Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?


Светлые глаза - норма или патология?

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Ярина написал(а):

Булик смешной

Булик волшебный. Мечта моя несбыточная - белый бультерьер... Пусть бы с любыми глазами.  :love:

102

А мне оч нравятся хасики с разными глазами: мужу не особо - говорит, что как то жутковато, а мне оч нравится)

Не много от темы: сколько не было бы здесь тем, все они подвергаются так или иначе флуду. ИМХО.
Что ли тоже темку завести какую-нибудь... :question:

103

Яшма написал(а):

Мечта моя несбыточная

почему несбыточнаая :question:

104

Ярина написал(а):

почему несбыточнаая :question:

Дорого. Негде держать. Намордник-поводок, да еще покалечу кого-нибудь за бридизм... Не надо искушать судьбу.

105

Яшма написал(а):

да еще покалечу кого-нибудь за бридизм

Это чего такое?  :rolleyes:

106

Бридизм - это предвзятое отношение к породе, ну как расизм у людей

107

VEGA написал(а):

Это чего такое?  :rolleyes:

Это такой собачий рассизм. Когда не просто "не нравится", а "не должно существовать".

108

Ой и нам (всей семье) булик тоже нравится.... Прикольный такой...  :cool:  Господа, не спорьте - на вкус и цвет.... Терпимее надо быть и принимать  мир во всех его проявлениях позитивно :flirt:

109

Ума написал(а):

Тема такая мутная.
"Жуть - не жуть", обсуждение чужих собак, восхваление своих.

Какое восхваление своих? ...ну а что касается обсуждения чужих, то сам автор темы спрашивал мнение!

110

Ярина написал(а):

..они мне на немцев похожи)

Уточните пожалуйста, кого вы имели в виду? Немцев-немецких овчарок, или Немцев-людей? Что то мне не понятно сравнение. Просто во мне течет немецкая кровь, и как то не по себе стало при таком сравнении  :D  Мне бульки нравятся, очень жалко что порола заработала такую репутацию.

111

Вот кстати по поводу этого белого буля с разными глазами. Делайте со мной что хотите, но я уверена, что у него с ухом, где голубой глаз проблемы. Или слух понижен, или к отитам предрасположенность. Если оба глаза голубые, то можно предположить, что два рецессивных гена встретились. В конце концов так хаски и выводили. А вот если разноглазость.... У меня у подруги амбуль бело-тигровый, так там тигровое ухо никаких проблем не дает, а вот белое ухо лечить замучались: то отит, то аллергия вылезет.(

112

Buratinka написал(а):

Но у Дарвина глаза - это что-то невозможное! Очень красиво  :love:

стандарт то стандартом и выставки  понятное дело!!!!!!!!!Но какие прекрасные глаза , а взгляд один в один у бигля что у него коричневые или голубые глаза.Ну не знаю как кому Собаку любить любую можно и нужно.Что то прям все на выставках помешались- 2 бигля есть -там поди может и 3-тий будет(для выставки) :love: -как в многоднтных семьях.Дарвин и Дизель шикарные собаки!!!Это лично для меня -на первом месте животное, а потом всякие стандарты.Дарвин ты на забыл мы тебя ждали - а то приедем на Нахимоввкий :D

113

Assyle написал(а):

божественный пес)))
я всегда мечтал иметь кошку с такими глазами))
а такие глаза, да еще и у бигля... блин...
плевать на стандарты) главное свой, любимый) да еще и такой совершенно невообразимо шикарный) по хорошему завидую)))))

Респект и уважуха!!!!!!!!!!!

114

Diesel & Darvin написал(а):

Забыла написать, что я консультировалась с двумя врачами (правда с терапевтом и хирургом), оба сказали, что на здоровье глаз это не должно отразится... как думаете, стоит обратиться к офтальмологу?
Но проблем никаких (ттт) не наблюдается!!!

в генетике-законы Моргана И Менделя (школьный курс)
каждый признак наследуется независимо друг от друга,хотя есть нюансы при усилении рециссивных генов и вылезает сопутств.патология-вот поэтому в плембрак это все уходит-у людей кстати натуральная блондинка с карими глазами -генетики называют биологичекий род- а человек может быть внешне красавец-впоследствии потомки такой блондинки могуи иметь патологии зрения слуха и тд.А у Дарвина фенотип билгиный а глаза генотипчик выдали-да ну не вязать кобеля-такая собака 99.9% должна быть без патологий :love:

115

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

Забыла написать, что я консультировалась с двумя врачами (правда с терапевтом и хирургом), оба сказали, что на здоровье глаз это не должно отразится... как думаете, стоит обратиться к офтальмологу?
Но проблем никаких (ттт) не наблюдается!!!

имела ввиду не род а урод -букву пропустила

116

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Уточните пожалуйста, кого вы имели в виду? Немцев-немецких овчарок, или Немцев-людей? Что то мне не понятно сравнение. Просто во мне течет немецкая кровь, и как то не по себе стало при таком сравнении  :D  Мне бульки нравятся, очень жалко что порола заработала такую репутацию.

не обижайтесь но  я имела введу немцев как национальность....очень строгих и светленьких...ну сама не знаю почему...такая ассоциация
а вот этот Гитлер вылитый :)
http://s005.radikal.ru/i209/1103/c8/99dfe492e120.jpg

117

Ярина написал(а):

Гитлер вылитый

челка коротковата  :tomato:

118

Buratinka написал(а):

Жуть какая!  o.O

во-во

119

olyyk написал(а):

челка коротковата  :tomato:

120

это я про чёку :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?