Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

Дон Жуан написал(а):

побороться за отличные призы

ух ты! правда - отличный призовой фонд!
но если организация будет на таком же уровне, как в прошлом году, то и призовой фонд не так важен - это был настоящий праздник для всех!!!  :flag:

22

Дон Жуан написал(а):

Также для нашей выставки уточнился список главных призов :flag:

Замечательные призы  :cool: !
А в этом году будет ограничение по кол-ву участников или нет?
И хотелось бы узнать, сколько собак уже зарегистрировано?

23

от питомника Art-Fantasy, как и в прошлом году Лучшему Щенку купон на бесплатный груминг к Евразии :)

24

Art-Fantasy написал(а):

Лучшему Щенку купон на бесплатный груминг к Евразии

:cool:

25

Дон Жуан написал(а):

уточнился список главных призов

Супер! Хочется уже быстрее поучаствовать в этом празднике!  :jumping:

26

От питомника Crom Hunter подарки лучшему кобелю и лучшей суке  :flag:

27

:flag:   мой сынулечка вчера зарегистрировался  :love:   буду мысленно с вами

28

Fry написал(а):

А в этом году будет ограничение по кол-ву участников или нет?
И хотелось бы узнать, сколько собак уже зарегистрировано?

В этом году ограничений не будет. По второму вопросу у меня, к сожалению, информации пока нет :unsure:

29

От Наталия&Вита - бесплатная фотосессия мероприятия :flag: Одна проблема, я своих собак не выставляю, а дома их оставить не с кем, мои мужчины 17-го будут работать. Кто-нибудь может нас забрать, а потом обратно вернуть в Северное Бутово? Уж очень не хочется заказывать такси туда-обратно  :unsure:

30

Наталия&Вита, Наташа, вполне возможно, что у меня получится! обещать пока не буду, потому что еще не знаю каким составом поедем на выставку!

31

Svetkinsg, спасибо. Я в любом случае, если с транспортом не получится, такси закажу. Мои моськи дома в одиночестве не останутся, а пропустить в этом году такое мероприятие ни в коем случае нельзя.

32

Наталия&Вита, ближе к выставке созвонимся!

33

В выставочном каталоге есть возможность разместить 1 рекламную полосу, на 3 странице обложки, формат А5, цветная.
Вопросы по цене, тех требования к макету - мне в личку.

34

Как и в прошлом году, на выставке будет выделено место для стендов  Благотворительного фонда помощи биглям, участники выставки могут познакомится с историями собак, которым помог и в настоящее время помогает Фонд,  сделать благотворительный взнос.

35

А можно уточнить записаны ли мы, мы в мае платили на моно в Сокольниках

36

От питомника ВАЛСИ - Кубок ЛУЧШЕМУ БЕБИКУ  :flag:

37

Временно (до конца недели) все вопросы по выставке принимаются только в этой теме или по электронной почте (телефоны не доступны). Отвечаем оперативно и всем  :flag:

Просьба записывающимся по гарантийному письму - присылать полный комплект документов (заполненный заявочный лист в электронном виде, копии документов, само письмо)

38

Дон Жуан, а подтверждение о принятии гарантийки высылаете???

39

MalbIwka, да, высылаем. Если комплект не полный, пишем, что еще надо. Если нет подтверждения - пишите еще раз или стучите в личку (сразу с указанием адреса, с которого все отправляли)

40

Запись на выставку продлена до 7 сентября


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва