Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова бигли на Авито...

Сообщений 61 страница 80 из 988

61

cheeffa написал(а):

Просто с рождением детей, как-то стало неудобно тратить деньги на себя, каждый раз себя убеждаю, что я не увожу у них последний кусок изо рта

тогда вам точно не нужна собака, пока вы так думаете.

Наталия&Вита написал(а):

А кормление, уход за собакой, необходимые для нее вещи (лежачок, поводок, рулетка, ошейник, игрушки), ветеринарное обслуживание? Эти расходы во много раз превысят цену собаки, Вы должны это иметь в виду. Только расходы и никаких доходов.

И это будет каждый раз как последний кусок?
Вам надо или пересмотреть свои взгляды или отказаться от мысли иметь собаку.

62

Иволга, спасибо за Ваше мнение. Мое от него отличается. Начала писать много букв, но потерла. Убеждать в том, что мне можно доверить собаку и я буду о ней заботится, я буду только ответственного за неё человека.

Отредактировано cheeffa (23.04.2011 17:35:09)

63

cheeffa, ни в коем разе не хотела вас обидеть.
Прочитав вашу фразу, вывод напросился сам собой. Может она вами не корректно написана и вы не это имели ввиду.
В любом случае, удачи.

64

еще одно объявление.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_28020799

продаю своего Бигля со всеми прививками,и документами.в возрасте двух лет,так как у новорожденного ребенка началась аллергия.Зовут его Билл,веселый,шустрый,ласковый,с ним не соскучится.Желательно в хорошие руки...

65

Иволга, спасибо:-) если то, что пишут о биглях правда, то она нам понадобится. Хотя, войдя сегодня в детскую, я подумала что двое моих за одного бигля вполне сойдут, значит, я неплохо подготовлена.
TaddyBuu, как же меня подобные объявления... расстраивают, скажем мягко. Я сама мама двоих детей, и для меня это звучит типа "у моего второго ребенка появилась аллергия на первого, срочно пристраиваю первого в добрые руки".
И я просто не верю в эти объяснения. Я работала с судьями-фелинологами, имевшими жесткую аллергию на определенную породу кошек, ничего, пили антигистамины.
зы. Метисиков я посмотрела, там явно пробегала или жесткошестная такса или кто-то из терьеров. Приглянувшуюся мне по фото девочку - забрали, ветеринар мой знакомый сказала что детки не совсем пропащие, но "она бы не советовала".

66

cheeffa, скоро обязательно встретите свою собачку :flag:

cheeffa написал(а):

что двое моих за одного бигля вполне сойдут, значит, я неплохо подготовлена

Бигли тоже разные, да и взрослеют быстрее, чем дети :)
Если будете брать взрослого, то, наверное, будет легче, чем вырастить малыша. Возможно будут какие-то укоренившиеся проблемы, с которыми придется бороться.

67

не авито но тоже(( :

    * Местположение: Москва, Москва, Россия
    * Дата: 22 Апрель
    * телефон: 89162969185

    *

Отдам в добрые руки Бигля (кобель) 4года. Клуб Дар-Шах. В семье появился ребенок. У собаки сильная ревность, справиться не можем.

взято с http://moscow.olx.ru/iid-183458785

Отредактировано Lierre (26.04.2011 15:43:04)

68

http://moscow.olx.ru/iid-189235699
    * Местположение: Москва, Москва, Россия
    * ст. метро / район: Новогиреево
    * Дата: 22 Апрель
    * телефон: 89060909636
    * Цена: 0,00руб.

Отдам в хорошие руки щенка проды Бигль, 10 мес. Собака очень добрая, ласковая, станет хорошим другом для Вас и вашей семьи. Все документы и прививки в наличии.

http://s41.radikal.ru/i091/1104/f3/0a0a4255b409.jpg

69

Lierre написал(а):

Отдам в хорошие руки щенка проды Бигль, 10 мес.

а вот это уж точно эстоночка мне кажется

70

Вжикуня написал(а):

а вот это уж точно эстоночка мне кажется

ну да, больно крупная для 3-х месячного щеночка бигля (судя по дате на фото), лапы массивные и у биглюш уши-то подлиннее будут, если, конечно, она их назад не отвела..

71

Девочки, а как вам этот кАбель для вязки http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_24757324:D А потом гадай, что за щенки рождаются, то ли бигли, то ли эстонские гончие, то ли неизвестно кто... зато в объявлении о продаже щенков будет гордо написано "от рабочих родителей"  :canthearyou:

Отредактировано Наталия&Вита (26.04.2011 17:37:10)

72

Наталия&Вита, ну там ведь честно написали "эстонская гончая? либо метис бигля и русской пегой гончей", так что гадать не придется. Будет (если будет конечно) метис бигля, либо РПГ. А вот про эстонок ни слова не сказано!

73

Вжикуня написал(а):

а вот это уж точно эстоночка мне кажется

Я бы даже эстонкой ее не назвала...  :canthearyou:

74

Lierre написал(а):

Отдам в добрые руки Бигля (кобель) 4года. Клуб Дар-Шах.

Мы узнавали, это не ДШ.

75

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

гадать не придется

Гадать придется будущим покупателям щенков этого кАбеля, что у них за порода, потому что папку-кАбеля не покажут, а в объявлении напишут "без родословной, от рабочих родителей"...  :dontknow:

Отредактировано Наталия&Вита (26.04.2011 17:49:10)

76

Наталия&Вита написал(а):

как вам этот кАбель для вязки

А почему они все там в странных позах? Все бигли.

77

а зачем такого вязать то? непонятно. ну ладно, я могу понять  хозяев сук, без документов, которым захотелось щеночков (правильно это или нет - другой вопрос, но понять можно).. а смысл в вязке такогй собаки? если дают объявление. это ж значит еще и за плату....

78

Зефир написал(а):

а зачем такого вязать то?

может ему любви хоца :crazy:

79

katusia написал(а):

может ему любви хоца

:yep: видимо очень хоца :D

80

Наталия&Вита написал(а):

Гадать придется будущим покупателям щенков этого кАбеля, что у них за порода, потому что папку-кАбеля не покажут, а в объявлении напишут "без родословной, от рабочих родителей"...

Наталья, ну почему вы так сразу плохо о них думаете? Про кобеля честно написали, может и про щенков так же напишут. Купят охотники "за недорого" .