Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)


Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

Сообщений 121 страница 140 из 293

121

когда же мы к Вам соберемся  :'(

122

аленка170, приезжайте в субботу к 11:30 - воспитательная дрессировка, в 10:00 окд )))

123

Kate-s написал(а):

Теодор и Мальва как всегда на высоте! Мальва очень приятная и очень послушная девочка! Ксения - так держать))

Катюш, спасибо за занятие :cool: : каждый раз открываю для себя новые особенности в дрессуре с учетом поведения и  реакций собаки, возраста и т.д. ОЧЕНЬ интересно! :yep:

Kate-s написал(а):

Для Вени к следующему занятию будет полностью готов специальный апорт

Ждем с нетерпением! Не исключено, что Веня будет первым аппортирующим РПГ в истории кинологии...  :D

124

Мальва написал(а):

Веня будет первым аппортирующим РПГ

Научим, один-два раза таки принесет апорт!)))  :D

125

Добрый вечер. Нам 5 мес., и мы хотим научиться общему курсу. Вы такого возраста собак берете? И еще: наша собака при виде других очень стремится играть. Сможет ли она концентрировав со на командах?

126

jane1503, Доброго вечера! На площадку в группу можно после прививки от бешенства. Концентрироваться научим)) Для щенков у нас специальзый курс воспитательной дрессировкой, с частыми перерывами для щенячьего отдыха  :flag:

127

А как часто проходят занятия, как долго длится курс и где вы занимаетесь?

128

jane1503 написал(а):

А как часто проходят занятия, как долго длится курс и где вы занимаетесь?

jane1503, занятия проводятся один раз в неделю, как правило в субботу, по адресу: ул. Поляны дом 7. :flag:

129

Мальва, спасибо )))
jane1503, курс длиться индивидуально, в зависимости от способностей собаки и упорства хозяев))

130

Kate-s, мы сегодня пас: я немного простудилась, Лапке в понедельник сделали прививку, а на улице достаточно холодно - побережёмся.

131

Похоже, что мы с Чарли были единственные сегодня, кто не испугался мороза. По крайней мере, из младшей группы :blush:

132

Да, сегодня было дико холодно(( бррр !!

А Чарли не помню в младшей, была только Фанни... Где прогуливали?)))

133

Странно, мы приехали в 11.15, никого не было. Погуляли, опять никого не было и уехали где-то в 11.40. Как так разминулись...

134

Добрый день Екатерина! Меня зовут Виктория, в воскресение(19.01.2014) у нас появился новый член семьи, биглюша  Аделия из Ногинского питомника, хозяин умер и мы забрали девочку, ей годик как мне сказали. Хороший, ласковый песка, но хотелось бы понимать друг друга лучше. Мы живем в Южном Бутово,  я по вашим фото поняла, что вам это место хорошо знакомо)))). Сколько стоят  Ваши услуги по дрессировке? Есть ли у Вас время? Мой телефон 89262339643. Буду рада вашему звонку.

135

Виктория Tory написал(а):

у нас появился новый член семьи, биглюша  Аделия из Ногинского питомника

Делечка из приюта?  :offtop:

136

Артеника, действительно странно... Занятия начались в 11:30, может мы просто в конце площадки спрятались, и Вы нас не заметили (((

Виктория, да, занятия проходят в Южном Бутов, удп ВЕГА, по стоимости напишу в ЛС. Индивидуальные занятия по дрессировке не проводятся, только по коррекции поведения.

137

Доброго дня ученикам!

Напоминаю, что завтра занятия не будет. Ближайшее занятие 1.02.2014

138

Завтра старшая группа в 9:30

Младшая группа без изменений, в 11:30

139

Ура! Мы будем! :yep:

140

Kate-s написал(а):

Завтра старшая группа в 9:30

А у Ники течка. Поэтому нас не будет ,чтобы не соблазнять Теодора И Веню


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)