Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 61 страница 80 из 376

61

Кто ещё не записался на питерские монопородки , которые будут проходить 23 октября (КЧК) и 4 ноября (КЧК + ПК) и не хочет переплачивать за запись по гарантии , может передать документы и деньги через меня )))) :flag:
Информацию о стоимости можно посмотреть здесь : http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html

62

А стулья в зале будут? Что-то у меня на всю компанию не хватает...

63

Risha, в МЯУ полно своих стульев, их никто не убирал на время нашей выставки в прошлом году, так и стояли у стен, думаю что в этом году будет так же.

64

:'(  юниоры чего то вас так много

65

Ивэлен написал(а):

Дорогие друзья!

Компания Главзверторг приглашает всех участников выставки МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011" подходить на наш стенд за подарками!

До встречи и всем удачи на выставке! :)

Супер! Большое спасибо нашему кормовому спонсору!  :cool:
А в прошлом году вы привезли мало игрушек, не все желающие смогли купить :)

66

Teri написал(а):

думаю что в этом году будет так же.

Замечательно! :cool:

Отредактировано Risha (14.09.2011 12:38:33)

67

DomEleonory написал(а):

юниоры чего то вас так много

А на бебиков посмотри - просто бебибум какой-то! :D

68

DomEleonory написал(а):

юниоры чего то вас так много

Разве? В том году, вроде больше было.

69

VEGA написал(а):

Разве? В том году, вроде больше было.

Ровно в два раза (сук) аж 17 !!

70

Risha написал(а):

А на бебиков посмотри - просто бебибум какой-то!

Да вообще :confused: А щенков наоборот мало очень!

71

Risha написал(а):

просто бебибум какой-то!

ага, особенно девчонок - аж семеро!
вообще я лично даже удивилась, что мало собак - после прошлого года, когда запись пришлось ограничивать, и майской моно, где больше 90 собак было записано, 83 - как-то даже выглядит мало!  :D

72

Ольга и Чар, наверно боятся оч.хоров получить.

73

Внимание!
Всем болельщикам и зрителям! :flag:

Непосредственно во время судейства находиться в ринге разрешается только главному фотографу выставки! Исключение - Наталия&Вита, также обещавшая сделать для нас фотоотчет.
При желании, войти в ринг для фотографирования можно только после того, как определилась вся расстановка в классе.

74

Дон Жуан написал(а):

Непосредственно во время судейства находиться в ринге разрешается только главному фотографу выставки!

- раз уж так все серьезно, Сережа, то почему нет официальной аккредитации для СМИ?

75

Все не так серьезно и страшно до тех пор, пока хотя бы фотографирующие не мешают свободно двигаться выставляющимся  :yep:

76

Teri написал(а):

А в прошлом году вы привезли мало игрушек, не все желающие смогли купить

Teri, в этом году постараемся учесть ваши пожелания  :flag:

77

Дон Жуан написал(а):

главному фотографу выставки

Сергей, а кто это?

78

Дон Жуан написал(а):

Исключение - Наталия&Вита, также обещавшая сделать для нас фотоотчет.

Спасибо  :blush: Постараюсь не подвести  :flag:

79

Дон Жуан, Сергей, подскажите, сколько всего будет конкурсов? И записаны ли на них кто-нибудь? Я совместно со своими лучшими друзьями (владельцами салона цветов) подготовила призы для:
1. Лучшего питомника
2. Лучшей пары
3. Лучших производителей
4. Лучшей собаки российского разведения.
Предварительно решено наградить по результатам этих конкурсов. Призы можно будет передать Вам для вручения?

80

Доступ фотографирующих только после расстановки в ринге, мера, к сожалению, вынужденная.
В прошлом году, во время экспертизы, в ринге бродили толпы народа с фотоаппаратами, согласитесь, это недопустимо.
Мешает в первую очередь собакам, и эксперту, и зрителям и нашему оператору.

KIM написал(а):

почему нет официальной аккредитации для СМИ?

Что, уже пора?  8-)  Дина, ты какое-то СМИ представляешь?

Аня+Leeloo написал(а):

Сергей, а кто это?

Фотографировать в ринге будем попеременно я и мой муж.

Наталия&Вита, отвечу за Сережу.
Будут конкурс питомников и российское разведение.
Жалко, чуть поздновато вы отписались, мы бы поблагодарили вас и ваших друзей в каталоге, в списке дарителей и спонсоров выставки.
Но в любом случае, спасибо!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва