Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!


Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

И не поднимают ее, если видят, что за щенка пошла торговля уже и очередь на него...

22

Elena Nikitina написал(а):

в связи с указанными весьма серьезными обстоятельствами, то я бы, прежде всего, искала хорошие ручки, а не пыталась заработать на этом.

+ миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malbiwka написал(а):

Логика, конечно, фантастическая...хотим продать сегодня, по-этому поднимаем цену....спасибо не на 10 тысяч...

Я точно так же была поражена!!!

Такого щенка, если у него и впрямь все так хорошо, изначально нужно было продавать за нормальную стоимость. Чуть ниже той, за которую покупали. Это справедливо. Это понятно. И это не наводит на всяческие подозрения. Тем более, учитывая то, у кого куплен щенок.

История мутновата.... что-то и правда апрель богат на отказников... а отмазка на аллергию становится все популярнее и моднее  :mad:

TaddyBuu написал(а):

А мне пора завязывать заботиться о судьбе других собак - ведь если что то не получается и идет не так - у меня сердце сжимается, что хочется кричать - а нечем...(

Оля, твоей доброте нет предела! И это здорово!!! Но, как сказал один очень мудрый человек: "всех их не пригреешь и непристроишь"... и этот человек прав на 1000%!!!

23

TaddyBuu написал(а):

НО(!) не получится ли потом как и с Юлей? Что они приедут из за слез девочки?...

Чтобы этого не повторилось, просто надо брать письменную расписку о том, что хозяин собаки продает/ отдает собаку и по возможности все имеющиеся документы.

Наталия&Вита, да я совершенно ничего не говорила о том, что они изначально назначили символическую цену, меня немного покоробило лишь то, что они в дальнейшем подняли стоимость - между 5000 и 6000 руб. разницы нет, но логики не вижу, тем более хотят передать щенка именно сегодня, ИМХО

24

Они его покупали за 25 тр, в принципе, если рассуждать логически, то на сколько всем нам известно из тем про Дарью, то ее щенки или без прививок, или с неправильными прививками, но меньшего возраста, чем этот мальчик. Если он у хозяев уже мес и за это время все нормально, то с ним будет все хорошо (и положительные истории про Дашиных щенков у нас есть)

Но не может оставить меня в покое мысль о том, что срочно, в добрые руки, за символическую плату. Изначально 5000 руб, потом стоимость поднимают из-за популярности породы и из-за того, что я не по наслышке знаю про биглей, из-за того, что покупателей много. Это хорошо - будет из чего выбрать. Просто все переговоры ведет не хозяйка щенка, а ее сестра...

Ну вот хоть убейте...не знаю...
Дай Бог, чтобы мальчик был здоров и попал в любящую семью, чтобы потом не было историй о том, как его хотят "отдать из-за проблем с поведением, аллергией у новых владельцев" или еще почему то - я просто потом себе этого не прощу, что не получилось поехать...

Завтра позвоню им утром - узнаю, все ли нормально.

25

а сестру не Вероника зовут?

26

Ну, письма мне приходили от Инны.

27

Оооох...жду ноостей....

28

новостей нет?

29

Мальчик вчера уехал в новую семью, точнее - ушел! Недалеко от бывших хозяев. С одной стороны - это замечательная новость, надеюсь от всего сердца что он будет любим)))

Но не пойму: если так хотели быстро продать собаку, чтобы дочь не видела его и забыла про него 9в какой то мере так и есть) - зачем продавать собаку недалеко от себя? Чтобы дочь видела мальчика и понимала, что ее просто кинули?!....Я бы не общалась после такого с родителями какое-то время...если бы сильно любила собаку...

30

TaddyBuu написал(а):

Мальчик вчера уехал в новую семью,

надеюсь что у мальчугана будет все хорошо!

TaddyBuu написал(а):

зачем продавать собаку недалеко от себя?

чужая душа - потёмки!

31

TaddyBuu, вот млин...это ж надо....логики как не было в самом начале, так она и не проявилась...
Надеюсь, мальчишка будет счастлив в новой семье  :)

32

Удивительно... Ну чтож поделать. Я бы с трясущимися руками ухватилась за породистого бигля за 5 тыщ. Да и за 6. Хотя... Бесплатный сыр сами знаете где. От души надеюсь, что у мальчика все будет хорошо и что он здоров.

33

Повторяю тему((((.....мальчик вырос - но не прирос как ни старались - Бесплатно!!! Только в хорошие руки!!!!!!!!!!!!

34

[mod]Пользователь с ником Natalia5, Вам выносится строгое предупреждение за нарушение правил форума (дублирование тем и размещение тем в разделах несоответствующих тематике)[/mod]

35

Я правильно поняла, речь идет о том же самом мальчике, из названия темы? Его опять отдают??  o.O

36

ок - не ориентируюсь

37

Я правильно поняла, речь идет о том же самом мальчике, из названия темы? Его опять отдают?? 
Подпись автора

ДА((((((.....в последний момент Наталья передумала - на дачу отвезла...не смогла отдать когда еще и дочь ревела при разговоре....а тут они сами теперь на даче жить будут..тюею живут уже....но никак им вместе....ревут - но отдают.....(((( ПОМОГИТЕ пожалуйста найти Хороших людей, не перекупщиков!!!!! Вы в теме все здесь - знаете кто есть кто, чтоб не "уроды" так сказать были и не велись на даром а чтоб искренне хотели собачатинку....ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ такой СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!
тел. 8-926-59-75-263 Инна....звоните

Отредактировано Natalia5 (07.02.2012 16:53:29)

38

Natalia5, на форуме много желающих, есть и с анкетами. Только смогут ли отдать в этот раз? Что за детский сад - ревут, не смогли... Понятно, что тяжело, но либо принято решение и собаку отдают, либо справляются с трудностями и не отдают. Взрослые же люди.

39

ewgen написал(а):

Natalia5, на форуме много желающих, есть и с анкетами. Только смогут ли отдать в этот раз? Что за детский сад - ревут, не смогли... Понятно, что тяжело, но либо принято решение и собаку отдают, либо справляются с трудностями и не отдают. Взрослые же люди.

Да согласна я с вами...да и вообще не очень то порядочное дело завести и вот так...но обстоятельства разные бывают.....ОТДАДУТ ( у меня у самой хаски 4г - не представляю как так - а вот - здесь - все бывает(()
На данный момент ЩЕНОК отдается БЕСПЛАТНО с самовывозом из МО. Он здоров, активен, не агрессивный мальчик, в основе жил на даче с доступом во двор и в квартире родителей. Любит детей, питается сушкой.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ СЕМЬЮ без ПЕРЕКУПЩИКОВ!!!!

Отредактировано Natalia5 (07.02.2012 17:12:38)

40

Судя по всему - братик моего Маркуса... Удачи ему, если нужна какая-то помощь пишите... :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!