Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Netprint- фотокниги в подарок


Netprint- фотокниги в подарок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень давно не ходила на форум, потому что готовила к юбилеям коллег подарки - фотокниги, все свое компьютерное время сидела на Нетпринте.  Кто-нибудь делал? Я в полном восторге!  Сделала персональные книги в мягкой и в твердой обложке. За какие-то 500-700 рублей шикарный фотоальбом с моими подписями и всякими примочками. Единственное что - они пишут в рекламе:"Любое знаменательное событие - рождение, свадьба, юбилей... Бла-бла-бла... Одним движением загрузите ваши фото в готовый макет..." Только юбилейных макетов нету. Я выбрала "Морской", он весь в ракушках и пляжных тапочках, причем убрать нельзя, можно только сверху фотку прилепить. Выбрала наиболее нейтральные фоны, лишнее закамуфлировала - суперски получилось, так ярко! Еще "винтажный" стиль ничего, но он блеклый, для юбилея и дня рождения не годится, так, если просто на память.
Очень рекомендую тем, кто любит необычные подарки. Адрес: wwwnetprint.ru

2

Анна Максимова, там все можно убрать. И не только убрать, а можно сразу выбрать свой стиль без всяких пошлостей, а дальше твори, чего хочешь и насколько ума хватает. Фотокниги разные - от книг с тонкими листами 50 стр. до книг класса "Премиум" с толстыми негнущимися листами 80 страниц.

3

Я заказывала фотокнигу в Америке на сайте blurb.com Брала премиум бумагу, 30 страниц, большой формат, супер обложку.  Осталась очень довольна качеством и ценой :)

4

Тоже пользуюсь этим сервисом. В самых разных целях: тоненькие альбомчики с Чариными фотками, маме в подарок делала свадебный альбом, бабушке - со сканами старых (очень старых!) фотографий, совершенно замечательные альбомы у меня из путешествия по Израилю - как раз из серии "премиум" с толстыми листами, с текстами - рассказами о тех местах, где мы были. Все видевшие остались в полном восторге. Действительно очень удобный сервис, качество печати отличное.
А еще Нетпринтом я воспользовалась на Новый год. Племяша неожиданно попросила у Деда Мороза в подарок кружку с собакой из Перекрестка, а они тогда по акции были, не продавались. Что делать? До НГ 3 дня. В Нетпринте сделали кружку с Чариной фоткой и какой-то стишок ей там написали. В результате детскому счастью не было предела! Маша кричала: "Он есть, он на самом деле есть! Ведь я просила его чашку просто с собакой, а он прислал чашку с НАШЕЙ собакой!!! Значит он знает, что у нас есть собака! Значит ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!"
Такая вот трогательная история. :-) Чашки много где делают, конечно. :-)
Да, еще я в прошлом году календарик с Чариными фотками делала. Тоже все получившие были крайне довольны. :-)

5

Кстати, сайты Netprint  и Printbook - родственные :-)

6

Ольга и Чар написал(а):

Он есть, он на самом деле есть! Ведь я просила его чашку просто с собакой, а он прислал чашку с НАШЕЙ собакой!!! Значит он знает, что у нас есть собака! Значит ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!"

:cool:

7

tyuko4ka написал(а):

Я заказывала фотокнигу в Америке на сайте blurb.com Брала премиум бумагу, 30 страниц, большой формат, супер обложку.  Осталась очень довольна качеством и ценой

А можно чуть поподробней про цену и условия пересылки? Сколько стоило переслать в Москву?

8

Ума, все цены, в том числе и с учетом пересылки есть на их сайте. я заказывала самую дешевую, все было хорошо. только один раз, посылка не дошла. я написала им письмо, они сообщили, что посылка была отправлена, извинились, попросили сообщить если в течение 2х недель ничего не изменится. Через 2 недели написали сами, спросили дошла ли посылка. я сказала, что нет. Они напечатали еще одну копию и отправили экспресс почтой. через несколько дней книга была у меня :)

9

эх, кнопка редактировать... заказывала самую дешевую пересылку

10

tyuko4ka, спасибо, надо как-нибудь попробовать.
Я у нас тут тоже уже давно пользуюсь подобной услугой, но хочется нового дизайна.

11

Наталия, я знаю про "свой" стиль, но он скучный, всего 4 фона, и украшения страшные какие-то.  А убрать можно только украшения, рамки и пр. из макетов страницы, а из фонов убрать нельзя, потому что это часть фона.

12

Ольга и Чар написал(а):

Printbook -

пользовалась, сделала подарочный альбом на годик ребёнку, твёрдая обложка под кожу, большой подарочный размер, пришлось конечно потрудиться, фотографий туда влезло ооочеь много, и результат был отличный :cool:

13

Анна Максимова написал(а):

я знаю про "свой" стиль, но он скучный, всего 4 фона,

Вы можете загрузить себе все представленные в программе стили (а их много: детский, морской, свадебный, путешествия и др.) и комбинировать элементы каждого стиля по своему усмотрению. Это трудоемкое, но очень творческое занятие. Я сделала уже много альбомов, результатом всегда довольна.

14

Анна Максимова написал(а):

Кто-нибудь делал? Я в полном восторге!

А мне качество совсем не понравилось...  :no:

tyuko4ka написал(а):

Я заказывала фотокнигу в Америке на сайте blurb.com

blurb на порядок лучше! Только мне ее в Голландии печатали, это правда еще несколько лет назад было. Они в Америку переехали?

15

Милан и Ко, У них три "точки", где они печатают: США, Канада и Голландия. Моя посылка была из США :)

16

Милан и Ко написал(а):

А мне качество совсем не понравилось...

Смотря что Вы делали. Фотокниги Премиум отличного качества. А если еще вручную собрать дизайн из качественных профессиональных фотографий, то будет совсем отлично :)

17

Наталия&Вита написал(а):

Фотокниги Премиум отличного качества.

Согласна! И кстати, у меня и качество альбомов было отличным! Откровенно говоря, я даже не могу представить, что же за качество, которое еще гораздо лучше. Ну и минус - то, что здесь печатают за день, а посылки ждать 2 недели.

А насчет фонов - там можно свои фотографии засветлять и использовать в качестве фонов. Очень красиво получается!!!

18

Есть Коды на бесплатную печать нетпринт http://www.netprint.ru/bid/18595/spb/529

19

Можно бесплатно получить купоны на печать 20 фото http://www.netprint.ru/bid/18595/moscow/636 или фотокнигу http://www.netprint.ru/bid/18595/moscow/1157 . Если вы зарегистрированы в нетпринте, выйдите из своего аккаунта и потом снова пройдите по ссылкам. Номера купончиков не забудьте сохранить!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Netprint- фотокниги в подарок