Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к заводчикам

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Катя не администратор,это понятно,может видела в теме какой.
Наверное маркетинговое исследование приводит .А чего тогда он боится,а если он тем более и новичок,много информации можно было и у авторитетных заводчиков узнать в ЛС или посоветоваться.А так он пишет "В одном из питомников,скажем так............"
Ничего личного.    :tomato:
Узнаем,что Катя напишет-отчего у нее такой вывод.

42

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Катя не Администратор.

Катя, как раз администратор, как была, так и остается. Но не модератор, модерят форум и решают вопросы пользователей с недавнего времени другие люди. Но доступ к административным функциям у меня по-прежнему есть.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Да и потом, что такого уж секретного топикстартер хочет выведать?

Пробить ценову политику. Ничего секретного. Просто, как уже написали выше, времени жалко на такие темы :)

43

Art-Fantasy написал(а):

Art-Fantasy

Катя,простите я имела ввиду модератора,обычно модераторы такими функциями управляют.А ответили вы прекрасно.

44

Екатерина Кудряшова написал(а):

Только время у людей отнимал.Обидно даже.

Почему? Тролли часто поднимают очень интересные темы для обсуждения :)

45

VEGA написал(а):

Тролли часто поднимают очень интересные темы для обсуждения :)

Это вы правильно заметили,читать интересно,новое для себя узнаешь. Но у Вас, например,и так столько бигледел и вообще,когда Вы все успеваете.Хотя,если честно,интересно окончание истории о щенке.

46

Екатерина Кудряшова написал(а):

и так столько бигледел и вообще, когда Вы все успеваете

У меня на бигледела выделено 24 часа в сутки, поэтому нормально, справляюсь.  :flag:

47

VEGA написал(а):

VEGA

Я только после того как Дону 1 год исполнилось,действительно пожалела,где приобрела щенка,не потому что,щенок меня не устроил-нет, он меня устраивает и конечно, он не шоу пес-понятно, но и не пэт вариант,просто у нас владельцев питомника Вам известного,ощущение-что мы сироты.Спрашиваем,советуемся у других заводчиков.И спасибо Вам всем за это.Очень мне изначально хотелось -меня так обнадежили-что не бросят,подскажут,как лучше воспитать бигля.Собак то много у меня было-но у каждой свои нюансы.
Пришлось все самой. Знаю точно,что обязательно возьму еще бигля,пока к этому муж не готов,у добросовестных заводчиков.А любить я буду любых биглей.Многие мне предлагают,чтобы я Дона повязала,который на выставках даже еще не был.Какой ужас!Хорошо,что Вы-заводчики отзывчивые люди и правильно наставляете многих людей.
А то скоро бигли настоящие ,только и останутся в некоторых местах,остальное это будут уже кто угодно-но не бигли.

48

Екатерина Кудряшова написал(а):

Очень мне изначально хотелось -меня так обнадежили-что не бросят,подскажут,как лучше воспитать бигля.

Это как?

49

она сама тогда сказала:
1)приеду к вам ревакцинацию делать
2)машинка не работает- клеймо приеду поставлю
3)звоните по всем вопросам мне, я всегда отвечу,помогу
В итоге:тема уже такая была.
Я  дозванивалась,когда собаке уже 6 месяцев было.
Ну вобщем, неприятное ощущение осталось. :blush:

50

Offtop.
Кстати,

Art-Fantasy написал(а):

Катя, как раз администратор, как была, так и остается. Но не модератор, модерят форум и решают вопросы пользователей с недавнего времени другие люди. Но доступ к административным функциям у меня по-прежнему есть.

Я тут на решила посмотреть все таки кто же у нас теперь адмистратор  :D  и вот, что написано в теме "Вопросы по работе форума: "Уважаемые пользователи, доносим до Вашего сведения информацию о том, что форум перешел на новую систему модерирования.
С 15 января 2011 года упразднены статусы Администраторов и Модераторов в лице пользователей Happy, Teri и Дон Жуан, все полномочия по управлению форумом переданы одному человеку под ником Модератор. Все вопросы технического характера, а так же спорные вопросы просьба направлять  Модератору."

51

Елена&Эля(+Пэм), Лен, что ты этим хочешь доказать?

Система модерирования - только модератор теперь этим занимается. Один. Ник Модератор. Он и модерит.

Администратор - он же создатель ресурса - не модерит. Но от этого функции управления форумом у него не исчезли.

Так понятнее?

52

именно!

Teri написал(а):

от этого функции управления форумом у него не исчезли.

к сожалению, как создатель форума (читай администратор) я никак не могу изменить себе статус  :dontknow:  ко мне навечно "приклеена" доступность к функциям управления форумом  :'(

53

Teri написал(а):

Система модерирования - только модератор теперь этим занимается. Один. Ник Модератор. Он и модерит.
Администратор - он же создатель ресурса - не модерит. Но от этого функции управления форумом у него не исчезли.
Так понятнее?

:yep:
Только нервничать не надо :stupor:

54

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Только нервничать не надо :stupor:

Не смешите мои тапочки (с)
Было бы из-за чего нервничать  :D

55

Art-Fantasy написал(а):

я никак не могу изменить себе статус    ко мне навечно "приклеена" доступность к функциям управления форумом

Ничто не вечно под луной (Шекспир).