Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Симона написал(а):

Фотографировать в ринге будем попеременно я и мой муж.

понятно, спасибо за ответ
Можно будет использовать фотографии с указанием авторства?

82

Аня+Leeloo написал(а):

Можно будет использовать фотографии с указанием авторства?

Только после публикации их в печатных изданиях.

83

Симона написал(а):

Доступ фотографирующих только после расстановки в ринге, мера, к сожалению, вынужденная.

И вовсе даже не к сожалению, а очень правильная мера! Нечего экспонентам о фотографов спотыкаться. Когда есть официальный фотограф выставки - это правильно и очень грамотно, все остальное, взгляд со стороны - пусть он и будет со стороны. Движение от края ринга вполне сфоткать можно, кому захочется, а к расстановке можно будет подойти.
Молодцы организаторы, что задумываются и о таких мелочах. Удачи вам в проведении выставки, пусть все пройдет на таком же отличном уровне, как в прошлом году!!!  :flag:

84

Симона написал(а):

В прошлом году, во время экспертизы, в ринге бродили толпы народа с фотоаппаратами, согласитесь, это недопустимо.

- согласна, я тоже считаю правильным создание регламента для фотографов, но снимать движения, находясь ЗА рингом, будет практически невозможно.

Симона написал(а):

Дина, ты какое-то СМИ представляешь?

- я фоторепортер WDPA и представляю в первую очередь свое издательство, Маша.
Видео и официальный фотоотчет - это прекрасно, но прекрасного может больше, если все так не усложнять, опытные фотографы редко мешают эксперту и экспонентам.

85

KIM написал(а):

я фоторепортер WDPA и представляю в первую очередь свое издательство

А что такое WDPA ? И, как я поняла, там появятся фотографии с этой выставки?  :cool:

Очень интересуюсь выставками, как их проводят - разве могут быть в ринге во время экспертизы фотографы?

86

Rina написал(а):

А что такое WDPA ? И, как я поняла, там появятся фотографии с этой выставки?

- это международная организация фотографов. Нет, не появятся. Они могли бы появиться на моем сайте, но, видимо, это перестало быть нужным.

Отредактировано KIM (15.09.2011 16:45:26)

87

KIM написал(а):

представляю в первую очередь свое издательство, Маша

Дина, тут все что-нибудь, да представляют.
Тем не менее, не припомню в рингах крупных выставок во время экспертизы фотографов в ринге.
Во время награждения - пожалуйста.

88

KIM, не обижайтесь! Я не про Вас написала, а про тех, кто с мыльницами в рингах толкаются (сама грешна), таких бывает много, к сожалению! Фото неинтересные получаются, а выставляющимся мешают.

89

А я вообще не понимаю, в чем проблема.  :dontknow:
Обычно на выставках фотографы заходят в ринг после завершения экспертизы и снимают расстановку.

90

Симона написал(а):

Во время награждения - пожалуйста.

- спасибо :) я уже все поняла, вступать в дискуссию уже некогда, пора собираться в дорогу. Кроме собак в расстановке есть ведь и другие участники. Не нужно - и ладно!

Ольга и Чар написал(а):

KIM, не обижайтесь!

- не обижаюсь :)

Отредактировано KIM (15.09.2011 17:25:34)

91

Дон Жуан написал(а):

Непосредственно во время судейства находиться в ринге разрешается только главному фотографу выставки!

Симона написал(а):

В прошлом году, во время экспертизы, в ринге бродили толпы народа с фотоаппаратами, согласитесь, это недопустимо.

Симона написал(а):

Фотографировать в ринге будем попеременно я и мой муж.

Какая прелесть! 8-)  :flirt:

Rina написал(а):

разве могут быть в ринге во время экспертизы фотографы?

Если главные, то могут!  :D

В Америке во время судейства в ринге никто не может находиться, даже главный фотограф или его муж. И вообще - судья распоряжается всем тем, что происходир в ринге. А фотограф, который имеет приоритетнысе права на съемку называется оффициальный фотограф.

92

KIM написал(а):

Не нужно - и ладно!

Дина, ну к чему эти вставания в позу: нужно - не нужно.
Никто не запрещает фотосъемку во время экспертизы - но не в ринге. Не вижу в этом проблемы.

Всем участникам - счастливого пути и ровной дороги!  :flag: До встречи в МЯУ!

93

Симона написал(а):

Будут конкурс питомников и российское разведение.

Маша, а пар и производителей не будет? Просто у нас 4 приза, значит будем вручать за 1 и 2 места в питомниках и российском разведении.

94

Пар и производителей не будет.
В Российском разведении только один победитель, вторых мест в этом конкурсе не предусмотрено.
Может, тогда для ЛПП оставшийся приз?

95

Oleg написал(а):

Если главные

Oleg написал(а):

называется оффициальный фотограф

Какая разница как и что называется. Организаторы выставки позаботились, что бы был полный и профессиональный фотоотчет с этого мероприятия.
В прошлом году фоторепортеры ускальзывали от мчащихся хендлеров. Если я столкнусь с кем - то, мало не покажется обоим.
Олег, спасибо, что уточнили правильное название. Это всегда пригодится, так как выставка молодая и в будущем, думаю, что комар носа не подточит, будут учтены все мелочи, вплоть до корректных формулировок, устраивающих всех. :yep:  :flag:

96

Симона написал(а):

тогда для ЛПП оставшийся приз

:yep:

97

VEGA, спасибо :)

Олег,

Oleg написал(а):

Какая прелесть! 8-)  :flirt:

совершенно согласна. Именно эти фотографы обеспечивают фотографии с практически всех монопородных выставок НКП и крупных выставок России и не только. Достаточно полистать каталоги НКП Бигль, начиная с первого выпуска.

98

Oleg, а как у вас происходит видео съемка? Может ли оператор быть в ринге?

99

VEGA написал(а):

В прошлом году фоторепортеры ускальзывали от мчащихся хендлеров. Если я столкнусь с кем - то, мало не покажется обоим.

Совершенно согласен - в ринге не место никаким фотографам, в том числе и главным/оффициальным.

Teri написал(а):

Oleg, а как у вас происходит видео съемка? Может ли оператор быть в ринге?

В ринге во время судейства не может быть никого, кроме собак, хендлеров, судьи и стьюрта.  :) Оператор, естественно, находится за рингом

100

KIM написал(а):

видимо, это перестало быть нужным.

Дина, НУЖНО!!! У Вас получаются замечательные фотографии

Отредактировано Аня+Leeloo (15.09.2011 21:29:31)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2011". 17 сентября 2011 г. Москва