Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?


Светлые глаза - норма или патология?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Risha написал(а):

Ждём!  Очень интересно.

Ира, постараюсь написать, когда вернусь домой к выходным. В Лондоне есть гораздо интереснее дела, чем прожигание времени на интернете.  :D

142

VEGA написал(а):

Сама удивляюсь, чуть что - сразу выставки или нет. Будто кроме выставок жизни нет.

Так это... Кроме породистых и другие собаки есть. Можно взять за скромную сумму или даром. А уж раз за неё две зарплаты плочены, должна быть выставочная и чемпионская. Иначе зачем она породная?

143

Яшма написал(а):

Иначе зачем она породная?

Для собственного удовольствия. :)

144

а вот буквально 5 минут назад наткнулась на объявление о продаже бигля вот фото :)
http://i074.radikal.ru/1103/9e/a8f9d43f48fc.jpg

145

VEGA написал(а):

Для собственного удовольствия.

Ну, об этом и речь. Для выставок. А то бегает напоминает, что машину продали и собаку купили.... Никакого удовольствия. Даже как-то грустно. А сходил, завоевал что-нибудь и сразу удовольствие появилось.  :shine:

146

Мне эти дебаты напоминают разное отношение к занятиям спортом у детей.
Мои родители очень хотели видеть меня чемпионкой по фигурному катанию. Трижды в день тренировки, спортивная школа, гонка-гонка-гонка.
Мои дети занимаются фигурным катанием для себя - и самое интересное, встают на ранние тренировки без моих пинков, по собственному желанию.
В результате - я счастлива от того, что мои дети занимаются любимым делом, а я вспоминаю свое детство с ужасом.
Это об удовольствии  :flag: 

П.С. ни на йоту не умаляю значение выставок для сохранности стандартов породы, низкий поклон. Я на самом деле преклоняюсь перед заводчиками, они делают огромное дело, благодаря им бигли остаются биглями.
Однако, не все владельцы собак обладают амбициями (снова возвращаемся к спортивной паралелли)

147

Ума написал(а):

Мне эти дебаты напоминают разное отношение к занятиям спортом у детей.
Мои родители очень хотели видеть меня чемпионкой по фигурному катанию. Трижды в день тренировки, спортивная школа, гонка-гонка-гонка.
Мои дети занимаются фигурным катанием для себя - и самое интересное, встают на ранние тренировки без моих пинков, по собственному желанию.
В результате - я счастлива от того, что мои дети занимаются любимым делом, а я вспоминаю свое детство с ужасом.
Это об удовольствии  :flag:

П.С. ни на йоту не умаляю значение выставок для сохранности стандартов породы, низкий поклон. Я на самом деле преклоняюсь перед заводчиками, они делают огромное дело, благодаря им бигли остаются биглями.
Однако, не все владельцы собак обладают амбициями (снова возвращаемся к спортивной паралелли)

Как вы замечательно написали.Мне очень понравилось.

148

Спорт - это ежедневный упорный труд, а профессиональный спорт - это опасный для здоровья труд. Выставки же сравнимы с развлечением на выходной, ИМХО.

Ума написал(а):

не все владельцы собак обладают амбициями

Угу. Некоторые даже проживают свою жизнь с абсолютно беспородным братом меньшим, а владельцам биглей искренне сочувствуют, когда те ищут своего сбежавшего питомца по району. )))

149

Яшма написал(а):

а владельцам биглей искренне сочувствуют, когда те ищут своего сбежавшего питомца по району. )))

Вот за таким сегодня утром в Новогиреево гонялись и не поймали-и никто на форум не пишет-значит не общается,Бедный VICTOR так и не поймал его.

150

Ума написал(а):

Это об удовольствии

?,УМА! ОТЛИЧНО СКАЗАННО!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Светлые глаза - норма или патология?