Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только


Могу захватить с собой вашего бигля и не только

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Valsi написал(а):

Зуля, тема - в тему!!!  хорошо, что открыла!

Спасибо ,Света:-)))! Очень рада, что темка получается живая!:-))) :flag:

22

Тема очень хорошая, актуальная! А из СПб кто-нибудь активизируется интересно?

23

Natalia написал(а):

А из СПб кто-нибудь активизируется интересно?

Могу прихватить с собой на майскую монопородку  , любой взрослый класс . :flag:

24

Lady_Anna написал(а):

Могу прихватить с собой на майскую монопородку  , любой взрослый класс .

Если не хватит рук, могу выставить (кроме кобелей юниоров и сук промежуточных).

25

Анечка, спасибо за предложение! А еще есть какие-нибудь планы на поездки?

26

Natalia написал(а):

Анечка, спасибо за предложение! А еще есть какие-нибудь планы на поездки?

Ещё могу предложить "Чемпионат Мира " )))) :flag:

27

Кто-нибудь едет из Москвы на CACIB в Киев 16-17 апреля? Нужно передать DVD .

28

Art-Fantasy написал(а):

Кто-нибудь едет из Москвы на CACIB в Киев 16-17 апреля? Нужно передать DVD .

я тоже ищу оказию)) надо передать каталог и забрать небольшую посылочку 8-)

29

Австрия, Клагенфурт,  2 x CACIB  18-19 июня 2011 года. Готовимся к ЧМ-2012! Набираем САСки заранее!
Юный Чемпион Австрии- 3 х JCAC, либо 2 x JCAC + 1 CAC в промежуточном или открытом до достижении собакой 24 месяцев.
Чемпион Австрии - 4 х САС. Между первым и последним - не менее 1 год и 1 день. Для рабочих пород -2 х САС в рабочем классе + 1 САС в промежуточном или открытом классе. Или 6 х САС в любых классах. CAC  в каждом классе. Поездка с нашими хендлерами.
Свободны любые классы любого пола!:-)))

30

До окончания записи на Чемпионат Мира осталось 2 дня
Кто еще не определился с поездкой, предлагаю захватить вашего бигля во Францию. Есть свободное место в машине и есть возможность показать собаку в ринге. Буду занята в промежутке и юниорах, остальные классы (кобели, суки) свободна.

31

Едем в Красноярск на моно ( к 11 июня)......Байкальские бигли желающие- добро пожаловать....поездка автотранспортом/с комфортом и погуляем и приласкаем :flag:
Выезжаем из Иркутска  :flag:

32

Art-Fantasy написал(а):

До окончания записи на Чемпионат Мира осталось 2 дня
Кто еще не определился с поездкой, предлагаю захватить вашего бигля во Францию. Есть свободное место в машине и есть возможность показать собаку в ринге. Буду занята в промежутке и юниорах, остальные классы (кобели, суки) свободна.

Актуально!

33

Art-Fantasy написал(а):

Кто еще не определился с поездкой, предлагаю захватить вашего бигля во Францию. Есть свободное место в машине и есть возможность показать собаку в ринге. Буду занята в промежутке и юниорах, остальные классы (кобели, суки) свободна.

+1!
Сам буду без собаки и никого взять с собой возможности нет, но на выставке буду свободен, смогу помочь, так что все классы актуальны :yep:

34

Он-лайн регистрацию продлили до 5 июня!
Кто еще надумал зарегистрировать свою биглюшу в Париж, присоединяйтесь, российский бигледесант должен быть сильным :flag:

35

Доброго времени суток!
Еду в поездки...
Словения- 12-13 ноября (2хСАС1В) - запись до 16 октября!
Минск- 26-27 ноября (2хСАС1В) - запись до 15 октября- 80е, до 26 октября- 140е(за две выставки)
Молдова- 3-4 декабря (2хСАС1В + САС Македонии)
Латвия- 11-12 декабря (2хСАС)
Все эти страны ,"закрывают" титул Чемпиона страны  по одному САС( Чемп.России+САС)
Могу взять вашу собаку с собой)
Подробности в личку :rolleyes:

36

Едем Литва-Беларусь, кому нужно оформить чемпионства - обращайтесь!
Напомню, что в Рейтинг Топ-Бигль 2011 учитываются чемпионства, полученные в этом в году, не забывайте оформлять ваши достижения.

37

Кто-нибудь едет из Питера в Москву в ближайшие 10 дней ?
Нужно захватить 2х-месячного щенка !

38

05.08.2011 VIII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB
Свободно два места - любой взрослый класс .
Поездка автобусом из Спб . Все вопросы в ЛС .

39

кто-нибудь едет из москвичей в Польшу(Сопот) 11-12 августа?  ищу возможность доставить мою юниорку обратно в Москву.

40

Лечу со своими собаками в Красноярск на моно, вылетаю с 1 на 2 июня .
Знаю, что нет совсем сук юниорок , и ЮПК свободен.
Могу прихватить вашу собаку на выставку. Пишите и звоните, есть еще время.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только