромное!

http://s013.radikal.ru/i324/1109/37/dd9e2a29f679.jpg

Ну и Эшли с призами.

http://i077.radikal.ru/1109/d7/0a1055b238e0.jpg

Также от нас в выставке принимал участие Absolutely Spotless Ozon. Его результат - второй в многочисленном классе юниоров, ЮСС. Я считаю, что для первой монопородки и под таким экспертом очень хороший результат. Получил от Элли отличное описание и несколько комплиментов.  8-) Ничего, мы еще маленькие, у нас все впереди.

http://s014.radikal.ru/i328/1109/2c/cd85e6b3a341.jpg

Озику выставка очень понравилась, в ринге он и посидел, и полежал, и поиграл, и вообще был в отличном расположении духа.  :D

http://s59.radikal.ru/i166/1109/02/11a6c25a4108.jpg

У меня есть несколько фотографий, которые я обещаю обработать в ближайшее время.  :yep:

Отредактировано Aquarel (24.09.2011 20:02:42)

348

Aquarel написал(а):

Ну и Эшли с призами.

Вау...вот это призыыы...!!! :flag:
Поздравляю еще раз!!! Женя, Света , очень рада за вас!!! :flag:

Aquarel написал(а):

в ринге он и посидел, и полежал, и поиграл

Какая красивая фотка!!! прямо на вас с Озиком солнечные лучи светят!!! :flag:

349

Aquarel написал(а):

Ну и Эшли с призами.

:love: Чудесный мальчишка!!! Поздравляем от души всех, кто причастен к созданию этого маленького чуда, заводчиков, хозяев, хендлера :flag:

350

Aquarel, поздравляю Эшлика ещё раз, приятно, что появился такой сильный кобель!
ОЗОН  просто чудесный мальчик, удачное приобретение, достоин первых мест!  :cool: Так же приятно будет видеть его во взрослых рингах!  :cool:  :flag:

Отредактировано VEGA (24.09.2011 21:24:07)

351

Aquarel написал(а):

Ну и Эшли с призами.

Потрясающе!!! можно подумать, что это улов за долгое время - а это все в один день! )))
Очень мне нравится кубок с золотыми птичками! Его на фото не очень хорошо видно.

Aquarel написал(а):

Озику выставка очень понравилась, в ринге он и посидел, и полежал, и поиграл, и вообще был в отличном расположении духа.  :D

Да, это видно :) Уютная фотография :)

352

Спасибо за хорошие слова в адрес Озона.  8-)

Valsi написал(а):

Какая красивая фотка!!! прямо на вас с Озиком солнечные лучи светят!!!

Да, фон в этом году потрясающий! Очень красивый!

VEGA написал(а):

ОЗОН  просто чудесный мальчик, удачное приобретение, достоин первых мест! Так же приятно будет видеть его во взрослых рингах!

Спасибо, Наташа! Мы будем стараться.  :yep:
Наталия&Вита, спасибо!

Отредактировано Aquarel (24.09.2011 22:35:16)

353

Женя, мне тоже очень понравился Озик, приятный парень :love:
Ещё раз поздравляю с победой Эшлика :love:

Aquarel написал(а):

также Настю за профессиональный хендлинг

Всегда пожалуйста, таких собак как Эшли одно удовольствие выставлять :flirt:

354

Aquarel написал(а):

Ну и Эшли с призами.

Вот это супер!  :huh:  :cool:

355

Спасибо всем за отзывы о выставке, мы очень рады, что если не все, но многое участникам и зрителям понравилось!

Женя, присоединяюсь к комплиментам Озику, очень приятный мальчик вырос, приметила его еще в прошлом году в питомнике.

Aquarel написал(а):

Ну и Эшли с призами.

Добытчик! Молодец, настоящий герой дня!

Aquarel написал(а):

хочу поблагодарить Машу Семенову, нашего "first handler"

Пожалуйста!  :flag: Спасибо, что цените, ведь готовить собаку гораздо сложнее, чем выставлять уже готовую.

Teri написал(а):

Очень мне нравится кубок с золотыми птичками!

Да! Очень оригинальный, ничего подобного раньше не встречала.

356

В ноябрьском номере журнала "Друг собак" вышел репортаж с "Кубок Арктур - 2011"!  :flag:

357

Teri написал(а):

В ноябрьском номере журнала "Друг собак" вышел репортаж с "Кубок Арктур - 2011"!

Отличная новость  :cool:

358

Teri написал(а):

В ноябрьском номере журнала "Друг собак" вышел репортаж с "Кубок Арктур - 2011"!

Уже в коллекции!
Очень нарядно получилось :yep:

359

http://uploads.ru/t/L/p/z/Lpzox.jpg
http://uploads.ru/t/v/h/L/vhLm4.jpg http://uploads.ru/t/d/X/v/dXvWj.jpg

360

Teri:cool:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва