Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.


Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Olka+Ilka+Bredy, как говорится, невозможно обзавестись 500 друзьями, не нажив ни одного врага.
Если кто нибудь может решить проблемы тех людей, которым помог Цезарь, другим способом - вперед. Никто ж не запрещает.
Фанатом Милано я не являюсь, но мне импонирует его методика воспитания собак. Она действенная, от нее есть результат.

62

Kate-s написал(а):

мне импонирует его методика воспитания собак. Она действенная, от нее есть результат

Спасибо за ответ, Kate-s. Поделитесь пжл своими примерами.
Наш первый маленький успех в возрасте 3 мес. - отучили от кусак, потом ближе к 4 мес. - понимание свой и хозяйской территории, недавно сын научил пёсу понимать, как правильно выходить из дома на прогулку. При этом, во всех случаях нам не пришлось Брендана "подпинывать" (этот прием, на мой малоопытный взгляд, применяется Ц.М. для особых, проблемных случаев с собаками постарше, не со щенками).
Мне импонирует его теория обмена энергиями (собака-человек), но пока делать выводы не берусь, только начала читать книгу Ц.М. в пер. на русском (недавно появилась в инете).

63

См. ссылку: http://cesarway.narod.ru/,
листать - всякий раз нажимая на синюю ссылку "книга" в конце каждой главы.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Коррекция поведения вместе с Цезарем Милано.