Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?


Светлые глаза - норма или патология?

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Ума,

Дарвин мне очень нравится внешне, не меньше моего парня, а у нас карие глаза, так что не так все однозначно  :D

82

Яшма написал(а):

Я последний раз спрашиваю

:cool:  :D

83

Яшма написал(а):

Посему, обсуждали и будем дальше обсуждать.

Да, особенно   ценно  в этом контексте обсуждение чужого и кем-то обожаемого хаски.  Его хозяева спали и видели, что фотографию пса принесут на биглефорум как флаг "фу, какие жуткие глаза, зато ВОТ У НААААС - эталон красоты".
Чувство такта еще не отменяли. 
Но, наверное, для кого как.

84

Алла и Мася написал(а):

У людей, кстати, ген коричневых глаз рецессивный

Доминантный. Про коричневые не очень поняла. Ген кареглазости у людей доминантный.

85

Ума написал(а):

обсуждение чужого и кем-то обожаемого хаски

А если бы это был хаски нашего любимого форумчанина - сто процентов коментарии бы были вау, как необычно! Супер-супер, так красиво, мы в восхищении, волшебно, он самый лучший, главное, что Вы его любите!.....
Почему-то мы часто мешаем в одну кучу обсуждение внешних данных, экстерьера и любовь.
Любить можно и безногую калеку двортерьера. И это будет самый чудесный пес.
Сложно абстрагироваться от личности животного, отсюда все обиды и недовольства.
Вот хася этого мы не знаем и сразу - ужас.  :D Очень показательно.

86

Ума написал(а):

Да, особенно   ценно  в этом контексте обсуждение чужого и кем-то обожаемого хаски.  Его хозяева

Его хозяева подписали отказ от претензий. Это условия данного фотографа.  :dontknow:

Искренне сочувствую Вашему стрессу, но мир вообще несовершенный.

87

Яшма написал(а):

- Я последний раз спрашиваю. Куда ты положила сосиски?!

[взломанный сайт]

88

VEGA написал(а):

А если бы это был хаски нашего любимого форумчанина - сто процентов коментарии бы были вау, как необычно!

VEGA написал(а):

Вот хася этого мы не знаем и сразу - ужас.

Ну я бы не стала давать 100%. Мне кажется, что кто думает по другому не будет говорить, что необычно, а просто промолчит
Если вам не нравится что-то и кто-то, что или кто не имеет к вам никакого отношения  - вы тоже считаете, что некорректно высказать ваше мнение?

89

Яшма написал(а):

Искренне сочувствую Вашему стрессу

:rofl:   :rofl:
Всем хорошего дня!

90

Ума написал(а):

Всем хорошего дня!

И вам  :rofl:

91

Buratinka написал(а):

кто думает по другому не будет говорить, что необычно, а просто промолчит

Я уже ничего не понимаю. То есть Вы считаете, что тем, кому Хась нравится - пусть восхищаются, а кому не нравится - пусть корректно промолчат?

Buratinka написал(а):

Если вам не нравится что-то и кто-то, что или кто не имеет к вам никакого отношения  - вы тоже считаете, что некорректно высказать ваше мнение?

А Вы считаете, если Вам не нравится что-то и кто-то, что или кто имеет к вам  отношение  - некорректно высказать Ваше мнение?

92

VEGA написал(а):

То есть Вы считаете

Так как раз я так и не считаю, просто так чаще всего и бывает, а нет так, что найдут что-то положительное.

VEGA написал(а):

некорректно

тоже не так. думаю, что высказывать свое мнение каждый имеет право независимо от того, имеет это к вам отношение или нет. Может я не совсем корректно выразилась ранее.
Главное это не делать по хамски. А что касаемо размещенного фото - я вообще не рассматривала изображение как конкретную собаку, а скорее как абстрактный пример.
Конечно это самая любимая для хозяев песя, они сами выбрали такую и думаю, если кому-то что-то в ней не нравится - их это мало волнует, т.к. у всех разные мнения, которые не обязательно должны совпадать.

93

Ну вот... даже такая безобидная тема плавно перешла во флудилку....
Вжикуня, спасибо, я действительно нашла ответы на свои вопросы!!!! Еще раз спасибо всем за добрые и не очень слова и оъективное мнение, рада была выслушать  каждого из Вас, друзья! Будем следить за здоровьем малыша, но пока (ттт) и, надеюсь, так будет всегда, нас ничего не тревожит, просто я, как обычно, пожарю и задаю много вопросов  :flag: !
Нас полностью устраивает внешность нашего щена, мы и не только мы, его обожаем, да - не норма, не стандарт, ну и что, мы его любим, а это самое главное!!!
Еще раз СПАСИБО всем!  :flirt:

94

а я вот заинтересовалась темой и нашла на польском биглефоруме такую фотку :
http://s58.radikal.ru/i161/1103/03/5d363b39d540.jpg

так что в мире  Дарви есть братья по глазам :)

95

а эту морду хотели усыпить "благодаря" ее глазам, но нынешние хозяева ее спасли и очень любят :)

http://i045.radikal.ru/1103/79/478ed83b8247.jpg

96

Ярина, ооооууу, спасибо! Классная мордаха! Ну вот у этого пески намного ярче и светлее глазки! Хотя, опять же, от цвета зависит!

97

Ярина написал(а):

а эту морду хотели усыпить "благодаря" ее глазам, но нынешние хозяева ее спасли и очень любят

Ну как можно.... какие же люди злые  :mad: !!! Повезло мальчишке, счастливой ему жизни!

98

а вот и Булик смешной :) я так поняла это у многих пород встречается

http://s43.radikal.ru/i099/1103/58/7a6b75b6959b.jpg

а у знакомой кошка персидская с разными глазами...одно зеленое другое голубое но она глухая тетеря - полностью :dontknow:

99

Ярина написал(а):

а вот и Булик смешной :) я так поняла это у многих пород встречается

это не с нашего форума собачка?
тогда выскажусь :crazy: ...мне не нравиться...ни с карими ни с голубыми :nope:

100

Вжикуня написал(а):

это не с нашего форума собачка?
тогда выскажусь :crazy: ...мне не нравиться...ни с карими ни с голубыми :nope:

и мне не очень...они мне на немцев похожи)) а бультерьер которого у Большаковой отняли так вообще с усами был как Гитлер ))
но муж мой в восторге от породы ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?