Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)


Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Висалия написал(а):

Езжайте в Гоа дикарями.

У меня брат так несколько раз ездил. Он еще йогой увлекается - они совмещали отдых с занятиями. Рассказы его очень увлекательные! :yep:

А еще можно посмотреть на Эмираты - там можно подобрать неплохой бюджетный вариант. Я сама там не была, но сколько знакомых были - отдых от отеля "Парус" до вполне бюджетного варианта 3* - все оставались довольны!

42

я все таки за доминикану.там сплошные плюсу.а по датам скинь в личку что тебе нужно, я девчонок из агентства мужа попрошу глянуть.
на дальнх направлениях есть ласт минт цена и поверь она оч привлекательная бывает
+ кстати куба лучше падает в цене - но всезависит от дат

43

TaddyBuu написал(а):

Георгий Русанов, а через какое агенство (или тур.оператора) брали, мона ссылку

Через натали турс! У них на сайте http://www.natalie-tours.ru/ можно легко самим подбирать тур - стоимость такая и будет, только единственное - они привязываются к доллару, а когда мы брали - он сильно подскачил, и тысяч 8 мы потеряли на разнице курсов между бронированием и оплатой (но бывает, везет - и все наоборот!)
На месте у них обслуживание очень хорошее, а вот в Москве нас подвели - не предупредили, что рейс перенесли с 8 утра на 11, все выясняли сами через трансаэро!

Доминикана - необыкновенно райское место!! Искренне советую!
http://s59.radikal.ru/i166/1103/79/c6c0387f7b55.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f3/f66554317816.jpg

И там просто невероятный песок! Мелкий и нежный, как крахмал...
http://s004.radikal.ru/i208/1103/7b/2fc8c1470607.jpg

И еще там головокружительно романтично!!
http://i041.radikal.ru/1103/c0/ca9b6e485311.jpg

44

Георгий Русанов написал(а):

На месте у них обслуживание очень хорошее

могу тоже подтвердить у натали оч.хорошее обслуживание на месте по сравнению с мостревел,коралл тревел,сан мар, обновление. они специалисты на дальние направления. южный крест чуть хуже, но все равно хорошо. еще библиоглобус на дальние направления работает давно и цены тоже хорошие.

45

Георгий Русанов написал(а):

У них на сайте http://www.natalie-tours.ru/ можно легко самим подбирать тур

я 4 года отучилась на менеджера турфирмы, работала у них) Но все знакомые уволились...и я сама пошла в другое русло)
Но посмотрим...что там имеется) Спасибо!
ROLF, Кать, я если что, тогда тоже к тебе, ладно?-))) просто проверенных людей осталось мало...Все разбрелись в разные места...

46

Всем огромное спасибо за советы  :flag: , мы - идиоты - профукали в ЭКСПО выставку по туризму  :mad: , она сегодня закончилась((((
Закинула нескольким агенствам удочки, будем ждать... времени у нас не мало. Смотрим Гоа (по отзывам не очень... говорят, что там после смены власти стало очень предвзятое отношение к туристам - много наркоманов), Доминикану - я уже оооочень хочуууууу, Георгий Русанов фотки потрясающие, какая красота  :love: , я бы остановила свой выбор на Доминикане, но нет же, муж все на Кубу метит  :angry: !!! Израиль тоже вариант, думаем... А вообще я поняла, что мы так мало путешествуем  :( , так хочется везде побывать... но... будем стремиться! 
Пысы: Не стала всех комментить - долго, сори  :flag: !

47

Diesel & Darvin написал(а):

Доминикану - я уже оооочень хочуууууу,

мои руководители где только не бывали-почти везде-кроме Чукотки :D -и по 2 раза в год все-таки в Доминикану летают!!!!!!!!!!!!!!!
А где будут Дизель и Дарвин????????в Ваше отсутствие?????????Я за них переживаю.

