Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11


Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Вечером 12.04 собака сорвалась с поводка в Фестивальном Парке -между улицей Советской Армии и Олимпийским проспектом - породы Бигль, кличка Тиффани, НА ОШЕЙНИКЕ висит капсула с телефоном, окрас 3хцветный - черная спина, белые лапы, рыжие уши. Нашедшего или видевшего собаку просим позвонить, вознаграждение гарантируем!!!
8 926 582 21 95
8 926 344 74 54

http://s61.radikal.ru/i173/1104/90/58fb1f06414f.jpg

Взято от сюда http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=18002

2

наверное во время салюта сорвалась.... у моей вчера истерика была пока бежали до дома во время салюта, дома сразу в ванну и там сидела, а потом еще часа два отходила

3

Julietta (Анна) написал(а):

дома сразу в ванну и там сидела, а потом еще часа два отходила

Кошмар... :disappointed:

4

Malbiwka написал(а):

Кошмар... :disappointed:

да, никак не могу её приучить НЕ бояться.... :dontknow:

5

Malbiwka,  напугала. Думала твои. Увидела кто создал тему - сердце упало.
Жалко девочку, в таком оживленном месте потерялась, можно сказать садовое кольцо рядом.....

6

Страшно совсем не Садовое кольцо... Очень надеемся, что найдется наша подружка!!!

7

VEGA, ттт, Наташ, мои, не смотря на вчерашнюю безобразнейшую прогулку, не потерялись (еще миллион раз ТТТ). Думала развернусь и уйду!Дрима вообще обарзела!  :mad:  :angry: Убегает вперед, не оборачивается. Потом где-ньть в далеко остановится, посмотрит идем ли мы и дальше вперед пошла! Сильно меня удивило, что когда я скаал, что сврачиваю и ухожу она побежала за мной...видимо сработало ще, что Кнопа за мной все время...жучка малолетняя...Начинается, блин,подростковый возраст....  :canthearyou:

Сорри, заофтопилась((

Скорей найтись Тифани!!!  :unsure:

8

Malbiwka"Дрима вообще обарзела!  :mad:  :angry:

Что делать? У меня картина такая же :mad:

9

О Тифани есть какие -нибудь известия?

10

Ой, ой ой. скорее найдись красавица Тифани. Прямо страшно стало. Ведь найдут и не отдадут, такую красоту.

11

Julietta (Анна) написал(а):

да, никак не могу её приучить НЕ бояться.... :dontknow:

у меня была сука,которая панически боялась выстрелов,взрывов шин у машин и т.д.Хотя мы ходили тогда во всю занимались на площадке.В итоге все- таки инструктор добилась,чтобы она не срывалась и не убегала,но треслась чуть-чуть.Мы подходили на все занятия с другими группами,в закрытой сначала местности, и в компании собак стреляли-со временем она видела реакцию других собак- и только к 4 годам-нам было уже все равно.Зная это,уже только Дон у нас появился-мы постоянно включали фильмы со стрельбой,выходили гулять и специально петарды взрывали.

12

немного отошли от темы.надо тему открыть,так как тут обсуждается потерянная собака,я к сожалению не в этом районе,даже не представляю где она Тифани.

13

Вчера встретила в парке хозяйку Тиффани. К сожалению собака еще не нашлась((( Очень переживаем((( Пойдем с Ролькой к вечеру ближе, может уже известно что. Собака может находиться в районе Савеловского вокзала, она в ту сторону убежала. Т.е. вначале к Марьинскому мосторгу, но ее там не нашли. Вообщем, район поисков: Марьина Роща, Савеловская, Достоевская, Садовое кольцо (Цветной бульвар). Наверное дальше не могла убежать.

14

Есть новости?

15

Хорошо, если её уже кто-то приютил.
Не представляю, как можно выжить при таком оживленном движении автотранспорта!
Многие не догадываются раскрутить капсулу, и часто, нижняя часть капсулы сама откручивается и теряется.
Лучше жетоны, а еще лучше тату с телефоном - знаю, что у некоторых так и есть. На животе прям рядочками несколько номеров телефона.

16

Найден бигль

17

не знаю её ли это девочка, я ей номер телефона сказала, жду новостей

18

xirivella, спасибо! Ждем новостей!

19

Спасибо вам за информацию, но эта биглянка оказалась не моей( продолжаем искать. судя по поступавшим звонкам, капсулы уже на ошейнике нет - несколько человек пыталось ее найти или какой-то телефон.. но не нащли и Тиффани вырывалась и убегала..

20

taikomd, нашлась???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11