Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 376

41

Мarichka написал(а):

Сделаны первые прививки,есть щенячья карточка. Но еще нет 2-ых пртвивок, т.е нет и -бешенства. На эту выставку в класс бебиков мы можем пойти?

К сожалению Вы не сможете пойти . Даже если Вы прямо сегодня сделаете прививку от бешенства , Вы всё равно не успеете , т.к. должен пройти месяц (карантин) после прививки , прежде чем Вас допустят до каких либо выставок ... :dontknow:

42

Отправила заявку на 5-х биглей:)

43

Уважаемые участники!
Даршаховцы хотят внести свой вклад в призовой фонд. Специальные призы получат ЛС и ЛК в промежуточном классе.
Желаем всем хорошего настроения и удачи на выставке!  :flag:

44

Несколько участников Биглефонда решили тоже вручить небольшой приз (НЕ из средств Фонда). Только не собачке, а человеку. Сейчас думаем над формулировкой номинации.

45

:flag:
Сегодня последний день записи, всех задержавшихся и задумавшихся приглашаю присылать документы и гарантийные письма по электронной почте.
Внимание! Ввиду некоторых проблем на домене, письма иногда задерживаются, поэтому связывайтесь, пожалуйста, со мной другими способами, если по почте вы сразу не получили подтверждение.

46

Внимание!
Запись на выставку закрыта!

Начало ринга выставки "Кубок Арктур - 2011" - 11.00
Сначала будут отсужены все кобели всех классов, затем будет небольшой перерыв на 10-15 минут, после - судейство сук, после чего пройдут все сравнения, начиная с беби, выбор ЛПП и победителей конкурсов.
Напоминаю, что на конкурс на Лучшую собаку российского разведения допускаются все бигли, записанные в сертификатные классы (это все, кроме беби и щенков), и получившие в ринге оценку "отлично", независимо от расстановки. Участие в конкурсе добровольное и бесплатное :yep: Номера номинантов конкурса непосредственно перед ним самим будут оглашены отдельно.

Ветконтроль на выставке будет, по поводу справок - все как обычно.

47

Схема проезда к месту проведения выставки
Московская Ярмарка Увлечений - торгово-выставочный комплекс на востоке Москвы. Ближайшая станция метро - Преображенская площадь
http://i033.radikal.ru/0801/2d/0cb588149db8.jpg

Напоминаю адрес - ул, Краснобогатырская, д. 2

Проезд:
- на автомобиле: из области по Щелковскому шоссе (переходит в ул.Черикизовскую), у метро "Преображенская площадь" поворот направо (по указателю "ул. Краснобогатырская). Из центра - по ул. Стромынка, у метро "Преображенская площадь" поворот налево (выезжаете на ул. Краснобогатырскую). Ехать прямо до конца ул. Краснобогатырская.
- на метро: метро "Преображенская площадь", последний вагон из центра, выход по лестнице направо на ул. Краснобогатырская. Трамваи №№ 2, 7, 11, 46, до остановки "Богородский храм" (7-10 минут езды). Перед остановкой "Богородский храм" трамвай свернет направо, на ул.3-ью Богатырскую, вам же нужно пройти 150 м прямо, т.е. вниз по Краснобогатырской улице.
Проезд от Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов: на трамвае №7 (остановка на Комсомольской площади (т.н. "Площадь Трех вокзалов"), у универмага "Московский") в сторону Сокольников

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/shared_files/uploaded/1288/26429_1_o.jpg

Войдя через главный вход, поворачиваете налево и двигаетесь по длинным проходам между торговыми павильонами до противоположного конца здания, мимо выставочного зала точно не пройдете

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/shared_files/uploaded/1288/26429_2_o.jpg

48

Дополнительная информация и правила выставки

Копирую правила прошлогодней выставки, тогда все получилось отлично, надеемся на ваше понимание и сейчас :flag:

http://s60.radikal.ru/i168/1109/56/ffbecfad32c9.jpg

Обращаю ваше внимание, что участникам не разрешается размещение личных вещей, клеток, переносок и пр. на границе главного ринга. Размеры зала позволяют сложить личные вещи в другой стороне (в обозначенном месте, а также вокруг тренировочного ринга), поэтому большая просьба отнестись к этой просьбе с пониманием. Давайте освободим главный ринг для болельщиков, зрителей и фотографов! О возможных проблемах, связанных с наличием собак в соседних классах у одного хозяина/хендлера просьба позаботиться заранее.