48

Diesel & Darvin написал(а):

муж все на Кубу метит  :angry:

а один из моих начальников чего то на Кубу зачастил,везде с женой ездит, а на Кубу -без нее :D  :cool:  :D

49

Не могла пройти мимо! Мы с мужем и друзьями улетаем на Кубу 21ого марта, 12 дней все включено, 4 звезды 43тыс с человека. Пишу так подробно потому что пересмотрели кучу вариантов и объездили кучу агенств,везде Куба с такими условиями от 95 за двоих. Плюс сестра уже ездила на остров свободы и рассказала кучу всяких полезностей,вроде обмены сотового за 1000руб на коробку сигар за 30000руб))))))) Готова поделиться любой информацией! Еще когда только выбирали место нашли отличный вариант Гоа 5 звезд все включено в пределах 75-80 за двоих. Буду рада помочь-рассказать если кому интересно!

50

Нууууу... что я могу сказать..... вчера у мужа был долгожданный выходной... мы спокойно сели, все рассчитали, подумали, что нам платить за квартиру, за передержку малышей, покупать шмотки, а после отпуска еще нужно что-то кушать и как-то жить.................... после долгих прикидываний мы психанули, переругались, потом затишье и муж коротко, зло и с как-будто повиновением сказал: "Ладно, поехали в Турцию!!!!!!!". Тур уже купили. Поедем в Белек. Отель 5*, UAL. Посчитали, получилось, что мы на 150 тысяч потратим меньше, чем в более красивой и экзотической стране... Расстраиваться не стали, просто трезво оценили, что ехать на Кубу/Доминикану/Гоа и считать каждую копейку не хотим...
Девчонки, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за советы!!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!
Поездка на Кубу откладывается совсем ненадолгий срок  :flag: , у нас все впереди!!!

51

Diesel & Darvin написал(а):

Девчонки, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за советы!!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!

Желаю Вам хорошо отдохнуть!Удачи!

52

Лера, хорошего отдыха! Куба вас обязательно дождется!!!  :flag:

53

Екатерина Кудряшова, Ольга и Чар, спасиииибо  :flag: ! Вот только ждать еще целый месяц(((( а так хочется уже прямо завтра полететь....

54

Екатерина Кудряшова написал(а):

А где будут Дизель и Дарвин????????в Ваше отсутствие?????????Я за них переживаю.

Екатерина, не переживайте, мы обязательно что-нибудь придумаем, существуют передержки или можно оставить добрым родственникам или нашей любимой и никем незаменимой тете Оле :D ...

55

Diesel & Darvin написал(а):

нашей любимой и никем незаменимой тете Оле :D

ты меня уже в тётю записала?)))) Может я им еще и крестной буду... :rolleyes:

56

TaddyBuu, я не против))))
Про тетю написала ржаки ради))))))))  :surprise:

57

Diesel & Darvin написал(а):

Про тетю написала ржаки ради))))))))

да я тоже поржала)))))

58

С позволения автора подниму тему.
В общем не была я в полноценном отпуске 2 года, все как то работа, и под напором "общественности" подумала "шуба все таки подождет". И вот встал вопрос куда. Честно говоря хочется поехать куда подальше, а в голове  каша. Может кто посоветует, куда оптимально можно было поехать в середине июля с ребенком :question:

59

biglemama,  расскажите про Кубу! Оч хотца туда попасть, но нам кроме перелета долгого еще и переезд из СПб в Москву придется пережить ради такой поездки.

INFRA, куда подальше уехать, насколько подальше? наверное с ребенком оптимально ехать так, чтоб перелет был часа 4 максимум + бюджет какой? Сейчас Греция горит насколько мне говорят, хороший вариант для отдыха. Самый простой и незатейливый маршрут с ребенком - Турция (и море хорошее, лететь близко, и отели есть приличные, виза не нужна). Можно Кипр рассмотреть: колорит близок к Греции, а вот ценник уже дороже. Может в Москве картинка на тур рынке другая, но у нас в СПб так.

60

INFRA, Кира, а не хотите в Хорватию или Черногорию? Лететь недолго, чудесное море и природа. Хорошая кухня. Люди нам по духу и крови близкие.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)