Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только


Могу захватить с собой вашего бигля и не только

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Международная выставка CACIB-FCI «КУРСК-2013» (28 июля 2013 г.):

New! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 14 ИЮЛЯ.
Едем в Курск свободно 4 места :flag:

62

КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «СОЧИ-ЦЕНТР» И ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД СОЧИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД FCI-РКФ

«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»
«VELVET SEASON»

28 сентября 2013 года
Едем в Сочи!!! Свободно 5 мест. Кто с нами? :flag:

63

:flag: 28 сентября Сочи осталось свободно 1 место с собакой средней( не большой породы) планируем выезд из Москвы 23-24.09 перед выставкой 3 дня на море, обратно в Москву выезд из Сочи 30.09-01.10 :flag: 
__________________
Поездки с собаками по России и странам СНГ. Зоотакси 8-926-206-08-15

64

аленка170 написал(а):

Международная выставка CACIB-FCI «КУРСК-2013» (28 июля 2013 г.):

New! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 14 ИЮЛЯ.
Едем в Курск свободно 4 места
Подпись автора

Поездки с собаками по России и странам СНГ. Зоотакси 8-926-206-08-15

Сегодня последний день регистрации кто не успел, пишитесь у нас свободно 3 места :flag:

65

19/20.07 намечается поездка в Ярославль по работе, из Москвы еду пустой могу что-то или кого-то захватить, если кому надо пишите в личку. :flag:

66

Собираюсь поехать в Польшу на CACIB 24-25 августа. Еду без биглей, могу взять и выставить бигля любого возраста и пола. Запись до 16 августа.
Кто хочет, пишите в личку или звоните 8916 1186364 - Катерина.

67

Планирую поездку в Польшу (Варшава) в середине сентября. Могу захватить посылочку или собачку туда или обратно.

68

19 октября  везу своего щенка из Москвы в Хабаровск (в салоне). Могу захватить документы или возможно! еще одного щенка ( по правилам перевозки Аэрофлота не более 2-х собак на борту)

Вылетаю из Хабаровска тоже 19-го утром, готова помочь при необходимости перевозки.
Нахожусь сейчас в Хабаровске (разница по времени с Москвой 7 часов)

Отредактировано Жэжа (17.10.2013 08:54:15)

69

Еду в Эстонию, в Тарту на выставку , которая пройдет 2-3 ноября и в Латвию,
в Ригу -  9-10 ноября, могу захватить посылочку или еще чего-нибудь туда или обратно.

70

Из Москва в Питер на этой неделе, нужно отвезти щенка бигля в боксе.
Крайний срок прибытия в СПБ - пятница.

71

В Украину никто не собирается?
Предпочтительно в Днепропетровск.

72

Меня вот тоже Украина интересует? Никто мимо Львова ехать не планировал в ближайшее время?

73

А через Беларусь 3 февраля никто ехать не планирует?

74

Копирую сообщение с биглегруппы, Любовь Полянская
"Весной мы с Клэр поедим в путешествие! ))) Севастополь-Николаев-Житомер-Ровно-Луцк-Ковель-Брест, потом обратно. Если кто то из наших друзей живет по пути, можно встретиться и погулять вместе! Может кому то нужно будет что-то забрать))) ) например щеночка??))Будем проезжать Белоруссию и рядом граница Польская"

75

Кто поедет в  Будапешт 13 -16 февраля на выставку , нужно забрать диплом Калинин.
Пишите в ЛС.

76

Наш перевозчик летит "пустой" следующими рейсами. Он доставлял наших щенков до Нижневартовска, Хабаровска и Магадана, все прошло отлично. Если кому-то нужно-он в эти рейсы может взять с собой хвостики и в салон и в багаж.


7.02 ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА
8.02 МОСКВА-КИЕВ
9.02 ПИТЕР-МОСКВА

Отредактировано kray (04.02.2014 15:52:50)

77

Есть возможность взять в поездки собак:

28-29.06 "Белые ночи. 2хCACIB" Санкт-Петербурга.

25-27.07 "2хCACIB, 2хCAC" Хорватия, Сплит.

8-10.08 "World Dog Show 2014", Финляндия.

Выставим, очень внимательны и ответственны! ;)

По всем вопросам по телефонам: 8-909-69-206-74 Лазарева Нина (хендлер) и 8-964-784-04-31 Лина.

78

Питер, кто едет на националку нужна помощь в доставке щенка.
Надо именно в эти даты.
Напишите в ЛС, владельцы ждут. Очень нужна помощь)))

79

12 мая в 8 утра выезжаем из Москвы в Курск, 17 мая обратно.

80

Леля написал(а):

Питер, кто едет на националку нужна помощь в доставке щенка.

Уточняю, из Москвы в Питер.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спрос и предложения в сфере перевозок » Могу захватить с собой вашего бигля и не только