Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crufts-2011

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Teri, А вдруг лет через десять откроют элексир вечной жизни? ;)

62

Яшма, будем ждать :)

63

Oleg написал(а):

Стало немного грустно...

Не первый год уже...

Олег, спасибо за фотки!

Вандейка потрясающая, вот в моем представлении настоящая шоу-собака. Вышла в ринг - и сразу настроение улучшилось от ее позитива и гармонии.

64

Олег, очень показательные фото, спасибо, а за вандейку действительно обидно... Вероятно распределение мест - это своеобразная английская традиция...

65

Яшма написал(а):

Ничего, всё образуется и когда-нибудь, например, через 120 лет, выставка "Кубок Арктур" будет собирать поголовье со всего мира в нашем гостеприимном МЯУ ЦСКА. Лучшие бигли Финляндии, США, Нидерландов, Венгрии, Австралии, Бельгии, Канады, Литвы, Словакии, Польши, Израиля, Украины, Чехии, германские собачки, французские бигли... И с родины породы подтянутся. Все будут собираться на экспертизу в Россию. И результаты наконец-то начнут радовать.

Нью-Васюки строим  :D  :D  :D
"И межзвездные корабли будут бороздить космическое пространство, а столица из Москвы переедет в Нью-Васюки...."

66

Спасибо, Олег, за фото и комменты!

Oleg написал(а):

Стало немного грустно...

да, грустно, особенно, когда знаешь, что там были действительно красивые собаки :(
например, Рокки и не только....

67

Oleg написал(а):

Вдвоем:

Крупненькие! :flirt:
Вандейка - даа! :love:

68

crom hunter написал(а):

Вероятно распределение мест - это своеобразная английская традиция...

He думаю. Судья был итальянец. Он, кстати, пару недель назад судил BIS на Вестминстере и он бридер биглей.

69

Oleg написал(а):

Стало немного грустно...

Объясните пож. дилетанту: почему стало грустно.  :smoke:  Я еще очень мало разбираюсь в стандарте, но учусь, стараюсь много читать, смотреть фото лучших собак, сравнивать. И вот на мой, повторюсь крайне дилетантский взгляд, ЛПП на наших выставках мне нравятся и соответствуют стандарту гораздо больше, чем победители Crufts-2011. Или я в корне неправа и эти собаки классные? К слову американские бигли с Вестминстер-2011 (смотрела видео 13 и 15-ти дюймовых) - просто супер!

70

Demi, Так вы же сами ответили себе на свой вопрос...

Demi написал(а):

И вот на мой, повторюсь крайне дилетантский взгляд, ЛПП на наших выставках мне нравятся и соответствуют стандарту гораздо больше, чем победители Crufts-2011

Вот по-этому и грустно, что на такой крупной и престижной выставке ЛПП отдано собаке не совем соответствующей тому, что хотелось бы видеть! КОнечно, идеала не существует и у каждого можно найти недостаток..Но, видя какие собаки были в ринге выбор ЛПП  :dontknow:  :dontcare:  :dontknow:

71

Malbiwka написал(а):

Вот по-этому и грустно, что на такой крупной и престижной выставке ЛПП отдано собаке не совем соответствующей тому, что хотелось бы видеть!

Ну вот, те же терки по второму кругу ((( Читаем с конца темы  Crufts 2010 
В России заводчики хотят видеть одно, в Англии - второе, в Штатах - третье. Разные предпочитаемые типы - в чем повод для грусти?  :tomato:

72

помогите мне разобраться-я запуталась-сука на фото на ваш взгляд заняла достойное место????????????????

73

я конечно извиняюсь-вы профи по биглям-Ваше мнения для меня постулат-но мне почему то ну совсем не понравилась-так нельзя писать-я не про животное-если без эмоций в про место на выставке

74

olyyk, Дык грущу не я одна здесь  :D

olyyk написал(а):

В России заводчики хотят видеть одно, в Англии - второе, в Штатах - третье.

Дык это логично, мне каЦЦа  :flag:  Так что, все довольны  ^^

75

а не фотке где 3 собака триколора-мне очень понравились :blush:

76

Malbiwka,не могли бы Вы мне написать я правильно тему поняла пост 73,75- а то мне очень понять хочется

77

Malbiwka и 72 :writing:

78

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, так тут сколько знатоков! Я то что...))))
Собачка стоит на том месте, на которое ее поставил эксперт! На мнение эксперта - собака достойная ЛПП! На мой вкус - я бы ЛПП отдала собаке совсем другого типа и склада...но....я не эксперт и даже не заводчк...я только учусь  :flag:
Ну а фотка с тремя триколорами - мне очень нравится тоже!  :flag:  Более того, там есть "наш" папа  :flirt:

79

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

помогите мне разобраться-я запуталась-сука на фото на ваш взгляд заняла достойное место????????????????

О каком фото идет речь? Коряво можно снять что угодно, в том числе и красивую собаку.
Я не профи, поэтому мне очень сложно найти, например, принципиальные отличия между собаками, которые первые в расстановке на сл. фото
http://i059.radikal.ru/1103/49/58beb028d4a0.jpg
http://i065.radikal.ru/1103/c5/df5689656696.jpg
Фото Сергея Барышникова утащено из темы про Чм 2009

80

olyyk написал(а):

Разные предпочитаемые типы - в чем повод для грусти?

Скорее разноличное трактование заводчиками стандарта.
То, что неприемлимо в Европе или в Штатах, культивируется и поощряется в Англии.