Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова бигли на Авито...

Сообщений 81 страница 100 из 988

81

Зефир написал(а):

а зачем такого вязать то? непонятно. ну ладно, я могу понять  хозяев сук, без документов, которым захотелось щеночков (правильно это или нет - другой вопрос, но понять можно).. а смысл в вязке такогй собаки? если дают объявление. это ж значит еще и за плату....

Мне кажется, что они гордятся своим псом и как он "зверя в лесу гоняет" и хотят от него продолжения рода. :D

82

Просто люди захотели щенков, вот и все...причем, их интерес непонятен, если только и вправду - любовь)))

83

Света7 написал(а):

ну почему вы так сразу плохо о них думаете

Примерно также, как Вы думаете про биглей  :D Что-то нехорошая тенденция пошла - свою породу ругать, а объявления, явно нехорошо попахивающие да еще безграмотно написанные, оправдывать. Ну что ж, если кАбелю хоцца... :dontknow:

84

это не с авито, но объявление попалось интересное, особенно фраза
Одна девочка редкого голубого окраса
http://moscow.olx.ru/iid-263049383

85

Вжикуня написал(а):

это не с авито, но объявление попалось интересное, особенно фраза
Одна девочка редкого голубого окраса

у "Стронг Прайд" , видимо, все эксклюзивное  :D

86

И опять эти стремные пясти...  :canthearyou:

87

А это точно голубой? Не ливер?

88

Это редкий и голубой большой шоу потенциал, эксклюзивно для шоу таких же редких и голубых. :D

89

Марина Е написал(а):

Это редкий и голубой большой шоу потенциал, эксклюзивно для шоу таких же редких и голубых

:crazyfun: дурдом на выезде  %-)

Отредактировано Вжикуня (24.10.2011 13:08:17)

90

Teri написал(а):

А это точно голубой? Не ливер?

Катюш, голубой, просто, нос слабопрокрашенный графит. Просматривается розовая кожа из-под графита.

91

Art-Fantasy, спасибо, вот нос то меня и смутил. и ливер и голубой для меня непривичны

92

И какой шоу потенциал? В комплекте документов не указана Щ/К. Потому что у суки редкого голубого окраса с серыми глазами никогда не будет документов, позволяющих ей выставляться или использоваться в плем деятельности. Такого цвета глаза - это плем брак!

93

А что такое сертификат здоровья?  :question:

94

а еще вот с авито бигли  :tired:

Продам в Нижнем Новгороде: Щщенки бигля за 7 000 руб.

95

Risha написал(а):

А что такое сертификат здоровья?  :question:

В закрытой теме питомника Стронг Прайд выкладывалась эта шаблонная справка о  здоровье щенка..пост 278.

Тут

Ира, тебя обошло стороной это обсуждение? :D  :flag:

96

Вжикуня написал(а):

Одна девочка редкого голубого окраса

шерсть может и перецветет, а вот глаза? это нормально, что у такого "взрослого" щенка глазки все еще голубые?

97

Jula написал(а):

а еще вот с авито бигли  :tired:

Продам в Нижнем Новгороде: Щщенки бигля за 7 000 руб.

мне кажется что бигль там даже рядом не стоял, ну ни как....

98

Julietta (Анна) написал(а):

мне кажется что бигль там даже рядом не стоял, ну ни как....

вот и мне так кажется.. щенок на фотке милый, забавный, но не бигль.. а людей вводят в заблуждение и продают как бигля, нет чтобы раздать щенят в добрые руки..

99

Jula написал(а):

Продам в Нижнем Новгороде: Щщенки бигля за 7 000 руб.

по моему такой щенок уже тут попадался

100

Вжикуня написал(а):

по моему такой щенок уже тут попадался

В теме " про недобиглей " кажется  .

Отредактировано дштефита (24.10.2011 17:13:44)