Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Намордники

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ooolli написал(а):

Юль, пластиковый намордник был нашим первым. Винни сносил его за 15 мин. (стесал тесемочку сбоку об асфальт). Тогда я купила намордник как на второй картинке, нерегулируемого размера, но инструктор этот намордник забраковал, т.к. Винни в нем не мог толком приоткрать рот. Я стала смотреть кожанные намордники. Перемеряли кучу моделей - ни одна не подошла. И вот сейчас у нас намордник типа  Ferplast SAFE регулируемый по размеру. Всегда беру его с собой в поездки и показываю тем, кто требует одеть намордник. По-другому не используем 
А неужели ты решила на Оджина намордник одеть?

Оль, а размеры не помнишь?!
ага, Оджин будет теперь наказанным и ходить в наморднике  :D  шутю.. просто по утрам темно, гуляет  ребенок, который  и сам в состоянии "встал, а разбудить забыли", боюсь, что не уследит и Оджин полакомится во дворе какой-нибудь гадостью..
у нас есть старый намордник неизвестной фирмы, но он маловат, брыльки вываливаются, вот и затеялась прикупить нормальный, а вот с размерами не определюсь..

22

Багира написал(а):

У нас такой, очень удобен, размер не помню, мосю надо померить, там на этикетке указан обхват морды как на ошейниках.

спасибо!  :flag:
ну вот у меня по замерам Small выходит, но смущает, что на бигля S, а не М.. сегодня буду снова мерить мордарий))

23

У нас вот такая модель: http://www.pardi.ru/product_1058.html  А размер я срезала :dontknow:
Кстати, я Винни никак нормально к наморднику приучить не могу. Очень он ему не нравится :dontknow:

Отредактировано Ooolli (08.11.2011 16:38:23)

24

Ooolli написал(а):

У нам вот такая модель: http://www.pardi.ru/product_1058.html  А размер я срезала 
Кстати, я Винни никак нормально к наморднику приучить не могу. Очень он ему не нравится

спасибо!  :flag:
да уж, не любители они намордников, это точно, ишь свободолюбивые какие   :D  но придется пользоваться..

25

Jula написал(а):

ну вот у меня по замерам Small выходит

:yep: точно, он самый,  дочь покупала, я ещё очень сомневалась, попросить можно, чтобы два размера привезли и померить.

Jula написал(а):

да уж, не любители они намордников

Ой - это жуть как не любители, как оденешь - встаёт как баран, хоть волоком тащи, с места не сдвинется.
Мы хватать отучали с намордником, схватила гадость - одели, страшная мстя :D

Отредактировано Багира (08.11.2011 17:03:52)

26

Багира написал(а):

точно, он самый,  дочь покупала, я ещё очень сомневалась, попросить можно, чтобы два размера привезли и померить.

спасибо!  :flag:  значит, все таки я правильно намерила!

Багира написал(а):

встаёт как баран, хоть волоком тащи, с места не сдвинется

точно-точно, сразу подавленность.. жалко псинку, но для дела нужно!