Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)


Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)

Сообщений 161 страница 180 из 293

161

Катя, мы в эти выходные не сможем приехать, у меня ребенок ветрянкой заболел. Буду с ним, но надеюсь, что затем будем приезжать стабильно.

162

Innuendo, Скорейшего выздоровления!

163

Катя! А что там на площадке? Лодка и спасательные жилеты собакам нужны?

164

Если честно, не знаю, на неделе не получилось туда съездить ((

165

Напоминаю, что в связи с выставкой "Евразия-2014" занятий на площадке завтра не будет.

166

Kate-s написал(а):

в связи с выставкой "Евразия-2014"

Екатерина от нас с Ники удачи и побед  :flag:  твоим питомцам на выставке.

167

Привет, Катюш!!!=))
Твое наблюдение, по поводу скорой течки у Ланы стало пророческим =))) Череи 5 часов после окончания занятий у нашей девочки началась течка. Так что извиняйте нас, но мы временно будет отсутствовать на занятиях, но дома все равно будем заниматься с ней, если получится=)))

Отредактировано Вика и Лана (30.03.2014 12:19:27)

168

Вика и Лана, Хорошо)) Ждем возвращения в строй)))

169

Здравствуйте ,Екатерина! Хотела бы поинтересоваться стоимостью ваших занятий?))) :flag: Заранее Благодарю.

170

Доброго дня! Ответила в ЛС

171

Уважаемые ученики! Простите меня, я заболела. Мне придется отменить занятия завтра(((

172

Kate-s, просить прощение совсем даже не за что  :nope: - погода такая противная
Я сама всю неделю кашляю и чихаю  :( , вот только сегодня более менее по-лучше...
Выздоравливай!!!  :flag:

173

Катя, выздоравливайте

174

Arina199, Артеника, спасибо!)) Я не кашлаю, у меня сильная реакция на изменение погоды  %-) А она сейчас полдня солнце, полдня - снегопад... Поэтому физически 3 часа на улице не смогу быть(((

Вынуждена так же сказать, что занятий в апреле не будет, 12 у нас выставка, 19 - семинар по мантрейлингу и т.д. Ближайшее занятие будет 10 мая, предлагаю устроить наконец таки веселые старты для учеников ( может и не только?))))! Кто "за"?)) :flag: Призы, розетки (ручной работы))), кубки, сувениры - будут))) У меня есть одна задумка, провести веселые старты под названием "В стране чудес")) Если желающие наберуться - опбуликую правила.

Отредактировано Kate-s (06.04.2014 18:54:47)

175

Катя! Я не знаю как остальные, но мы, к сожалению, пас :'(
Если меня кто-то поддержит, то 17 или 18 мая мы бы с огромным удовольствием приняли участие.

176

Можно и в эти даты) прошу всех желающих написать о предпочтении даты))) в любом случае с 10 мая - я на площадке))

177

Arina199 написал(а):

Катя! Я не знаю как остальные, но мы, к сожалению, пас

Мы наверное в начале мая  будем на даче,так что тоже пас :dontknow: 

Arina199 написал(а):

Если меня кто-то поддержит, то 17 или 18 мая мы бы с огромным удовольствием приняли участие.

В эти числа более оптимально,желательно в первую половину дня 17 мая :flag: ,с открытием дачного сезона будет сложней выбираться на занятия :dontknow:

178

Да, это я понимаю)) Давайте 17 мая в первой половине)) :flag:  что то больше никто не отписался  :suspicious:

179

Kate-s написал(а):

что то больше никто не отписался

Катя, сложно сказать заранее со 100% уверенностью, если у нас будет все без потрясений, то 17.05 - вполне удобное время для занятий. За Лену с Фани говорить не могу, она обычно уезжает на все лето на дачу, когда случится это "великое переселение" не знаю...

180

Катя, мы с Торькой и Рикки тоже присоединяемся! Рикки пока в качестве зрителя, наверное :-) 17ого, действительно, лучше.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Дрессировка биглей, кинолог Екатерина Рычкова (Капустина)