Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова бигли на Авито...

Сообщений 181 страница 200 из 988

181

Яцек написал(а):

Кстати на АВИТО выложено объявление о биглях из Польши без родословной по 18 тысяч

На форуме есть уже, как минимум, два человека с такими щенками... Хозяева пока довольны своим выбором...

182

Ooolli написал(а):

На форуме есть уже, как минимум, два человека с такими щенками... Хозяева пока довольны своим выбором...

А кто это? Может они отзовуться и расскажут как и у кого покупали, какие им дали документы, что при этом говорили и сколько этим щенкам сейчас, как они выглядят? Ведь если все хорошо то что отмалчиваться. Если рискнули и им повезло - то дай бог! Да и дело не в них - ведь если все хорошо, чтоб мы не грешили и нехорошо про все это не думали. Если не хотите светиться -напишите в личке.

183

Яцек написал(а):

Ooolli написал(а):

На форуме есть уже, как минимум, два человека с такими щенками... Хозяева пока довольны своим выбором...

А кто это? Может они отзовуться и расскажут как и у кого покупали, какие им дали документы, что при этом говорили и сколько этим щенкам сейчас, как они выглядят? Ведь если все хорошо то что отмалчиваться. Если рискнули и им повезло - то дай бог! Да и дело не в них - ведь если все хорошо, чтоб мы не грешили и нехорошо про все это не думали. Если не хотите светиться -напишите в личке.

Девочки не скрываются, и фото есть малышей.
вот Ириха и ...

184

Зося написал(а):

Девочки не скрываются, и фото есть малышей.
вот Ириха и ...

Мы прошлись по ссылочке и поняли что с прививкой от бешенства уже есть заморочки, вроде как наклейка поддельная да и по возрасту не делают его так рано...Дай бог, чтоб дальше хоть у них все было хорошо и без заморочек. Хорошего Дарси здоровья, пусть больше проблем не вылезет.
Но вообще то липовая прививка от бешенства - это очень серьезно, особенно для тех кто ездит в лес, живет за городом, охотится. Вспомните, в прошлом году была ужасная история с укушенным лисой биглем, помните как все за них переживали. Слава богу, обошлось. Но то что пережила за время карантина семья бигля - никому не пожелаешь....

185

Яцек написал(а):

Но вообще то липовая прививка от бешенства - это очень серьезно, особенно для тех кто ездит в лес, живет за городом, охотится.

если хозяева знают что прививка липовая, то зачем в лес тащиться?
Приезжают щенки из Европы с липовыми прививками, и покупатели об этом знают, так за чем нарываться. Привейте щенка а потом гуляйте.

186

А если не знают? Посмотрите темку - я поняла, что сомнения возникли уже здесь у врача на ветстанции.

187

А вот танцующая заставочка у Вас залюбуешся. Дайте наводочку - где найти подобное - у меня ребенок в восторге да и я тоже. Супер-супер.

188

Яцек написал(а):

Посмотрите темку - я поняла, что сомнения возникли уже здесь у врача на ветстанции

Так щенку 2 месяца всего. Ему полюбому в лес пока нельзя. Нужно ревакцинации сделать. Они пошли - им там врачи и сказали, что пививка сомнительная.

189

Я тут подумала: спрос рождает предложение. Получается, что, во многом, благодаря желающим щеночка "подешевле и "для себя" процветают недобросовестные заводчики, продающие непородных, плохо выращенных и больных щенков. Люди хотят сэкономить средства при покупке щенка и время и силы на поиске информации о заводчиках, а страдают взрослые собаки, содержащиеся в плохих условиях, и маленькие щенки, болеющие и умирающие. И каждая следущая покупка укрепляет этот бизнес.
Пожалуйста, не обижайтесь на меня за эти мысли. Может быть я не права.

190

Ooolli написал(а):

Может быть я не права.

Оль, права! на все сто! как ни печально это!
считаю (в любом аспекте, не только в данной теме), что люди ведут себя так, как им позволяют это делать  :dontknow:
если есть желающие, то почему прекращать свою недобросовестную деятельность?! зачем, что-то делать лучше, если и так прокатывает?!

191

Jula написал(а):

что люди ведут себя так, как им позволяют это делать

В том-то и дело. У порядочных людей есть совесть, которая не позволяет подличать, даже когда окружение позволяет.
А окружение иногда позволяет тоже не со зла, а по незнанию или по слабости. Мне кажется, единственное что может помочь - это информированность.НО: на практике информации о недобросовестных на форуме куча - и тем не менее некоторые будущие биглевладельцы просто не хотят быть информированными. В общем - знание получает только тот кто хочет его получить. Печально все это ...и :(  немного безнадежно..

192

Вот объявление  http://dmir.ru
Продаются две девочки породы бигль, 2,5 года и 4,5 года.
Документы РКФ, хорошая родословная.
Размещено: 28 февраля 2012

Отредактировано Ленусичка (20.03.2012 21:24:58)

193

Еще один лохотрон : Щенки в Екатеринбурге Ссылка
Это фото щенков от Джаника и Фелины

194

Valsi написал(а):

Это фото щенков от Джаника и Фелины

На этих фотографиях еще стоит голограмма "сландо". Значит они их там нашли?

195

Ой, кошмар какой то , фото хотят красивенькое (своих наверно боятся показать) такую куклу роскошную  до за 6 тыш  :nope:
Я звонила этой  горе бизнес- леди, из разговора поняла что там ферма собачья , про фото она  сказала: А что вам жалко фоток? я ей говорю что продавайте своих щенков , я в рекламе моихдетей в Вашем лице не нуждаюсь , на что мне было сказано : А может эти фотки и не ваши .
Продолжать беседу было бессмысленно , бизнес -леди сказала что фотки удалит ( хотя я в это мало верю)

196

FILENA, Надя. надо пожаловаться на это объявление Админу Авито.

197

Valsi,  Спасибо Света , сейчас буду туда писать.

198

Нашла ещё одно предложение от этой же торговки .
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_66380447

199

FILENA написал(а):

Нашла ещё одно предложение от этой же торговки

да уж..
Осталась одна девочка три колор мама Бада Бони М ВЫСТАВЛЯЛАСЬ ОЦЕНКА ОТЛИЧНО ПАПА МИТИС БИГЛЬ И КОРГИ ВЗЯЛ ВСЁ ОТ БИГЛЬ ТРИ КОЛОР ЩЕНКИ РОДЕЛИСЬ 15 ФЕВРАЛЯ В ОХОТ ХОЗЯЙСТВЕ ПОМЁТ 7 ЩЕНКОВ ЭТО ВТОРОЙ ПОМЁТ ОТ ЭТОЙ ПАРЫ ЩЕНКИ ВСЕ КРЕПКИЕ И ЗДОРОВЫЕ ЕСТЬ ВЕТ ПАСПОРТ ДЕТСКАЯ ПРИВИВКА ПЛЮС ИМУНОФАН ЦЕНА РЕАЛЬНА
интересно что вырастет из этого крохотульки

200

Правда не Авито, но круто! :flag:
У нас в Москве помоему еще не продавали за такие деньги, или я не права?!
http://prodam.slando.ru/moskva/schenki- … =NULL&