Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Порядок присвоения чемпионских титулов других стран


Порядок присвоения чемпионских титулов других стран

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Bigbendas написал(а):

В етом возрасте вы можете собират цацы по обчим правилам (3 цац для чемпиона). Но последнй цац обязателно после 24 месядцев.

Т.е. можно выставлять собаку в 1,5 года в интермедиа классе и ей дадут САС? Или в интермедиа классе совсем не дают САС?

22

А я так поняла, что собака может получить до двух лет сколько угодно САСов, хоть 100, но звание чемпиона страны - только если один из этих САСов получен после исполнения 2 лет и имеется рабочий сертификат.

23

Tasha написал(а):

А я так поняла, что собака может получить до двух лет сколько угодно САСов, хоть 100, но звание чемпиона страны - только если один из этих САСов получен после исполнения 2 лет и имеется рабочий сертификат.

После разъяснения, я тоже так поняла.
Тогда нам больше подходит вариант - CHRUS (ну или другой страны) + EST CAC :) Но видимо, за этим САС надо ехать после 2-х лет.

24

Нет, сколко угодно цац неполучите. В етом возрасте можете взят толко 2 цаца, другие цацы передут собаке, которая стоит за вами, если она уже имеет 2 цаца в етом возрасте или имеет чемпиона естонии то передут третеи и так далее. Вы просто неполучите цац если он ничево вам недаст.

25

Т.е. , если подитожить обсуждение :writing:  до 2 х лет можно получить 2 САС + 3 ий после 2 х лет, и собака становится чемпионом Эстонии. Так? :)

26

Bigbendas

В Естонии нужен рабоций сертификат и собака должна имет 2 года  Без рабоцево сертификата или младше 2-ых лет собаки ЦАЦ неполучают.

До чего же Вас приятно стало читать...

А кто проявил инициативу??? :flag:

27

Bigbendas написал(а):

Без рабоцево сертификата или младше 2-ых лет собаки ЦАЦ неполучают.

Наверное имелось ввиду не получают титул Чемпиона Эстонии.

28

Интересно одно- кто отслеживает количество собранных САС у каждой конкретной собаки???Я не думаю, что владельцы в ринге отказываются с формулеровкой-"... у меня уже 2 есть"?))))

29

Лёля и Поля написал(а):

Интересно одно- кто отслеживает количество собранных САС у каждой конкретной собаки???Я не думаю, что владельцы в ринге отказываются с формулеровкой-"... у меня уже 2 есть"?))))

САС переходит дальше, если собака имеет Чемпионский титул этой страны.

30

Симона написал(а):

САС переходит дальше, если собака имеет Чемпионский титул этой страны.

это мне понятно, а если ей еще нет 24 месяцев и у нее есть уже 2 сас??

Bigbendas написал(а):

В етом возрасте можете взят толко 2 цаца, другие цацы передут собаке, которая стоит за вами, если она уже имеет 2 цаца в етом возрасте или имеет чемпиона естонии то передут третеи и так далее. Вы просто неполучите цац если он ничево вам недаст.

я это имела ввиду

31

Лёля и Поля написал(а):

это мне понятно, а если ей еще нет 24 месяцев и у нее есть уже 2 сас??

Думаю никак 8-) Посты Bigbendas для меня слишком сложны для восприятия

Неоднократно сталкивалась в породах, где большая конкуренция, с невозможностью проверить, можно ли R.CAC использовать для закрытия чемпионства.
Если не спросил сразу на ринге, или с собакой хендлер который не в курсе, - тогда остается только гадать

32

Попытаюсь разъяснить то, что знаю я. Мы закрывались по более простой схеме. Думаю, что мало кто будет ездить до посинения в Эстонию и Латвию, чтобы собрать необходимое количество ЦАЦев. Есть смысл ехать с собакой-чемпионом своей страны (в данном случае России), тогда, для получения титула Латвии или Эстонии вам надо выиграть один ЦАЦ, который в этих странах, если я ничего не путаю, присуждается Лучшей суке и Лучшему кобелю. Рабочего сертификата у нас не требовали. Т.е. мы закрылись просто по одному ЦАЦу, который есть один для сук и один для кобелей. Вроде так.
А в рингах прям так и спрашивают - вам ЦАЦ нужен? И народ отвечает - да или нет. Прикольно  ;)

33

У меня вопрос: А разве существуют титулы Юный Гранд Чемпион Беларуси и Юный Гранд Чемпион Украины ????
Я всю жизнь думала что Юного Гранда НЕ БЫВАЕТ, только взрослые. А тут наткнулась на такие титулы.
И поэтому возник вопрос правда это или приписки хозяев дополнительных титулов своим собакам

Отредактировано Танечка (13.09.2011 14:46:33)

34

Танечка написал(а):

Юный Гранд Чемпион Украины ???

Есть :flag:
Присуждение титулов КСУ

35

Olika написал(а):

Есть 
Присуждение титулов КСУ

спасибо, приятные нововведения.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Порядок присвоения чемпионских титулов других стран