Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)


Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

Сообщений 81 страница 100 из 293

81

Катя, здравствуйте! Хотим сдать ОКД... :yep:

82

Мальва, Ок  :cool:  но нужно еще хотябы 1-2 желающих, чтоб организовать группу. Как на счет подготовить для ОКД Веню?  ;)

83

Kate-s написал(а):

Как на счет подготовить для ОКД Веню?

Уверена, что он будет не против! :writing: Может есть еще взрослые собаки, например из летнего выпуска, которые могли бы присоединиться к группе ОКД?

84

Kate-s, Запишите нас, пожалуйста!

85

Здравствуйте, Катя!  :flag:
Еще раз спасибо за очень интересный и познавательный семинар. Все советы стараемся воплотить в жизнь:
1) играть стала с большим удовольствием, даже на улице
2) кормление перенесла после прогулки. По-моему ей тоже так больше нравится
3) со "звонком" пока боремся...
Еще раз прошу уточнить, какой функционал лучше подойдет городской собаке? Я, к сожалению большую часть дня на работе...
Будет ли аджилити или танцы являться для нее функционалом, хоть и заниматься в полной мере я смогу с ней только раз в неделю?

86

Веснуля, напишите мне пожалуйста в ЛС Ваше ФИО, полную кличку собаки и дату ее рождения, я Вас запишу!))

Arina199 написал(а):

Будет ли аджилити или танцы являться для нее функционалом, хоть и заниматься в полной мере я смогу с ней только раз в неделю?

Этого вполне будет достаточно! Собака будет знать, что есть время, в которое она приносит пользу. Попробуйте аджилити, фристайл, фрисби, питч&гоу или любой другой вид спорта, посмотрите что Вам больше нравиться и что больше нравиться и подходит собаке. И после этого уже смело делайте выбор))

87

Мальва написал(а):

Может есть еще взрослые собаки, например из летнего выпуска, которые могли бы присоединиться к группе ОКД?

Посмотрим)

88

Адрес площадки: ул. Поляны дом 7, УДП "ВЕГА". Площадка находится через дорогу от дома №7, возсле леса, хорошо видно с дороги.

При себе каждый хозяин должен иметь: намордник, короткий поводок (не рулетка), удобный ошейник, небольшую подстилку, любимую игрушку, тонкую но крепкую веревку около 1-1.5 метров, лакомство, миску и воду.

89

Список записавшихся, проверяемся:

Степан и Веня
Ксеня и Теодор
Карина и Фанни
Елена и Никки
Ольга и Гарик
Виктория и Желя
Елена и Хаммер Ханс
Надежда и Найт
Мария и Барни
Константин и Барни (мл)
Данила и *???* (жду от хозяина информации по собаке)

Отредактировано Kate-s (08.10.2013 22:45:43)

90

Kate-s написал(а):

Елена и Никки

мы придем :flag:

91

Ляля:cool: отлично!)

92

Kate-s написал(а):

При себе каждый хозяин должен иметь: намордник, короткий поводок (не рулетка), удобный ошейник, небольшую подстилку, любимую игрушку, тонкую но крепкую веревку около 1-1.5 метров, лакомство, миску и воду.

:cool: А собаку???  :D
Эх, жили бы мы в Москве - тоже с удовольствием бы присоединились и потренировались. :flag:

93

Яцек, Я обычно в разговоре всегда напоминаю о собаке  :yep:

94

Добрый день Екатерина! Я хотела бы уточнить насчет субботних (12.10.2013) занятий. Вы мне писали (zev70@list.ru), что мы записаны. не могли бы вы уточнить время, и что с собой взять. Спасибо!

95

Увидела объявление позже чем написала, все поняла , обязательно придем, спасибо!!!

96

Elenaz, Будем ждать Вас)))  :cool:

97

Катя, +Елена и Фани (джек рассел терьер). :flag:

98

здравствуйте как можно записаться на занятия

99

Катя, когда будет следующее занятие, чтобы можно было распланировать выходные?

100

Мальва написал(а):

когда будет следующее занятие

Катя говорила ,что наверное в воскресение.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)