У всех участников есть возможность подготовиться к выставке на специально отгороженном тренировочном ринге, туда доступ свободный.

При главном ринге будет организован и отгорожен накопитель для участников последующего класса. Соответственно, большая просьба следить за выставляемыми классами, чтобы не пропустить свой. Если ваш класс следующий - уже можно проходить в накопитель, вся информация о классах и приглашаемых номерах участников будет оглашаться погромче.
Вход на главный ринг через накопитель, выход - там же.

Просьба победителям и призерам классов, конкурсов и сравнений не убегать радостно с ринга, а оставаться в расстановке для фотографирования, нам нужен хороший фотоотчет! :yep:
Помимо перечисленного, при входе в зал будет расположен стол ветконтроля, стол регистрации, различные стенды.
А также огромная просьба ко всем участникам - в случае чего, как можно оперативнее убирать за своими собаками!

Отредактировано Дон Жуан (08.09.2011 13:55:46)

49

а список участников по классам можно вывесить???

50

Подскажите, пожалуйста! Мы в МЯУ не были. Как там дела с парковкой?

51

Solnishko034, Там есть во дворе парковка. В прошлом году, по крайней мере, была. Когда мы приехали в 9.30, мест было много.

52

Solnishko034 написал(а):

Как там дела с парковкой?

Парковка во дворе, тесновато, но ты ж к началу приедешь - думаю, встанешь. Мы несколько раз там были в разное время - немножко потыркаешься и место находится.  :flag:

53

Количество собак  - 83, из них 35 кобелей, 48 сук

Свернутый текст

КОБЕЛИ
Класс беби - 4
Класс щенки - 3
Класс юниоры - 10
Класс промежуточный - 2
Класс открытый - 4
Класс рабочий - 3
Класс победителей - 4
Класс чемпионов - 3
Класс чемпионов НКП - 2

СУКИ
Класс беби - 7
Класс щенки - 2
Класс юниоры - 9
Класс промежуточный - 7
Класс открытый - 7
Класс рабочий - 4
Класс победителей - 5
Класс чемпионов - 4
Класс чемпионов НКП - 3

54

Дорогие друзья!

Компания Главзверторг приглашает всех участников выставки МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011" подходить на наш стенд за подарками!

До встречи и всем удачи на выставке! :)

Отредактировано Ивэлен (13.09.2011 15:30:08)

55

Teri, спасибо!!!!

56

Teri, Спасибо!
Танечка, а мы не любим толкаться во дворе, а то подопрут еще... Там напротив магазин и парковка возле него, остается лишь дорогу перейти. Хотя если вещей много, а рук мало, то во дворе наверно лучше...

57

Teri написал(а):

Класс юниоры - 10

Ну, вот... Опять в моем классе самая большая конкуренция...  :hobo: Как всегда везет   :D

Отредактировано NetkaEvs (13.09.2011 19:57:29)

58

NetkaEvs написал(а):

Ну, вот... Опять в моем классе самая большая конкуренция...  :hobo: Как всегда везет

У нас с Фантой так всегда было, куда ни придёшь, у нас всегда самый многочисленный класс! Даже когда мы дебютировали в промежутке в Венгрии, там оказалось собак больше чем в суках юниорках :hobo: В этот раз повезло чуть больше :D

59

Спасибо, с парковкой теперь разберусь :flag:

60

jam написал(а):

У нас с Фантой так всегда было, куда ни придёшь, у нас всегда самый многочисленный класс!

Вот и у меня всегда так... :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва