Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стерилизация или щеночки? что лучше?


Стерилизация или щеночки? что лучше?

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

katusia написал(а):

вот, это я имела ввиду!

Повышать цену за вязку постоянно нереально. К тому же эта сумма не уходит дальше стоимости одного полноценного щенка.

142

katusia написал(а):

да понятное дело,но все же большую часть жизни мы вынуждены работать, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, а для этого необходимы денюжки и мне кажется мало найдется людей, которые будут работать за бесплатно. Кушать хочется каждый день.

- так и есть :) все известные мне достойные заводчики работают, чтобы позволить себе такое экзотическое хобби, как быть бридером.

katusia написал(а):

ну я так понимаю, что ключевым моментом тут является поездка в Словению

-нет, ключевым является весь мой пост :)

bmp написал(а):

А есть еще круче, чем автомобиль - это покупка еще одной собаки.

:D

143

[mod]Тема почищена.
Если и дальше в теме будет переход на личности и флуд, инициатам этого будет вынесено предупреждение и возможно бан. Нечего сказать по этой теме - воздержитесь от постов в ней[/mod]

144

[ex]Удалено модератором.
Предупреждение за провокацию флуда в теме и переход на личности[/ex]

145

[ex]Удалено модератором.
И еще одно предупреждение.
Тема закрыта.[/ex]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Стерилизация или щеночки? что лучше?