Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB СПБ 23-24.06.2007

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Едем в Питер. Кто-нибудь еще будет?

2

Мы будем - группа поддержки!

3

Да, хотелось бы узнать во сколько ринг?

4

Я еду с Риком.

5

Я в группе поддержки!

6

Мы тоже болеть будем :) А во сколько ринг?

7

Зажжем! dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif

8

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Зажжем!

drinks.gif  dance3.gif

9

А где будет проходить выставка? У меня хороший питерский друг хотел бы подъехать посмотреть на биглей вживую. Он - потенциальный биглевод.  ;)

10

ДС Зенит на Бутлерова

11

Симона, это прямо рядом  с нами :)) А изначально вроде в другом месте планировалось или я ошибаюсь?

12

nick_cathy написал(а):

А изначально вроде в другом месте планировалось или я ошибаюсь?

Ну не знаю, но последние несколько лет Белые ночи проходят именно там.
Вот телефон организаторов (812) 542-05-04

nick_cathy, а вы будете участвовать?

13

Симона, нет, мы только болеть будем. Мы как-то пропустили все сроки заявок, а потом еще и обнаружилось, что 23 у нас экзамены.

14

Ринг биглей в 11.30 - 23 июня, но лучше перестраховаться и позвонить в пятницу :rolleyes: Придем болеть!

15

о, классно! мы обязательно приедем - наш малыш обожает собак, второе слово которое он сказал было "аф-аф". Фоток наделаем!

16

мдя.. посмотрела я как туда добираться и засомневалась - сложноватая дорога для мелкого, а оставить его не с кем, так что не буду обещать

17

platon123, а вы на машине? Если на машине, то вам до кольцевой доехать и там 30 минут.

18

До кольцевой и там 30 минут? Заманчиво... У меня тут тоже кольцо не далеко. Жаль, что не питерское.

19

Maria and Nikki, :))

20

nick_cathy на машине! надо будет чтоб муж разобрался и если действительно так просто, то конечно приедем!